Погиб ребенок, выпавший из окна 4 этажа
a
anonimno
16:49, 16.10.2012
При должном воспитании и занятости ребенка - возможно, но осторожно
Что вы интересно подразумеваете под должным воспитанием? И как бы оно помогло избежать данной трагедии? А ещё вопрос - как клнтролировать, должная ли занятость у ребёнка, когда он один дома? Ребёнок не машина, ты не можешь его просто взять и запрограммировать, без непредвиденных обстоятельств тут никуда! И Осторожно - это КАК вобще? Привязанного к кровати?
Еще раз повторяю, по
субботам садики отдыхают!
Жаль женщину.
Жаль женщину.
А я ещё раз повторяю, это не оправдание! Дороже ребёнок или работа? Искала бы альтеринативные варианты! Притом, в новости написано "мать и родственники" - что все работают по субботам? Никто не нашёл пятидневку?
n
news@e1.ru
00:09, 17.11.2012
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.