Погиб ребенок, выпавший из окна 4 этажа

anonimno
16:49, 16.10.2012
От пользователя lutik2012
При должном воспитании и занятости ребенка - возможно, но осторожно

8( Что вы интересно подразумеваете под должным воспитанием? И как бы оно помогло избежать данной трагедии? А ещё вопрос - как клнтролировать, должная ли занятость у ребёнка, когда он один дома? :-) Ребёнок не машина, ты не можешь его просто взять и запрограммировать, без непредвиденных обстоятельств тут никуда! И Осторожно - это КАК вобще? Привязанного к кровати?



От пользователя lutik2012
Еще раз повторяю, по субботам садики отдыхают!

Жаль женщину.

А я ещё раз повторяю, это не оправдание! Дороже ребёнок или работа? Искала бы альтеринативные варианты! Притом, в новости написано "мать и родственники" - что все работают по субботам? Никто не нашёл пятидневку?
0
news@e1.ru
00:09, 17.11.2012
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.