Армию Сирии обвинили в использовании российских кассетных бомб
d
dok1
19:59, 14.10.2012
А головы живым отрезать -чо та не запрещают...
п
-Перс-
20:01, 14.10.2012
Армию Сирии обвинили в использовании российских ка...љ
Как они могли? Почему американские бомбы не использовали?
d
dimkus
20:01, 14.10.2012
Армию Сирии обвинили в использовании российских кассетных бомб
Знаем, знаем. Старину Саддама в хранении и применении химического оружия обвинили. Да и, вообще, всяких хамов, образовавших свои государства над нефтяными месторождениями можно обвинять в чем угодно. Ведь эта нефть нужна для Демократии.
y
Yfn
20:10, 14.10.2012
Старину Саддама в хранении и применении химического оружия обвинили.
Обвинили, и совершенно справедливо. В отличие от ядерного, химическим оружием Саддам не просто располагал, но и не стеснялся применять его против собственных граждан (гуглите "геноцид курдов").
n
nemets3.0
20:18, 14.10.2012
Так в чём обвиняют-то? Ни мы, ни сирийцы ничего такого не подписывали, не запрещали?
з.ы. Саддамку обвиняли в создании ядерного оружия, под этим предлогом и Ирак оккупировали. Набрехали, конечно...
з.ы. Саддамку обвиняли в создании ядерного оружия, под этим предлогом и Ирак оккупировали. Набрехали, конечно...
л
Лунной походкой.
20:20, 14.10.2012
БОМБА
в
Врач Еремин
20:24, 14.10.2012
Кассетные бомбы запрещены
и правильно, давно пора уже ДВД использовать
g
glesha
20:27, 14.10.2012
а зря, в войне все средства хороши.
иначе, что эта за война в которой людей, живых, имеющих семью и тех кому они дороги, убивать можно, но по определенным правилам.
отменить все войны!!!
"...никакой свободы - врагам свободы..." (с) Кровосток
иначе, что эта за война в которой людей, живых, имеющих семью и тех кому они дороги, убивать можно, но по определенным правилам.
отменить все войны!!!
"...никакой свободы - врагам свободы..." (с) Кровосток
t
tourgenev(не писатель)
20:33, 14.10.2012
Боеприпасы с белым фосфором тоже запрещены, только израилю это не мешает их использовать и их ни кто не осуждает
a
_Alexandr
20:34, 14.10.2012
Единственная страна которое применяет ядерное оружие - США отбомбившись по Японии, остальных обрабатывает снарядами с обеднённым ураном, после чего дети уроды рождаются. Опять же повстанцы обстреляли турков, и теперь турки долбят по Сирии из артиллерии, молодцы.
р
Ретвизан
20:38, 14.10.2012
Армию Сирии обвинили
Вполне, как и всегда, оЖИДАемый вой!
j
jason1975
20:39, 14.10.2012
В Афгане тоже против наших самолетов и вертушек американские Стингеры применялись--и нече--воевали как-то и не плакались...В войне все средства хороши. Тут просто американская пропаганда при любом удобном случае орет на весь мир --мол русские не какие конвекции не соблюдают----а этодает им повод
вторгаться в суверенную страну "для наведения порядка
о
Осел-оборотень
20:49, 14.10.2012
Старину Саддама в хранении и применении химического оружия обвинили
Вы только курдам о том, что его в этом напрасно обвиняли не говорите.
Кассетные бомбы эффективны, но дрянь, конечно.
р
Разрушитель
20:52, 14.10.2012
химическим оружием Саддам не просто располагал, но и не стеснялся применять его против собственных граждан (гуглите "геноцид курдов").
и ниче, что это хим оружие было американского производства? И травил Саддам чисто с подачи американцев. Любой новый лидер, поднявшийся с подачи америкосов, закончит так же как Саддам, Мубарак, бен Ладен И так далее
r
ROOT_BE_BACK
20:52, 14.10.2012
Обвиняют в использовании оружия по конвенциям в которых государства не отметились.
s
-=STF=-
20:58, 14.10.2012
у сильного всегда виноват слабый... аксиома.
t
Topstrelok
21:07, 14.10.2012
Сешеа пусть объснят своё применение бомб объёбного взрыва которые оне кидали
на Афган. После такого сброса бомб из ущелий только остатки живых существ вылетали.
Но сешеа такие благородные, что их критиковать не принято, а рашу вовсе дыры.
на Афган. После такого сброса бомб из ущелий только остатки живых существ вылетали.
Но сешеа такие благородные, что их критиковать не принято, а рашу вовсе дыры.
e
elo13
21:07, 14.10.2012
Эти кассетные бомбы - такая фигня, по сравнению с тем , что у нас ИМЕЕТСЯ
б
Бриллиантовый юбилей королевы
21:10, 14.10.2012
Сешеа пусть объснят своё применение бомб объёбного взрыва которые оне кидали
на Афган. После такого сброса бомб из ущелий только остатки живых существ вылетали.
на Афган. После такого сброса бомб из ущелий только остатки живых существ вылетали.
ЧЁ, думаш, мы эту хрень там не пробовали ? пацан...
д
ДЕПУТАТ1
21:22, 14.10.2012
А что здесь плохого !
а
А(H1N1) Жертва арбидола
21:24, 14.10.2012
Омериканские геологи обнаружили в регионе Персидского залива большие месторождения своей нефти, но над ними оказались какие то левые государства - Ирак, Иран ...
h
Heavy water
21:27, 14.10.2012
А головы живым отрезать -чо та не запрещают...
При чем тут головы, дебил? И сирийцы не мусульмане?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.