По делу о смерти Татьяны Казанцевой еще не было допросов подозреваемых
n
news@e1.ru
11:14, 11.10.2012
Следствие сообщило о продолжении судебно-медицинской экспертизы. Ройзман заявил, что протокол исследования уже получен.
Оригинал статьи
Оригинал статьи
o
Orin (Партия Теплотрассы)
11:23, 11.10.2012
Розик, сам уйди, не повторяй пути своих "пациентов".
Московские ставленники в одменесрации города уже наплодили аналогичных ГБН структур, так что от "бЫзнеса" Роземана все равно ототрут, не сегодня - так завтра...
Московские ставленники в одменесрации города уже наплодили аналогичных ГБН структур, так что от "бЫзнеса" Роземана все равно ототрут, не сегодня - так завтра...
n
No pasaran!
11:24, 11.10.2012
Результаты указанной экспертизы в настоящее время в распоряжение следствия пока не поступали?.
Шульга также добавил, что по делу в качестве подозреваемого никто не допрашивался.
Шульга также добавил, что по делу в качестве подозреваемого никто не допрашивался.
Даже дело нормально сфабриковать уже не могут. Власть стала окончательно импотентной.
b
bt415
11:26, 11.10.2012
Пресс-служба ГУ МВД давно известна своими лживыми вбросами. Набросят говнеца на вентилятор - и в кусты
Власть стала окончательно импотентной.
К сожалению, нет воли как в 2005 г., когда обезглавили ОПС Уралмаш.
Тогда вон какого зубра завалили, а теперь наркогадину дотоптать не могут. А жаль.
s
skladskoi
11:30, 11.10.2012
Не трогайте сцуки Ройзмана! Пока вы не сталкнетесь с этим ужасом-ни хрена не поймете!
Не трогайте сцуки Ройзмана! Пока вы не сталкнетесь с этим ужасом-ни хрена не поймете!
Так вот и надо затоптать гадину, чтобы наши дети не столкнулись с этим ужасом
t
the truth
11:33, 11.10.2012
причинение смерти по неосторожности конечно должен расследовать отдел по особо важным делам а вот до барыги тимченко и гексогена вована им нет дела, чо по мелочам растрачиваться
ф
форумный умник
11:33, 11.10.2012
По делу о смерти Татьяны Казанцевой
это кто вообще???
d
Daem
11:35, 11.10.2012
Москвич Бородин давний защитник чурок и наркоторговцев.
А судя по последним новостям наши местные менты берут взятки уже от серийных педофилов. Бородин до сих пор ничего не вякнул по этому поводу, значит и их тоже покрывал.
А судя по последним новостям наши местные менты берут взятки уже от серийных педофилов. Бородин до сих пор ничего не вякнул по этому поводу, значит и их тоже покрывал.
п
Пурина
11:36, 11.10.2012
Ясно - понятно дело сфабриковано. Из - за какой - то наркоманки раздули такую байду. Все равно бы умерла.. Ройзман этих потеряных людей еще пытается восстановить к жизни.. Само собой не все восстановятся.. Его же за эти добрые дела еще и упрятать хотят. Сфобриковано все по любому.
ф
форумный умник
11:39, 11.10.2012
Москвич Бородин давний защитник чурок и наркоторговцев.
он из подшконки кукарекает,свою петушню защищает все время
e
Eva_A
11:42, 11.10.2012
какое рвение!!!
вот к каждой подозрительной смерти с такой пристрастностью относились бы!!
вот к каждой подозрительной смерти с такой пристрастностью относились бы!!
Москвич Бородин давний защитник чурок и наркоторговцев.
Только с приходом Бородина объём изъятых из незаконного оборота наркотиков удвоился, а у ройзмана началась истерика. Казалось бы, какая связь
А судя по последним новостям наши местные менты берут взятки уже от серийных педофилов.
Вы из Краснодарского края пишете?
Ясно - понятно дело сфабриковано.
Ещё одна Баба Ванга
Ройзман этих потеряных людей еще пытается восстановить к жизни..
Будте любезны, предъявите статистику невозврата к употреблению наркотиков в течение года после "реабилитации"
з
За будущее
11:59, 11.10.2012
Да не обращайте Вы на этого корня внимания он тут находится для формирования "правильного" общественного мнения.
демагогия и троллизм один.
демагогия и троллизм один.
б
Бабайзавр)))
12:00, 11.10.2012
Полицаи вместо службы, занимаются подлогами, давлением на свидетелей и потерпевших, берут взятки, пытают и убивают людей. . .
Список можно продолжать до бесконечности
Пора бы уже и полностью обновить ряды - только не за счет обезьян.
А уволенных отправить в трудовые лагеря - осваивать Дальний Восток например.
Список можно продолжать до бесконечности
Пора бы уже и полностью обновить ряды - только не за счет обезьян.
А уволенных отправить в трудовые лагеря - осваивать Дальний Восток например.
s
Sabasko
12:02, 11.10.2012
Не трогайте сцуки Ройзмана! Пока вы не сталкнетесь с этим ужасом-ни хрена не поймете!
зобавн.
f
faraaaon
12:02, 11.10.2012
с чего вы взяли что дело сфабриковано? Ройзман у нас особенный? Со зездой во лбу или в его частных тюрьмах могут умирать пачками и никакой проверки не должно быть?
хм, а голословное утверждение вора на доверии Ройзмана неоспоримый факт? вообще-то была назначена комплексная экспертиза. И по выходу должно быть заключение, а не мифический протокол и кричалки Ройзмана .
И если мне не изменяет память, то Ройзман уже причитал о естественной смерти roizman-spravka.blogspot.com/2012/08/blog-post_13.html
n
No pasaran!
12:09, 11.10.2012
Только с приходом Бородина объём изъятых из незаконного оборота наркотиков удвоился, а у ройзмана началась истерика. Казалось бы, какая связь
Он на бумаге удвоился. И истерик у ройзмана тоже не заметил, скорее истерики это как раз у бородина. А вот то, что московские варяги внезапно назад сорвались - заметил.
Ройзмана можно не принимать как носителя православно-буржуазных идей, но с наркотой он борется, это факт.
Вообще сейчас всё, что делает власть - антинародно.
d
Daem
12:10, 11.10.2012
Только с приходом Бородина объём изъятых из незаконного оборота наркотиков удвоился, а у ройзмана началась истерика. Казалось бы, какая связь
Цитата:
От пользователя: Daem
А судя по последним новостям наши местные менты берут взятки уже от серийных педофилов.
Вы из Краснодарского края пишете?
Цитата:
От пользователя: Daem
А судя по последним новостям наши местные менты берут взятки уже от серийных педофилов.
Вы из Краснодарского края пишете?
Это вы из края троллей пишите, я говорю о наших местных уральских новостях http://www.e1.ru/news/spool/news_id-376588-section...
Цифры об изъятых наркотиках предназначены для глупых зрителей зомбоящика и любителей едра. ФСКН не ведет борьбы с наркоторговлей, Сегодня наркота свободно продается в клубах, ВУЗах и школах. Любой желающий может купить что хочет и сколько хочет, проблем с поставками нет.
c
chigor1
12:15, 11.10.2012
сейчас вон в грузии освободился чел, который смог навести порядок в грузинском!!! гаи, принять на работу!
c
Chu4a
12:17, 11.10.2012
сейчас вон в грузии освободился чел, который смог навести порядок в грузинском!!! гаи, принять на работу!
ты чо? он все галстуки и всю униформу сжует
d
DaKent
12:20, 11.10.2012
позорище
с
сумашедший ®астрига
12:20, 11.10.2012
а теперь наркогадину дотоптать не могут.
наркогадина сидит в верхах, герыч дажыки везут фурами, цыги банчат тоннами, все всё зают, но ничего не делают
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.