В России появилась "карта электронного правительства"
n
news@e1.ru
12:56, 10.10.2012
Гибрид банковской карты и ключа для портала госуслуг выпустили "Банк Москвы" и "Ростелеком".
Оригинал статьи
Оригинал статьи
с
сам по себе!!
13:02, 10.10.2012
Спасибо, кэп
p
Polinin
13:03, 10.10.2012
тотале контролле
с
СВОЙ НИК НЕ СКАЖУ
13:06, 10.10.2012
мну не понял, куда там карточку в ноутбук толкать надо как на фотке
м
МедленЪ
13:16, 10.10.2012
Сколько стоит-то комплект?
б
Благодарная горожанка
13:16, 10.10.2012
а если потеряиться
т
Трахтор Леди Гага
13:16, 10.10.2012
мну надеюсь - карта с масштабом 1:1500000?
h
Harwest
13:16, 10.10.2012
имхо все дела где появляется "Ростелеком" как-то сомнительны...
c
cynicism
13:18, 10.10.2012
не стану связываться с ростелекомом....
п
посетители
13:18, 10.10.2012
Электронный правитель - Дима штепсель))))
Или наш новый премьер министр

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
[Сообщение изменено пользователем 10.10.2012 13:29]
Или наш новый премьер министр
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
[Сообщение изменено пользователем 10.10.2012 13:29]
г
Грибник вызвавший Нострадамуса...
13:22, 10.10.2012
"карта электронного правительст..
Я так и знал что они роботы тама.
13:22, 10.10.2012
Скажите лучше, когда тотально чиповать начнут? Надо успеть подготовиться.
f
~Frоst~
13:33, 10.10.2012
Теперь взятки этой карточкой оплачивать можно будет
р
Ретвизан
13:55, 10.10.2012
В России появилась "карта электронного правительства.
В надежде, наверное, что хоть оно будет возможно намного эффективнее расплодившихся в огромной количестве повсеместно нерадивых чинарей!
т
Тарас111
13:58, 10.10.2012
электронный вакуум...
н
Нерпёнок
14:05, 10.10.2012
Электронное правительство пусть электронами руководят.
n
Naum
10:03, 17.10.2012
имхо все дела где появляется "Ростелеком" как-то сомнительны...
не стану связываться с ростелекомом....
ртк вообще то не карты выпускает, а портал гос. услуг содержит, кэп
y
Yfn
10:07, 17.10.2012
Я так и знал что они роботы тама.
"Когда программисты захватят власть, целые министерства будут заменены на небольшой скрипт". (с) кто-то с Хабра.
i
Iron Bug
10:11, 17.10.2012
"Когда программисты захватят власть, целые министерства будут заменены на небольшой скрипт". (с) кто-то с Хабра.
да, это будет хорошая оптимизация
но у нас до "электронного правительства" - как до Луны пешком. в реальности бумажная возня будет продолжаться ещё лет десять, как минимум. грамотность наших управленцев в области IT - отдельная песня. я лично видела компы в налоговой - они были выключены и использовались как подставки под бумаги с папками.
n
news@e1.ru
00:09, 18.11.2012
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.