В России появилась "карта электронного правительства"

news@e1.ru
12:56, 10.10.2012
Гибрид банковской карты и ключа для портала госуслуг выпустили "Банк Москвы" и "Ростелеком".

Оригинал статьи
1 / 3
сам по себе!!
13:02, 10.10.2012
Спасибо, кэп
15 / 1
Polinin
13:03, 10.10.2012
тотале контролле :beach:
12 / 0
СВОЙ НИК НЕ СКАЖУ
13:06, 10.10.2012
мну не понял, куда там карточку в ноутбук толкать надо как на фотке :ultra:
1 / 2
МедленЪ
13:16, 10.10.2012
Сколько стоит-то комплект?
2 / 0
Благодарная горожанка
13:16, 10.10.2012
а если потеряиться :-(
0
Трахтор Леди Гага
13:16, 10.10.2012
мну надеюсь - карта с масштабом 1:1500000? :ultra:
0
Harwest
13:16, 10.10.2012
имхо все дела где появляется "Ростелеком" как-то сомнительны...
4 / 0
cynicism
13:18, 10.10.2012
не стану связываться с ростелекомом....
2 / 0
посетители
13:18, 10.10.2012
Электронный правитель - Дима штепсель)))) :lol:


Или наш новый премьер министр

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


[Сообщение изменено пользователем 10.10.2012 13:29]
9 / 0
Грибник вызвавший Нострадамуса...
13:22, 10.10.2012
От пользователя news@e1.ru
"карта электронного правительст..

Я так и знал что они роботы тама.
2 / 0
Скажите лучше, когда тотально чиповать начнут? Надо успеть подготовиться. :cool:
1 / 0
~Frоst~
13:33, 10.10.2012
Теперь взятки этой карточкой оплачивать можно будет 8(
2 / 0
Ретвизан
13:55, 10.10.2012
От пользователя news@e1.ru
В России появилась "карта электронного правительства.

;-) В надежде, наверное, что хоть оно будет возможно намного эффективнее расплодившихся в огромной количестве повсеместно нерадивых чинарей! :cool:
1 / 0
Тарас111
13:58, 10.10.2012
электронный вакуум... :-)
0
Нерпёнок
14:05, 10.10.2012
Электронное правительство пусть электронами руководят.
0
Naum
10:03, 17.10.2012
От пользователя Harwest
имхо все дела где появляется "Ростелеком" как-то сомнительны...


От пользователя cynicism
не стану связываться с ростелекомом....

ртк вообще то не карты выпускает, а портал гос. услуг содержит, кэп :confused:
0
Yfn
10:07, 17.10.2012
От пользователя Грибник вызвавший Нострадамуса.
Я так и знал что они роботы тама.


"Когда программисты захватят власть, целые министерства будут заменены на небольшой скрипт". (с) кто-то с Хабра.
1 / 0
Iron Bug
10:11, 17.10.2012
От пользователя Yfn
"Когда программисты захватят власть, целые министерства будут заменены на небольшой скрипт". (с) кто-то с Хабра.

да, это будет хорошая оптимизация :-)

но у нас до "электронного правительства" - как до Луны пешком. в реальности бумажная возня будет продолжаться ещё лет десять, как минимум. грамотность наших управленцев в области IT - отдельная песня. я лично видела компы в налоговой - они были выключены и использовались как подставки под бумаги с папками. :-D
0
news@e1.ru
00:09, 18.11.2012
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.