Сирота с двумя детьми на руках борется за жизнь

news@e1.ru
18:12, 28.09.2012
Женщина живет в бараке без воды, света и тепла в селе Беляевка.

Оригинал статьи
0 / 4
18:21, 28.09.2012
От пользователя news@e1.ru
Женщина живет в бараке без воды, света и тепла в селе Беляевка.

Замуж ей надо.
7 / 5
От пользователя Jackal75
Замуж ей надо.

С такой рожей только с цирком разъезжать :-D
странно, что кто-то не побрезговал аж 2 раза 8( пакет наверное надевал на башку
4 / 14
Nika-a
18:34, 28.09.2012
От пользователя Молодой и продуктивный
С такой рожей только с цирком разъезжать

Ой-ой-ой, тебя бы в такие условия - без воды, света и тепла в селе Беляевка, да еще с двумя детьми на руках. Мама родная не узнает.
"Ну рожи-то у нас у всех хороши"
(с)
11 / 1
Виолетта Олегарховна
18:35, 28.09.2012
А почему ее в родном детском доме когда выпускалась не известили что она по закону имеет право на жилье как так выпустить в никуда? Да и малыши не виноваты .скоро зима в бараке им смерть...если еще господа из органов опеки вообще детей не лишат
10 / 0
18:55, 28.09.2012
напоминает,как мажорчики сидя в квартире за 4 ляма и имея две машины просят скинуться баблом лохов на операцию(тольковизраиле) своему ребёнку.
8 / 3
Ли Сицын
18:56, 28.09.2012
Это что-то новенькое. Хотя...
2 / 0
Heavy water
19:10, 28.09.2012
От пользователя Молодой и продуктивный
С такой рожей только с цирком разъезжать :-D

Это твоя рожа в инфе "о пользователе"? :-D
6 / 0
19:16, 28.09.2012
и где сраная "агора"?
где все сраные правозащитные организации??
1 / 2
19:19, 28.09.2012
Так большинство людей в деревнях так живут - без водопровода, канализации и с печным отопление и не ноют. Вообще обнаглела - одну квартиру просрала (ту, которую детдом дал, за неуплату выселили), так ей вторую даром подавай.

Её ноги-то раздвигать кто заставлял....
6 / 4
Iron Bug
19:25, 28.09.2012
От пользователя Nika-a
тебя бы в такие условия - без воды, света и тепла в селе Беляевка

по-моему, обычный старый деревенский дом. раньше в таких почти всё население жило. ещё не самый худший дом, кстати говоря. печь есть, колодец рядом. не хочется так жить - не надо заводить детей бесконтрольно, надо работать, брать ипотеку, покупать квартиру, а потом уже заводить там хоть целый детский сад.
3 / 4
19:29, 28.09.2012
От пользователя Innoken1979
одну квартиру просрала (ту, которую детдом дал, за неуплату выселили)

её-позакону.
спасибо путину,что пинает чинарей выделять жильё для тех,кто не по собственной воле обделён всем.
От пользователя Innoken1979
за неуплату выселили

и где сраные службы соц?
напишите все производимые действия местечковых соцслужб по защите детей и матери?
2 / 4
бурановский дедушка
01:10, 30.09.2012
От пользователя Innoken1979
Вообще обнаглела - одну квартиру просрала (ту, которую детдом дал, за неуплату выселили)

откуда инфа?
1 / 0
Созерцатель
01:16, 30.09.2012
а чо она думала когда второго рожала? :ultra:
3 / 1
news@e1.ru
00:09, 31.10.2012
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.