Заключенные в ИК 47 выращивают земляных червей
n
news@e1.ru
17:16, 28.09.2012
17:25, 28.09.2012
Надеюсь, эти деньги пойдут на улучшение условий содержания заключенных.
натурпродуктом подогреют
a
Atlantis1979
17:46, 28.09.2012
черви им подкоп сделают для побега?
l
Law Abiding Citizen
08:05, 29.09.2012
а че рыба на пересидков лучше клюет?
p
Polinin
10:32, 29.09.2012
Руководство колонии планирует зарабатывать на этом бизнесе по миллиону рублей.
а заключённому платят 6 тыр/мес
r
reklamail
17:52, 29.09.2012
Заключенные в ИК 47 выращивают землян
х
Хех
17:53, 29.09.2012
Совсем чтоле в ИК 47 - есть нечего?
k
\"kz
17:53, 29.09.2012
может они колбасу будут делать, я туту передачу смотрела, что в перспективе наши бизнесмены РАССМАТРИВАЮТ приготовление колбасы из саранчи!
n
news@e1.ru
00:09, 30.10.2012
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.