На АЗС "девятка" заехала на хранилище с топливом

news@e1.ru
11:31, 27.09.2012
Машина чудом остановилась перед установкой подачи бензина.

Оригинал статьи
4 / 20
:-D олень)) красиво уйти он хотел
112 / 0
Pit+
11:38, 27.09.2012
не чудом, а все таки нажал тормоз придурок видимо :-D
49 / 0
мищаня
11:39, 27.09.2012
вот это горючку нынче льют на сибнефти! :fire: :fire:
56 / 0
Корпускулярно-волновой дуализм
11:40, 27.09.2012
день прожит не зря!
10 / 1
Шейнкман с 3 этажа
11:40, 27.09.2012
От пользователя news@e1.ru
Машина чудом остановилась перед установкой подачи бензина.

Чудо опухло и долго болело.
47 / 1
пЁжик
11:41, 27.09.2012
От пользователя news@e1.ru
заправил автомобиль и, судя по всему, решил красиво и быстро уехать.

дебилушко :-D
36 / 0
Ashitaka
11:42, 27.09.2012
А посмотреть запись с видео камер и понять кто был нельзя? :-D
40 / 0
Strekoza13
11:42, 27.09.2012
От пользователя Vl@dumur
ссыкундяй малолетний, бабу разруливать отправил

трусливый конечно товарищ
17 / 0
сумашедший ®астрига
11:42, 27.09.2012
"шумаххерам" со стажем до двух лет принудительно ставить ограничитель до 40 км/ч :ultra:
17 / 0
обожающий наших правителей
11:44, 27.09.2012
Да стопудово бухой утырок, вот и свалил. :ultra:
26 / 0
Opanez
11:44, 27.09.2012
От пользователя Vl@dumur
ссыкундяй малолетний, бабу разруливать отправил

Интересно, кто владелец? За повеждение АЗС и эвакуацию тонированного ведра придётся ведь раскошелиться.
17 / 0
SHAYBA_Ek
11:44, 27.09.2012
:ultra: Оставление места ДТП - лишить прав! Ну и возмещение ущерба и "деловой репутации" АЗС :-D
16 / 0
Шишкосушильщик
11:45, 27.09.2012
Сколько дебилов народилось на земле Русской. :-(
10 / 0
alexhote
11:46, 27.09.2012
[nm бухой, хоть скрылся с места ДТП прав должны лишить
6 / 0
11:46, 27.09.2012
На заправках есть видеокамеры, так что установят водятла с обеспечением обязательной развлекательной программы: штрафЪ+15 суток гособеспечения :-D
12 / 0
11:46, 27.09.2012
А чего ТП то хотела? Ну, была пассажиркой, что дальше?
30 / 2
работаю без выходных
11:47, 27.09.2012
засланец от лукойла
15 / 0
Playstik
11:48, 27.09.2012
вот же баран, я то думаю чего вчера заправиться на данной АЗС не удалось..
5 / 0
SandmanSB
11:48, 27.09.2012
Сракер какой то судя по трубе )))) Туда ему и дорога. Ещё и бухой поди был. ))) Машину забрать у него и на металлолом отправить )))
16 / 0
11:48, 27.09.2012
"...пришла девушка, которая заявила, что была пассажиркой ВАЗа, но называть имя водителя отказалась..."
Ну пококетничай, пококетничай, до первого официального допроса :-D
34 / 1
~Ai~
11:48, 27.09.2012
Вся суть тазоёбов.
19 / 0
Opanez
11:49, 27.09.2012
Я не так давно наблюдал подобного чудилу живьём и в деле. Он от правого бордюра решил красиво развернуться, но смог только красиво упечататься в левый бордюр и вырвать его из асфальта. Потом мы оба долго не могли начать движение: он от шока, а я от смеха.
39 / 0
Cloud-man
11:50, 27.09.2012
фигасе как делают АЗС, пуканная "9" какая-то чуть подорвала заправку...
а если бы что-то серьезное так сделало?
6 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.