На АЗС "девятка" заехала на хранилище с топливом
n
news@e1.ru
11:31, 27.09.2012
p
Pit+
11:38, 27.09.2012
не чудом, а все таки нажал тормоз придурок видимо
м
мищаня
11:39, 27.09.2012
вот это горючку нынче льют на сибнефти!
v
Vl@dumur
11:40, 27.09.2012
ссыкундяй малолетний, бабу разруливать отправил
[Сообщение изменено пользователем 27.09.2012 11:40]
[Сообщение изменено пользователем 27.09.2012 11:40]
к
Корпускулярно-волновой дуализм
11:40, 27.09.2012
день прожит не зря!
ш
Шейнкман с 3 этажа
11:40, 27.09.2012
Машина чудом остановилась перед установкой подачи бензина.
Чудо опухло и долго болело.
п
пЁжик
11:41, 27.09.2012
заправил автомобиль и, судя по всему, решил красиво и быстро уехать.
дебилушко
a
Ashitaka
11:42, 27.09.2012
А посмотреть запись с видео камер и понять кто был нельзя?
s
Strekoza13
11:42, 27.09.2012
ссыкундяй малолетний, бабу разруливать отправил
трусливый конечно товарищ
с
сумашедший ®астрига
11:42, 27.09.2012
"шумаххерам" со стажем до двух лет принудительно ставить ограничитель до 40 км/ч
о
обожающий наших правителей
11:44, 27.09.2012
Да стопудово бухой утырок, вот и свалил.
o
Opanez
11:44, 27.09.2012
ссыкундяй малолетний, бабу разруливать отправил
Интересно, кто владелец? За повеждение АЗС и эвакуацию тонированного ведра придётся ведь раскошелиться.
s
SHAYBA_Ek
11:44, 27.09.2012
Оставление места ДТП - лишить прав! Ну и возмещение ущерба и "деловой репутации" АЗС
ш
Шишкосушильщик
11:45, 27.09.2012
Сколько дебилов народилось на земле Русской.
a
alexhote
11:46, 27.09.2012
[nm бухой, хоть скрылся с места ДТП прав должны лишить
11:46, 27.09.2012
На заправках есть видеокамеры, так что установят водятла с обеспечением обязательной развлекательной программы: штрафЪ+15 суток гособеспечения
р
работаю без выходных
11:47, 27.09.2012
засланец от лукойла
p
Playstik
11:48, 27.09.2012
вот же баран, я то думаю чего вчера заправиться на данной АЗС не удалось..
s
SandmanSB
11:48, 27.09.2012
Сракер какой то судя по трубе )))) Туда ему и дорога. Ещё и бухой поди был. ))) Машину забрать у него и на металлолом отправить )))
11:48, 27.09.2012
"...пришла девушка, которая заявила, что была пассажиркой ВАЗа, но называть имя водителя отказалась..."
Ну пококетничай, пококетничай, до первого официального допроса
Ну пококетничай, пококетничай, до первого официального допроса
a
~Ai~
11:48, 27.09.2012
Вся суть тазоёбов.
o
Opanez
11:49, 27.09.2012
Я не так давно наблюдал подобного чудилу живьём и в деле. Он от правого бордюра решил красиво развернуться, но смог только красиво упечататься в левый бордюр и вырвать его из асфальта. Потом мы оба долго не могли начать движение: он от шока, а я от смеха.
c
Cloud-man
11:50, 27.09.2012
фигасе как делают АЗС, пуканная "9" какая-то чуть подорвала заправку...
а если бы что-то серьезное так сделало?
а если бы что-то серьезное так сделало?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.