Госдума отказалась привязывать ОСАГО к водителю

news@e1.ru
11:45, 19.09.2012
Депутаты: инициатива увеличит финансовую нагрузку на автомобилистов.

Оригинал статьи
0 / 44
Law Abiding Citizen
11:50, 19.09.2012
не может быть они о людях подумали. НЕВЕРЮ !!!!!
51 / 6
Экземпляр № 5877021439
11:50, 19.09.2012
От пользователя news@e1.ru
инициатива увеличит финансовую нагрузку на автомобилистов.

полюбому это лобби страховых компаний :ultra:
45 / 1
Булочкин
11:52, 19.09.2012
всё через одно место....
страховку к водителю, регистрационный знак к автомобилю, а не наоборот :ultra:
41 / 0
добрый хорь
11:55, 19.09.2012
От пользователя Экземпляр ? 5877021439
полюбому это лобби страховых компаний

+1000000000000000000000......000000
15 / 1
добрый хорь
11:55, 19.09.2012
денжат хотят.... неясно чтоль
4 / 1
MVladimir
12:02, 19.09.2012
а что скажут леди из Гааги и Страс(ссЕкатерин)бурга?
0
Mr.Gradus
12:02, 19.09.2012
?принятие законопроекта может привести к неблагоприятным социальным последствиям?


ЕдРо во главе с сами знаете кем, уже привило к неблагоприятным социальным последствиям :ultra:
17 / 0
MVladimir
12:03, 19.09.2012
От пользователя здоровый кипиш
денжат хотят.... неясно чтоль

причем за второй автомобиль нахаляву
2 / 2
dimаinter
12:06, 19.09.2012
Т.е. действующий закон об ОСАГО нарушает нормы права. :lol:
6 / 0
Le}{@
12:08, 19.09.2012
первая здравая инициатива коту под хвост.... умеют всё-таки они нагадить: чё не надо принимаю, чё надо - наоборот...и главное всю свою деятельность заботой о простом народе прикрывают, сволота
38 / 0
Созерцатель
12:10, 19.09.2012
это маразм, когда 1 человеку приходится несколько раз страховать свою ответственность для разных авто
хотите собслюсти соцзащиту - введите новый вариант но и старый не отменяйте для тех нищебродов что втроем на 1 авто ездят
35 / 3
MVladimir
12:10, 19.09.2012
От пользователя MVladimir
причем за второй автомобиль нахаляву

страховые минусуют :-(
7 / 2
12:12, 19.09.2012
Если привязать страховку к человеку, то не получится следить за техосмотром машины. Техосмотр - деньги за воздух, платишь, чтоб посмотрели и ничего не делали, а если найдут неполадку, то сам устраняй и плати за повторное посмотреть.
15 / 1
MVladimir
12:14, 19.09.2012
От пользователя HAUBHOE_M9LCO
Если привязать страховку к человеку, то не получится следить за техосмотром машины. Техосмотр - деньги за воздух, платишь, чтоб посмотрели и ничего не делали, а если найдут неполадку, то сам устраняй и плати за повторное посмотреть.

так техосмотр кому отстегвает? Его то привяжут, то отвяжут
0
12:17, 19.09.2012
От пользователя news@e1.ru
Между тем, по мнению членов профильного комитета, ?принятие законопроекта может привести к неблагоприятным социальным последствиям?: большое количество семей имеют в собственности один автомобиль, которым управляют несколько членов семьи, а реализация законопроекта увеличит финансовую нагрузку на такие семьи.

Какая забота... 8(
4 / 0
MVladimir
12:24, 19.09.2012
От пользователя imxo
Какая забота...

так семейный бюджет один черт из двух авто
0
12:31, 19.09.2012
суки. а что делать если у меня машина и 2 мотика и я вынужден осагу за всё рсазу платить? бесят
14 / 0
Созерцатель
12:32, 19.09.2012
От пользователя HAUBHOE_M9LCO
Если привязать страховку к человеку, то не получится следить за техосмотром машины.

просто вернуть обратно талоны ТО да и все

От пользователя HAUBHOE_M9LCO
Техосмотр - деньги за воздух, платишь, чтоб посмотрели и ничего не делали, а если найдут неполадку, то сам устраняй и плати за повторное посмотреть.

на медосмотре ты тоже платишь лишь за то чтоб "только посмотрели"
однако ж не жужжыш
4 / 0
IraIrit (Ирина)
12:44, 19.09.2012
Тогда ТО надо "отвязывать" от страховки! ТО - к владельцу, страховку - к человеку.
8 / 0
12:48, 19.09.2012
От пользователя MVladimir
Автор: MVladimir (Отправить письмо) (ЛС)
Дата: 19 Сен 2012 12:24


Цитата:
От пользователя: imxo

Какая забота...

так семейный бюджет один черт из двух авто

Такая забота, а если мне, вдруг, трахать не кого будет, они мне дадут? :popcorn:
3 / 0
MVladimir
12:50, 19.09.2012
От пользователя Созерцатель
на медосмотре ты тоже платишь лишь за то чтоб "только посмотрели"
однако ж не жужжыш

жужжу
3 / 0
No entiendo
12:53, 19.09.2012
От пользователя news@e1.ru
Депутаты: инициатива увеличит финансовую нагрузку на автомобилистов.

Угу. А пока ОСАГО привязано к автомобилю, это увеличивает финансовую нагрузку на автомобиль?
4 / 0
Светлaна2000
12:53, 19.09.2012
идиоты
15 / 0
Человек с Лицом в Кармане
12:56, 19.09.2012
Не надо ничего ни к кому привязывать, оба закона маразматичны. Страховка должна бить на автомобиль, и не важно к то за рулем, хоть соседу дал поездить, очередной совок вот и всё
3 / 4
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.