Госдума отказалась привязывать ОСАГО к водителю
n
news@e1.ru
11:45, 19.09.2012
l
Law Abiding Citizen
11:50, 19.09.2012
не может быть они о людях подумали. НЕВЕРЮ !!!!!
э
Экземпляр № 5877021439
11:50, 19.09.2012
инициатива увеличит финансовую нагрузку на автомобилистов.
полюбому это лобби страховых компаний
б
Булочкин
11:52, 19.09.2012
всё через одно место....
страховку к водителю, регистрационный знак к автомобилю, а не наоборот
страховку к водителю, регистрационный знак к автомобилю, а не наоборот
д
добрый хорь
11:55, 19.09.2012
полюбому это лобби страховых компаний
+1000000000000000000000......000000
д
добрый хорь
11:55, 19.09.2012
денжат хотят.... неясно чтоль
m
MVladimir
12:02, 19.09.2012
а что скажут леди из Гааги и Страс(ссЕкатерин)бурга?
m
Mr.Gradus
12:02, 19.09.2012
?принятие законопроекта может привести к неблагоприятным социальным последствиям?
ЕдРо во главе с сами знаете кем, уже привило к неблагоприятным социальным последствиям
m
MVladimir
12:03, 19.09.2012
денжат хотят.... неясно чтоль
причем за второй автомобиль нахаляву
d
dimаinter
12:06, 19.09.2012
Т.е. действующий закон об ОСАГО нарушает нормы права.
l
Le}{@
12:08, 19.09.2012
первая здравая инициатива коту под хвост.... умеют всё-таки они нагадить: чё не надо принимаю, чё надо - наоборот...и главное всю свою деятельность заботой о простом народе прикрывают, сволота
с
Созерцатель
12:10, 19.09.2012
это маразм, когда 1 человеку приходится несколько раз страховать свою ответственность для разных авто
хотите собслюсти соцзащиту - введите новый вариант но и старый не отменяйте для тех нищебродов что втроем на 1 авто ездят
хотите собслюсти соцзащиту - введите новый вариант но и старый не отменяйте для тех нищебродов что втроем на 1 авто ездят
m
MVladimir
12:10, 19.09.2012
причем за второй автомобиль нахаляву
страховые минусуют
12:12, 19.09.2012
Если привязать страховку к человеку, то не получится следить за техосмотром машины. Техосмотр - деньги за воздух, платишь, чтоб посмотрели и ничего не делали, а если найдут неполадку, то сам устраняй и плати за повторное посмотреть.
m
MVladimir
12:14, 19.09.2012
Если привязать страховку к человеку, то не получится следить за техосмотром машины. Техосмотр - деньги за воздух, платишь, чтоб посмотрели и ничего не делали, а если найдут неполадку, то сам устраняй и плати за повторное посмотреть.
так техосмотр кому отстегвает? Его то привяжут, то отвяжут
12:17, 19.09.2012
Между тем, по мнению членов профильного комитета, ?принятие законопроекта может привести к неблагоприятным социальным последствиям?: большое количество семей имеют в собственности один автомобиль, которым управляют несколько членов семьи, а реализация
законопроекта увеличит финансовую нагрузку на такие семьи.
Какая забота...
m
MVladimir
12:24, 19.09.2012
Какая забота...
так семейный бюджет один черт из двух авто
12:31, 19.09.2012
суки. а что делать если у меня машина и 2 мотика и я вынужден осагу за всё рсазу платить? бесят
с
Созерцатель
12:32, 19.09.2012
Если привязать страховку к человеку, то не получится следить за техосмотром машины.
просто вернуть обратно талоны ТО да и все
Техосмотр - деньги за воздух, платишь, чтоб
посмотрели и ничего не делали, а если найдут неполадку, то сам устраняй и плати за повторное посмотреть.
на медосмотре ты тоже платишь лишь за то чтоб "только посмотрели"
однако ж не жужжыш
i
IraIrit (Ирина)
12:44, 19.09.2012
Тогда ТО надо "отвязывать" от страховки! ТО - к владельцу, страховку - к человеку.
12:48, 19.09.2012
Автор: MVladimir (Отправить письмо) (ЛС)
Дата: 19 Сен 2012 12:24
Цитата:
От пользователя: imxo
Какая забота...
так семейный бюджет один черт из двух авто
Дата: 19 Сен 2012 12:24
Цитата:
От пользователя: imxo
Какая забота...
так семейный бюджет один черт из двух авто
Такая забота, а если мне, вдруг, трахать не кого будет, они мне дадут?
m
MVladimir
12:50, 19.09.2012
на медосмотре ты тоже платишь лишь за то чтоб "только посмотрели"
однако ж не жужжыш
однако ж не жужжыш
жужжу
n
No entiendo
12:53, 19.09.2012
Депутаты: инициатива увеличит финансовую нагрузку на автомобилистов.
Угу. А пока ОСАГО привязано к автомобилю, это увеличивает финансовую нагрузку на автомобиль?
с
Светлaна2000
12:53, 19.09.2012
идиоты
ч
Человек с Лицом в Кармане
12:56, 19.09.2012
Не надо ничего ни к кому привязывать, оба закона маразматичны. Страховка должна бить на автомобиль, и не важно к то за рулем, хоть соседу дал поездить, очередной совок вот и всё
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.