Компьютерный "смайлик" отмечает тридцатилетие

news@e1.ru
10:55, 19.09.2012
Интернет-улыбку придумал профессор американского университета Скотт Фалман.

Оригинал статьи
15 / 0
Visla666
11:01, 19.09.2012
:-)
25 / 0
11:02, 19.09.2012
:-)
18 / 0
Tony S
11:02, 19.09.2012
:beach:
15 / 0
:hi:
12 / 0
Yalo)))
11:03, 19.09.2012
С Днем Рождения, Смайлик! :-)
13 / 0
хомяк радостный и корректный
11:03, 19.09.2012
каменты жгут. :super:
14 / 0
(Исходный Кот) Nzo
11:05, 19.09.2012
:-)
11 / 0
Ля ©
11:05, 19.09.2012
От пользователя news@e1.ru
"Улыбающаяся рожица", или "смайлик", которую принято изображать символами двоеточия, тире и скобки

Я думала всегда, что смайл это просто двоеточие и скобка
:-)
13 / 1
Фата Моргана
11:05, 19.09.2012
улыбник
13 / 0
Sega™
11:06, 19.09.2012
за смайлик вообще нобелевскую премию нуна дать автору
17 / 0
Law Abiding Citizen
11:07, 19.09.2012
ну что же, с юбилеем
11 / 0
Максим Кукуруза
11:07, 19.09.2012
^_^ древний японский смайлик
16 / 0
Tony S
11:07, 19.09.2012
От пользователя Sega?
за смайлик вообще нобелевскую премию нуна дать автору

Как миротворцу ))) Предлагаю у обамки отобрать и отдать автору смайлика ))) :ultra:
15 / 0
реабилитирован
11:08, 19.09.2012
:-) ,ну за кибернэтике..
12 / 0
(Исходный Кот) Nzo
11:08, 19.09.2012
:laie:
11 / 0
!баный модер
11:09, 19.09.2012
Воо врут(((( этим знаком отмечали ворота где барыги торгуют :exclam:
14 / 0
(Исходный Кот) Nzo
11:09, 19.09.2012
не одного минуса в коментах, у всех хорошее настроение? :-)
17 / 0
11:11, 19.09.2012
с днем улыбатора! :-)
16 / 0
Камрад Cav
11:22, 19.09.2012
:beer: с днюхой, чо!
6 / 0
Шишкосушильщик
11:23, 19.09.2012
От пользователя Матрешка?
за это надо выпить
:beer: :beer: :beer:
6 / 0
Шишкосушильщик
11:24, 19.09.2012
От пользователя (Исходный Кот) Nzo
не одного минуса в коментах, у всех хорошее настроение?

Щаз Гопедик заглянет и всё обгадит.
6 / 0
Pulsus
11:49, 19.09.2012
:-) :-) :-)
3 / 0
Чикуля
11:55, 19.09.2012
От пользователя Матрешка?
за это надо выпить

а мы не возражаем :beer:
4 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.