Компьютерный "смайлик" отмечает тридцатилетие
n
news@e1.ru
10:55, 19.09.2012
v
Visla666
11:01, 19.09.2012
t
Tony S
11:02, 19.09.2012
y
Yalo)))
11:03, 19.09.2012
С Днем Рождения, Смайлик!
х
хомяк радостный и корректный
11:03, 19.09.2012
каменты жгут.
и
(Исходный Кот) Nzo
11:05, 19.09.2012
л
Ля ©
11:05, 19.09.2012
"Улыбающаяся рожица", или "смайлик", которую принято изображать символами двоеточия, тире и скобки
Я думала всегда, что смайл это просто двоеточие и скобка
:-)
ф
Фата Моргана
11:05, 19.09.2012
улыбник
s
Sega™
11:06, 19.09.2012
за смайлик вообще нобелевскую премию нуна дать автору
l
Law Abiding Citizen
11:07, 19.09.2012
ну что же, с юбилеем
м
Максим Кукуруза
11:07, 19.09.2012
^_^ древний японский смайлик
t
Tony S
11:07, 19.09.2012
за смайлик вообще нобелевскую премию нуна дать автору
Как миротворцу ))) Предлагаю у обамки отобрать и отдать автору смайлика )))
р
реабилитирован
11:08, 19.09.2012
,ну за кибернэтике..
и
(Исходный Кот) Nzo
11:08, 19.09.2012
б
!баный модер
11:09, 19.09.2012
Воо врут(((( этим знаком отмечали ворота где барыги торгуют
и
(Исходный Кот) Nzo
11:09, 19.09.2012
не одного минуса в коментах, у всех хорошее настроение?
к
Камрад Cav
11:22, 19.09.2012
с днюхой, чо!
ш
Шишкосушильщик
11:23, 19.09.2012
за это надо выпить
ш
Шишкосушильщик
11:24, 19.09.2012
не одного минуса в коментах, у всех хорошее настроение?
Щаз Гопедик заглянет и всё обгадит.
p
Pulsus
11:49, 19.09.2012
ч
Чикуля
11:55, 19.09.2012
за это надо выпить
а мы не возражаем
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.