Granta с "автоматом"
20:21, 18.09.2012
Испытываем новинку отечественного автопрома.
Это ещё вопрос, кто кого испытывает.
м
МедленЪ
20:26, 18.09.2012
Granta с "автоматом"љ
Если чё, автомат должен быть таким:
http://www.e1.ru/fun/photo/view_pic.php/p/a0096e27...
Для выхода из окружения!
к
Клим Чугункин.!.
20:31, 18.09.2012
лишь бы не ломалось это всё
с
Созерцатель
20:35, 18.09.2012
Granta с "автоматом"
корова с седлом
т
трефдас
20:36, 18.09.2012
лишь бы не ломалось это всё
чему там ломаться - JATCO древний японский 4-ступенчатый автомат, выдержит все , скорее сам таз развалится
хотя... сдуру можно и член сломать.
анекдот про японскую бензопилу все помнят ?
к
Клим Чугункин.!.
20:37, 18.09.2012
анекдот про японскую бензопилу все помнят ?
скорее не знают, рассказывай
м
Мяфк))!()!
23:59, 18.09.2012
Granta с "автоматом"
крутая тачка
т
трефдас
19:44, 19.09.2012
Автор: Клим Чугункин.! (Отправить письмо) (ЛС) (О пользователе)
Дата: 18 Сен 2012 20:37
Цитата:
От пользователя: трефдас
анекдот про японскую бензопилу все помнят ?
скорее не знают, рассказывай
Дата: 18 Сен 2012 20:37
Цитата:
От пользователя: трефдас
анекдот про японскую бензопилу все помнят ?
скорее не знают, рассказывай
Дремучим сибирским лесорубам подарили новую японскую бензопилу. Подставили доску:
- Вжик! ? сказала японская бензопила.
- Ух ты! ? сказали дремучие сибирские лесорубы. Подставили бревно:
- Вжик! ? сказала японская бензопила.
- Ух ты! ? сказали дремучие сибирские лесорубы.
Подставили железный лом:
- Крррр?.! ? сказала японская бензопила.
- Агаaaaaa, бл*! ? сказали дремучие сибирские лесорубы.
n
news@e1.ru
00:09, 20.10.2012
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.