Granta с "автоматом"

news@e1.ru
16:38, 18.09.2012
Испытываем новинку отечественного автопрома.

Оригинал статьи
1 / 2
От пользователя news@e1.ru
Испытываем новинку отечественного автопрома.

Это ещё вопрос, кто кого испытывает. :cool:
0
МедленЪ
20:26, 18.09.2012
От пользователя news@e1.ru
Granta с "автоматом"љ

Если чё, автомат должен быть таким:
http://www.e1.ru/fun/photo/view_pic.php/p/a0096e27...
Для выхода из окружения! :gun:
1 / 0
Клим Чугункин.!.
20:31, 18.09.2012
лишь бы не ломалось это всё
0
трефдас
20:36, 18.09.2012
От пользователя Клим Чугункин.!
лишь бы не ломалось это всё

чему там ломаться - JATCO древний японский 4-ступенчатый автомат, выдержит все , скорее сам таз развалится :-)
хотя... сдуру можно и член сломать.
анекдот про японскую бензопилу все помнят ?
3 / 0
Клим Чугункин.!.
20:37, 18.09.2012
От пользователя трефдас
анекдот про японскую бензопилу все помнят ?

скорее не знают, рассказывай
0
Мяфк))!()!
23:59, 18.09.2012
От пользователя news@e1.ru
Granta с "автоматом"

крутая тачка 8(
0
00:02, 19.09.2012
а стоить будет стотыщпитьсот
2 / 0
трефдас
19:44, 19.09.2012
От пользователя Клим Чугункин.!
Автор: Клим Чугункин.! (Отправить письмо) (ЛС) (О пользователе)
Дата: 18 Сен 2012 20:37




Цитата:
От пользователя: трефдас

анекдот про японскую бензопилу все помнят ?



скорее не знают, рассказывай



Дремучим сибирским лесорубам подарили новую японскую бензопилу. Подставили доску:
- Вжик! ? сказала японская бензопила.
- Ух ты! ? сказали дремучие сибирские лесорубы. Подставили бревно:
- Вжик! ? сказала японская бензопила.
- Ух ты! ? сказали дремучие сибирские лесорубы.
Подставили железный лом:
- Крррр?.! ? сказала японская бензопила.
- Агаaaaaa, бл*! ? сказали дремучие сибирские лесорубы.
4 / 0
news@e1.ru
00:09, 20.10.2012
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.