Свердловских фермеров оштрафовали за "Scatmans world"

news@e1.ru
15:18, 18.09.2012
Организаторы выставки на улице Громова не договорились с исполнителями песен, которые звучали на ярмарке.

Оригинал статьи
3 / 74
Polinin
15:25, 18.09.2012
От пользователя news@e1.ru
Фермеры торговали под музыкальное сопровождение, в том числе под песни ?За туманом? Дениса Майданова, ?Scatman?s world? Скэтмэна Джона, Eins zwei polizei итальянской техно-группы MoDo.
Как оказалось, местные представители РАО с помощью контрольного прослушивания официально зафиксировали, что эти песни, исполненные публично, входят в репертуар РАО и находятся под его защитой.

РАО на кол! :ultra:
143 / 3
-147258
15:25, 18.09.2012
Это 3,14здец
135 / 2
FazerVP
15:26, 18.09.2012
От пользователя кеды на каблуках
Это 3,14здец

Абсолютный
94 / 1
vitaha
15:28, 18.09.2012
слов нет :vis:
28 / 0
Шишкосушильщик
15:29, 18.09.2012
Ящеры.
15 / 0
-147258
15:29, 18.09.2012
ща в мошинке нада потише делать, а то вдруг раодебилы контрольную запись сделают :-D
78 / 0
Домоседыч
15:30, 18.09.2012
8( А причем тут певец и овощи?
25 / 0
G7ignition
15:31, 18.09.2012
скабадабади баду скетменз вооорлд
айн цвай полицай квай диер командиер
49 / 0
15:31, 18.09.2012
неужели не смогли доказать что радио включали? адвокаты - идиоты.
33 / 3
No entiendo
15:31, 18.09.2012
От пользователя news@e1.ru
С РВЦ взыскали 270 тысяч рублей за трансляцию песен без согласования с их исполнителями и правообладателями.

По уставу этого РАО из 270 тыр только процентов 15 пойдут на уплату авторам. И то, если авторы лично затребуют. :-D

Когда это жульё наконец посадят? Хотя о чём это я - жулики и воры никогда не посадят таких же жуликов и воров. :-D
85 / 1
Домоседыч
15:32, 18.09.2012
я за то чтобы блатняк там играл и торговали бы ЛКН :-D
7 / 7
barmaley81
15:32, 18.09.2012
Считаю это даже хорошо - т.к. РАО в конце концов всех достанет и с ним разберутся.

Либо ещё вариант: надо списки работающих в РАО и на РАО вывешивать - чтобы этим людям был волчий билет везде.
42 / 0
lazy_observer
15:32, 18.09.2012
На сколько я понял оштрафовали не фермеров а устроителей.
Таджике мля
2 / 0
MVladimir
15:34, 18.09.2012
похоронный марш можно играть? :-(
11 / 0
lazy_observer
15:36, 18.09.2012
От пользователя MVladimir
похоронный марш можно играть?

Только лично для себя :-D
5 / 0
Клим Чугункин.!.
15:36, 18.09.2012
вот и заплатили бы им за звуки музыки звоном монет или фоткой денег
19 / 0
Шишкосушильщик
15:36, 18.09.2012
Да послать их лесом. :ultra:
7 / 0
Сatfish
15:42, 18.09.2012
Эти кони как-то подали в суд на компанию-организатора концерта Deep Purple. За то, что Deep Purple исполняли песни (!) Deep Purple.
46 / 0
15:46, 18.09.2012
ну не идиоты ли :beach:
11 / 0
Пустой желудок
15:48, 18.09.2012
Можно было концерт Льва Лещенко организоватьтам за такие деньги.
9 / 0
15:49, 18.09.2012
инновационная економика епт
7 / 0
15:49, 18.09.2012
Мну жексона слушать- каму платить? Совсем окуели твари
10 / 0
Фата Моргана
15:50, 18.09.2012
чо за скотный двор?
фермер растил овощи, старался, трудился, а его штрафами давить. баянистов и балалаечников пусть в след. раз приглашают. которые у метро поют. пусть "коробейников" забацают без слов. эх полным полна моя коробушка.. (ой, щас потомки некрасова налетят) - .тра-та рата тра та та.. та ра ра..рара... ра ра ра рара тра ра ра ра ра тра ра ра ра..... :bayan:
12 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.