Свердловских фермеров оштрафовали за "Scatmans world"
n
news@e1.ru
15:18, 18.09.2012
Организаторы выставки на улице Громова не договорились с исполнителями песен, которые звучали на ярмарке.
Оригинал статьи
Оригинал статьи
p
Polinin
15:25, 18.09.2012
Фермеры торговали под музыкальное сопровождение, в том числе под песни ?За туманом? Дениса Майданова, ?Scatman?s world? Скэтмэна Джона, Eins zwei polizei итальянской техно-группы MoDo.
Как оказалось, местные представители РАО с помощью контрольного прослушивания официально зафиксировали, что эти песни, исполненные публично, входят в репертуар РАО и находятся под его защитой.
Как оказалось, местные представители РАО с помощью контрольного прослушивания официально зафиксировали, что эти песни, исполненные публично, входят в репертуар РАО и находятся под его защитой.
РАО на кол!
u
-147258
15:25, 18.09.2012
Это 3,14здец
f
FazerVP
15:26, 18.09.2012
Это 3,14здец
Абсолютный
м
МедленЪ
15:27, 18.09.2012
Пуф, чё ж тогда крутить-то можно, где этот список посмотреть?
v
vitaha
15:28, 18.09.2012
слов нет
ш
Шишкосушильщик
15:29, 18.09.2012
Ящеры.
u
-147258
15:29, 18.09.2012
ща в мошинке нада потише делать, а то вдруг раодебилы контрольную запись сделают
д
Домоседыч
15:30, 18.09.2012
А причем тут певец и овощи?
g
G7ignition
15:31, 18.09.2012
скабадабади баду скетменз вооорлд
айн цвай полицай квай диер командиер
айн цвай полицай квай диер командиер
n
No entiendo
15:31, 18.09.2012
С РВЦ взыскали 270 тысяч рублей за трансляцию песен без согласования с их исполнителями и правообладателями.
По уставу этого РАО из 270 тыр только процентов 15 пойдут на уплату авторам. И то, если авторы лично затребуют.
Когда это жульё наконец посадят? Хотя о чём это я - жулики и воры никогда не посадят таких же жуликов и воров.
д
Домоседыч
15:32, 18.09.2012
я за то чтобы блатняк там играл и торговали бы ЛКН
b
barmaley81
15:32, 18.09.2012
Считаю это даже хорошо - т.к. РАО в конце концов всех достанет и с ним разберутся.
Либо ещё вариант: надо списки работающих в РАО и на РАО вывешивать - чтобы этим людям был волчий билет везде.
Либо ещё вариант: надо списки работающих в РАО и на РАО вывешивать - чтобы этим людям был волчий билет везде.
l
lazy_observer
15:32, 18.09.2012
На сколько я понял оштрафовали не фермеров а устроителей.
Таджике мля
Таджике мля
m
MVladimir
15:34, 18.09.2012
похоронный марш можно играть?
l
lazy_observer
15:36, 18.09.2012
похоронный марш можно играть?
Только лично для себя
к
Клим Чугункин.!.
15:36, 18.09.2012
вот и заплатили бы им за звуки музыки звоном монет или фоткой денег
ш
Шишкосушильщик
15:36, 18.09.2012
Да послать их лесом.
с
Сatfish
15:42, 18.09.2012
Эти кони как-то подали в суд на компанию-организатора концерта Deep Purple. За то, что Deep Purple исполняли песни (!) Deep Purple.
п
Пустой желудок
15:48, 18.09.2012
Можно было концерт Льва Лещенко организоватьтам за такие деньги.
ф
Фата Моргана
15:50, 18.09.2012
чо за скотный двор?
фермер растил овощи, старался, трудился, а его штрафами давить. баянистов и балалаечников пусть в след. раз приглашают. которые у метро поют. пусть "коробейников" забацают без слов. эх полным полна моя коробушка.. (ой, щас потомки некрасова налетят) - .тра-та рата тра та та.. та ра ра..рара... ра ра ра рара тра ра ра ра ра тра ра ра ра.....
фермер растил овощи, старался, трудился, а его штрафами давить. баянистов и балалаечников пусть в след. раз приглашают. которые у метро поют. пусть "коробейников" забацают без слов. эх полным полна моя коробушка.. (ой, щас потомки некрасова налетят) - .тра-та рата тра та та.. та ра ра..рара... ра ра ра рара тра ра ра ра ра тра ра ра ра.....
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.