Общественники ночью искали киоски, где нелегально продают алкоголь
л
ЛёляЛёля
14:10, 18.09.2012
ИЩИТЕ НА ТАГАНСКОЙ 56, ТАМ ВОЩЕ ППЦ ЧТО ТВОРИТСЯ КАЖДЫЙ ВЕЧЕР !!!!!
s
SSWWLL
14:30, 18.09.2012
Общественники ночью искали киоски, где нелегально продают алкоголь
Надо было на Е1 спросить в пятницу.
х
Хрюндель™
14:32, 18.09.2012
Магазины слабо "искать"?
Или за магазины по головке не погладят?
Или за магазины по головке не погладят?
м
МедленЪ
14:40, 18.09.2012
Если трезво рассудить, что закон предлагает? Берите всё до 23.00. Народ знает, что надо сразу брать так, чтоб не больше не бегать. Но никогда не получается. Чтобы гарантированно хватило - надо брать, чтоб больше не бегать + чтоб больше не бегать. А поскольку пьют пока не останется, то... В общем
вывод - хотят побыстрее избавиться от народа...
ф
Фата Моргана
14:50, 18.09.2012
ночью алкоголь вдвойне вкусней
d
Dizilka
15:02, 18.09.2012
блин, как так... общественники находят, а мне когда хочется ни где не могу найти
k
Kpолег
15:02, 18.09.2012
Доносчику первый кнут, т.е. "общественникам" дать в табло и ноги переломать, чтоб ночью не таскались где не надо!
v
-Veter-
15:47, 18.09.2012
Хозяин ларька на Билимбаевской видать не захотел платить дань
е
Еленасанна
18:11, 18.09.2012
а смысл этого запрета???
п
Президент Владимир Лутин
20:32, 18.09.2012
Покупать бухло ночью очень вредно для здоровья! Но бухло, купленное днем, ночью становится несколько полезнее и его смело можно употреблядь ))))
n
news@e1.ru
00:09, 19.10.2012
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.