Общественники ночью искали киоски, где нелегально продают алкоголь

ЛёляЛёля
14:10, 18.09.2012
ИЩИТЕ НА ТАГАНСКОЙ 56, ТАМ ВОЩЕ ППЦ ЧТО ТВОРИТСЯ КАЖДЫЙ ВЕЧЕР :beer: :mad: !!!!!
1 / 0
SSWWLL
14:30, 18.09.2012
От пользователя news@e1.ru
Общественники ночью искали киоски, где нелегально продают алкоголь

Надо было на Е1 спросить в пятницу. :-)
1 / 0
Хрюндель
14:32, 18.09.2012
Магазины слабо "искать"?
Или за магазины по головке не погладят? :beach:
0
МедленЪ
14:40, 18.09.2012
Если трезво рассудить, что закон предлагает? Берите всё до 23.00. Народ знает, что надо сразу брать так, чтоб не больше не бегать. Но никогда не получается. Чтобы гарантированно хватило - надо брать, чтоб больше не бегать + чтоб больше не бегать. А поскольку пьют пока не останется, то... В общем вывод - хотят побыстрее избавиться от народа... :-(
3 / 0
Dizilka
15:02, 18.09.2012
блин, как так... общественники находят, а мне когда хочется ни где не могу найти
1 / 1
Kpолег
15:02, 18.09.2012
Доносчику первый кнут, т.е. "общественникам" дать в табло и ноги переломать, чтоб ночью не таскались где не надо! :-D
1 / 3
так ты тоже "общественник" только с другой стороны :-D
0
-Veter-
15:47, 18.09.2012
Хозяин ларька на Билимбаевской видать не захотел платить дань :ultra:
0 / 2
Еленасанна
18:11, 18.09.2012
а смысл этого запрета???
0
Президент Владимир Лутин
20:32, 18.09.2012
Покупать бухло ночью очень вредно для здоровья! Но бухло, купленное днем, ночью становится несколько полезнее и его смело можно употреблядь ))))
1 / 1
news@e1.ru
00:09, 19.10.2012
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.