Из Питера в Екатеринбург пассажиры поезда в ботинке привезли гашиш

От пользователя Stasoff?
есть одна замечательная фраза от торговца наркотиками.

это золотое правило ФСКН :-D
1 / 0
stan13
09:15, 18.09.2012
От пользователя news@e1.ru
Из Питера в Екатеринбург пассажиры поезда в ботинк.



стреляют жители Ёбурга(чурки),

дурь везут пассажиры(опять-таки чурки)


может их топить пора? :fotku:
2 / 3
No entiendo
09:21, 18.09.2012
От пользователя news@e1.ru
Всю партию изъятого наркотика оценили в 5 миллионов.

Оценили партию наркотика - чтобы налоги с барыг взять? :-D
1 / 0
Рутенберг
11:53, 18.09.2012
От пользователя Polinin in silico
в Питере конопля растёт лучше, что ли, чем на границе с Казахстаном?

в Казахстане давно уже одно гавно растет, из которого даже молоко херовое :ultra:
0
Ppheremar
12:30, 18.09.2012
От пользователя news@e1.ru
Из Питера в Екатеринбург пассажиры поезда в ботинке привезли гашиш.
Как установили сотрудники транспортной полиции, задержанными оказались нигде не работающие уроженцы республики Азербайджан 1980 и 1978 годов рождения. В последнее время наркоторговцы проживали в городе Орск. Наркотики приобрели накануне в Санкт-Петербурге для дальнейшей продажи в Орске. Но планы нарушили сотрудники транспортной полиции.

Пока начальник главка генерал Бородин как фанатик борется с Ройзманом и его фондом, его нерусские "друзья" - " будущие жители Екатеринбурга" завозят вагонами наркоту в Екатеринбург и Свердловскую область.
0
270 килограммов Собчак
17:13, 18.09.2012
"...смертоносным зельем..."

Сколько пафоса-то. Максимум - мозги высохнут от ацетона, если химарь. Смертоносное зелье - это крокодил, ингридиенты для приготовления которого продают в аптеках, с нарушениями, без рецептов.

Ну, а так нормально - 5 кг суровая партия.
0
news@e1.ru
00:09, 19.10.2012
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.