В Екатеринбурге аферисты украли у китайца 10 млн рублей

news@e1.ru
18:18, 14.09.2012
Полицейские задержали двух подозреваемых.

Оригинал статьи
39 / 6
Разумные инициативы (18+)
18:27, 14.09.2012
От пользователя news@e1.ru
На меня напал китаец

Кому ник?
68 / 1
Баненый Енот
18:28, 14.09.2012
Китайцам ник этот!!!
36 / 3
Ретвизан
18:28, 14.09.2012
От пользователя news@e1.ru
аферисты

:cool: Фармазоны нахлобучили пособника компрадоров! И поделом! :cool:
33 / 7
quality737
18:30, 14.09.2012
конечно грабить не хорошо..., но 10млн руб таким способом - молодцы... 8(
67 / 4
смaйл
18:30, 14.09.2012
в большой семье не щёлкай!
29 / 2
18:30, 14.09.2012
От пользователя news@e1.ru
Полицейские задержали двух подозреваемых.

К успеху шли. И почти уже фортануло...
33 / 4
suum cuique
18:34, 14.09.2012
От пользователя news@e1.ru

"На меня напал китаец! Помогите!"
и ведь сработало :-D
62 / 1
Разумные инициативы (18+)
18:37, 14.09.2012
От пользователя suum cuique
"На меня напал китаец! Помогите!"

Для верности надо было орать "На меня напал Джеки Чан!"
49 / 1
}{алерик
18:39, 14.09.2012
Учат уму разуму...
12 / 3
18:40, 14.09.2012
Девушку и одного из аферистов задержали около одного из медицинских учреждений Екатеринбурга, где дама проходила лечение от обострившегося хронического заболевания



кожвендиспансер
60 / 1
СВОЙ НИК НЕ СКАЖУ
18:40, 14.09.2012
кетайцам деньги не нужны!!! :ultra:
33 / 1
Ли Сицын
18:41, 14.09.2012
[Сообщение удалено пользователем 14.09.2012 18:41]
0
Юрист Урал
18:45, 14.09.2012
"На меня напал китаец! Помогите!", - повалила мужчину на пол. :lol: :lol: :lol:
32 / 1
DeadMeat
18:45, 14.09.2012
Ох уж эти китайцы :lol:
Нефрит явно был нужен ему для изготовления статуэток Будды :lol:
Российское гражданство стоит 10 млн рублей?? Я богат! :lol:
Каменты радуют, новость однозначно для пятницы :beach:
38 / 1
Les Master
18:58, 14.09.2012
где девушка, одетая в милицейскую рубашку, китель с капитанскими звездочками и юбку бортпроводницы начала снимать копии с привезенных иностранцем купюр.

А что милицейскую юбку не могли в военторге купить? :lol:
47 / 0
Фата Моргана
19:10, 14.09.2012
кокой богатый китаец. 8(
23 / 1
Японская радиоактивная машина
19:15, 14.09.2012
От пользователя Вожак журавлиной стаи
:љВожак журавлиной стаи љљљ(ЛС) љљ(О пользователе)љ
Дата:љљљ14 Сен 2012 18:27

Цитата:
От пользователя:љnews@e1.ru

На меня напал китаец

Кому ник?

БЕСЯТ ВАШИ - КОМУ НИК но тут плюсанул! :hi:
14 / 3
Ksui
19:16, 14.09.2012
Интересно, кто и как установил, что юбка была бортпроводницы?
И кто такую важную деталь в новость "вставил"? ) Доблестные опера молодцы, умеют делать акцент на важных для следствия деталях )

А прикиньте, если у китайца был такой полет мысли: "Девушка. Странно, одета в милицейскую рубашку. Так ведь полиция же уже в России...Хм...И юбка...Похоже, бортпроводницкая...Ладно, пусть ксерокопирует бабло."

Ой бл*, я не могу от новостей на е1 )))
И как всегда, мы отличились. Уже попали на лоха-лоховича, да и то спалились. Горе-мошенники ) 10 лямов проеб*ли :lol:
37 / 0
Rezervist
19:19, 14.09.2012
ДУРДОМ :lol:
11 / 0
лёха баянист
19:28, 14.09.2012
напешите как ф кетае от денюх избавляют :cool: думаю не один расеянен попал ;-)
11 / 0
Polinin
19:34, 14.09.2012
дело Оси Бендера живёт :-D
14 / 0
Лихо разводили косого.. :beach:
13 / 1
MisterZ007
19:56, 14.09.2012
Где бы мне такого косого-узкоглазика отыскать, А???
Может подскажет кто ?
10 / 2
Коли тебе нема
20:45, 14.09.2012
ЛОХ - Лицо, Обманутое Хулиганом :-D
7 / 3
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.