В Екатеринбурге аферисты украли у китайца 10 млн рублей
р
Разумные инициативы (18+)
18:27, 14.09.2012
На меня напал китаец
Кому ник?
б
Баненый Енот
18:28, 14.09.2012
Китайцам ник этот!!!
р
Ретвизан
18:28, 14.09.2012
аферисты
Фармазоны нахлобучили пособника компрадоров! И поделом!
q
quality737
18:30, 14.09.2012
конечно грабить не хорошо..., но 10млн руб таким способом - молодцы...
с
смaйл
18:30, 14.09.2012
в большой семье не щёлкай!
s
suum cuique
18:34, 14.09.2012
"На меня напал китаец! Помогите!"
и ведь сработало
р
Разумные инициативы (18+)
18:37, 14.09.2012
"На меня напал китаец! Помогите!"
Для верности надо было орать "На меня напал Джеки Чан!"
а
}{алерик
18:39, 14.09.2012
Учат уму разуму...
18:40, 14.09.2012
Девушку и одного из аферистов задержали около одного из медицинских учреждений Екатеринбурга, где дама проходила лечение от обострившегося хронического заболевания
кожвендиспансер
кожвендиспансер
с
СВОЙ НИК НЕ СКАЖУ
18:40, 14.09.2012
кетайцам деньги не нужны!!!
л
Ли Сицын
18:41, 14.09.2012
[Сообщение удалено пользователем 14.09.2012 18:41]
ю
Юрист Урал
18:45, 14.09.2012
"На меня напал китаец! Помогите!", - повалила мужчину на пол.
d
DeadMeat
18:45, 14.09.2012
Ох уж эти китайцы
Нефрит явно был нужен ему для изготовления статуэток Будды
Российское гражданство стоит 10 млн рублей?? Я богат!
Каменты радуют, новость однозначно для пятницы
Нефрит явно был нужен ему для изготовления статуэток Будды
Российское гражданство стоит 10 млн рублей?? Я богат!
Каменты радуют, новость однозначно для пятницы
l
Les Master
18:58, 14.09.2012
где девушка, одетая в милицейскую рубашку, китель с капитанскими звездочками и юбку бортпроводницы начала снимать копии с привезенных иностранцем купюр.
А что милицейскую юбку не могли в военторге купить?
А что милицейскую юбку не могли в военторге купить?
ф
Фата Моргана
19:10, 14.09.2012
кокой богатый китаец.
я
Японская радиоактивная машина
19:15, 14.09.2012
:љВожак журавлиной стаи љљљ(ЛС) љљ(О пользователе)љ
Дата:љљљ14 Сен 2012 18:27
Цитата:
От пользователя:љnews@e1.ru
На меня напал китаец
Кому ник?
Дата:љљљ14 Сен 2012 18:27
Цитата:
От пользователя:љnews@e1.ru
На меня напал китаец
Кому ник?
БЕСЯТ ВАШИ - КОМУ НИК но тут плюсанул!
k
Ksui
19:16, 14.09.2012
Интересно, кто и как установил, что юбка была бортпроводницы?
И кто такую важную деталь в новость "вставил"? ) Доблестные опера молодцы, умеют делать акцент на важных для следствия деталях )
А прикиньте, если у китайца был такой полет мысли: "Девушка. Странно, одета в милицейскую рубашку. Так ведь полиция же уже в России...Хм...И юбка...Похоже, бортпроводницкая...Ладно, пусть ксерокопирует бабло."
Ой бл*, я не могу от новостей на е1 )))
И как всегда, мы отличились. Уже попали на лоха-лоховича, да и то спалились. Горе-мошенники ) 10 лямов проеб*ли
И кто такую важную деталь в новость "вставил"? ) Доблестные опера молодцы, умеют делать акцент на важных для следствия деталях )
А прикиньте, если у китайца был такой полет мысли: "Девушка. Странно, одета в милицейскую рубашку. Так ведь полиция же уже в России...Хм...И юбка...Похоже, бортпроводницкая...Ладно, пусть ксерокопирует бабло."
Ой бл*, я не могу от новостей на е1 )))
И как всегда, мы отличились. Уже попали на лоха-лоховича, да и то спалились. Горе-мошенники ) 10 лямов проеб*ли
r
Rezervist
19:19, 14.09.2012
ДУРДОМ
л
лёха баянист
19:28, 14.09.2012
напешите как ф кетае от денюх избавляют думаю не один расеянен попал
p
Polinin
19:34, 14.09.2012
дело Оси Бендера живёт
m
MisterZ007
19:56, 14.09.2012
Где бы мне такого косого-узкоглазика отыскать, А???
Может подскажет кто ?
Может подскажет кто ?
к
Коли тебе нема
20:45, 14.09.2012
ЛОХ - Лицо, Обманутое Хулиганом
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.