Роспотребнадзор закрыл "Мак Пик" на Ботанике

водила 11 трамвая
15:29, 17.09.2012
мну бывал в мак пике, съел пару чизбургеров с голодухи и больше там небыл)))
0
Irinka7
17:33, 18.09.2012
никто его не закрыл, 16.09 была в дирижабле, все по-старому.

[Сообщение изменено пользователем 18.09.2012 17:34]
0
news@e1.ru
00:09, 19.10.2012
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.