Пенсионер из Первоуральска выиграл суд у врачей
09:37, 13.09.2012
вот уже и простейшие операции разучились проводить - понятно, почему Лысый в Германии лечил лодыжку , здесь-то залечат нахрен
был как-то в поликлинике , в травматологии одни оглы сидят
был как-то в поликлинике , в травматологии одни оглы сидят
c
CНI
09:40, 13.09.2012
А вы на что рассчитывали? Нормальная медицинская помощь - только за бабки. Врачам неинтересно лечить тебя за 20 тыс руб зарплаты. Это из разряда: "Здравствуйте, бесплатный доктор!" "Здравствуйте, безнадежно больной."
m
malina67
09:40, 13.09.2012
Пенсионер из Первоуральска выиграл суд у врачей
20000 при стоимости протеза 300000 это выиграл?
m
malina67
09:42, 13.09.2012
Нормальная медицинская помощь - только за бабки
Нормальное вытягивание денег - за бабки, найдут даже то, чего у тебя сроду быть не может... НМП - только через знакомство.
я
Японская радиоактивная машина
09:42, 13.09.2012
20000 при стоимости протеза 300000 это выиграл?
это плевок в лицо а не выиграл
м
МедленЪ
09:44, 13.09.2012
"Если я заболею,
К врачам обращаться не стану,
Обращусь я к друзьям -
Не сочтите, что это в бреду:
Постелите мне степь,
Занавесте мне окна туманом,
В изголовье поставьте
Упавшую с неба звезду!"
К врачам обращаться не стану,
Обращусь я к друзьям -
Не сочтите, что это в бреду:
Постелите мне степь,
Занавесте мне окна туманом,
В изголовье поставьте
Упавшую с неба звезду!"
h
holy macaronis
09:46, 13.09.2012
судье такой же участи пожелать можно
e
EKB_Non_Stop
09:47, 13.09.2012
Представители городской больницы N1 считают, что со своей стороны лечение было проведено правильно.
Так надо было ему аскорбинку дать и все, ровно на столько же было правильным.
т
Твой Бой Френд 18+
09:48, 13.09.2012
Чото слабая новость из первика. Где горы трупов и моря крови?
v
vitaha
09:48, 13.09.2012
Пенсионер из Первоуральска выиграл суд у врачейљ
Теперь оне его залечат до смерти......
p
P.I.T
10:13, 13.09.2012
не всё прозрачно, чем занимался данный гражданин после наложения повязки? почему повязка слетела? если я правильно помню, то наверняка сопутствовала фраза, что повязка должна быть тугой и её нужно перевязывать, как вариант ходить на перевязку в больницу(но это идиотиз, потому как дома это проще и
менее безболезненно. Ключица в среднем заживает за 2-3 недели, если в течении этого времени не наступает улучшения, то любой НОРМАЛЬНЫЙ человек придет к врачу и скажет "извините уважаемый но легче мне не становится".
Короче надумано все как то, травма никакая, какой протез какие 300т.р, штырь бесплатный и Давайдосвиданья.
Короче надумано все как то, травма никакая, какой протез какие 300т.р, штырь бесплатный и Давайдосвиданья.
х
хомяк радостный и корректный
10:15, 13.09.2012
меня с вывихом кисти из травмопункта ващще выгнали. потом этому лекарю строгача влепили. а мне то легче не стало, болела рученька то.
g
GrayF
10:22, 13.09.2012
Короче надумано все как то, травма никакая,
Когда делают коновалы, даже простейшая операция, с которой справится техничка которая в больничке полы моет, будет проведена из рук (ног, лап) плохо.
ЗЫ: самого уже 2 раза покалечили в больничке, и это я узнал постфактум из ИНТЕРНЕТА (которой врачи НЕНАВИДЯТ), знал бы не попался. Сейчас узнаю по максимуму о болезни прежде чем идти к медиколюбителям!!! Были случаи когда приходилось ПОДСКАЗЫВАТЬ врачам!!! Бред!
a
¡Adelante al baño!
10:24, 13.09.2012
Пенсионер из Первоуральска выиграл суд у врачей
Запугал, стопудов. Пообещал, наверное, всех убить, изнасиловать и сожрать!
х
хомяк радостный и корректный
10:25, 13.09.2012
Пообещал, наверное, всех убить, изнасиловать и сожрать!
А это мысль!
v
Vsem_sosat_ledenci
10:50, 13.09.2012
Судью на мыло! и переломать кости! ЭНТЕР!
р
Розенблюм
10:55, 13.09.2012
У нас не Америка (((( Неправильно лечили, при этом еще последствия ужасные и протез офигеть сколько стоит,а компенсация всего 20 тысяч... Россия великая страна
н
3 (ни тро).Толуол
11:07, 13.09.2012
Корявая новость. Из нее не понятно - кто что и как доказывал, кто проводил экспертизу, сколько стоили эти услуги и почему такое фиаско - при ущербе здоровью на 300 тысяч компенсация 20.
г
Госдеп(r)
12:10, 13.09.2012
/// 20 тысяч рублей моральной компенсации
На зеленку хватит.
На зеленку хватит.
с
Сунь свой Цзы
13:06, 13.09.2012
У нас не Америка ((((
В Америке бывает и похлеще.
17:17, 13.09.2012
Ну медицина реально хромает, хотя все зависит от того какой врачь)
Меня один раз давненько уж,
педиатр залечила, была просто простуда, ну кашель,сопли как обычно у детей бывает)
в итоге месяц или полтора провалялась дома на больничном,
уже начала ходить к ней на прием чуть ли не каждый день)Лучше мне не становилось. В итоге она заявила что либо я не лечусь(а я принимала все что она прописывала) либо мне действительно не помогает, грозилась что в больницу положит на все праздники(дело перед НГ было). Кароче она выписала меня с больничного, хоть у меня была постоянно температура, говорить уже не могла, и даже слышать плохо стала. Вот в таком состоянии пошла в другую больничку, где сразу сказала что и как со мной, выписали дешевых,народных средств и я за неделю стала как огурчик
Меня один раз давненько уж,
педиатр залечила, была просто простуда, ну кашель,сопли как обычно у детей бывает)
в итоге месяц или полтора провалялась дома на больничном,
уже начала ходить к ней на прием чуть ли не каждый день)Лучше мне не становилось. В итоге она заявила что либо я не лечусь(а я принимала все что она прописывала) либо мне действительно не помогает, грозилась что в больницу положит на все праздники(дело перед НГ было). Кароче она выписала меня с больничного, хоть у меня была постоянно температура, говорить уже не могла, и даже слышать плохо стала. Вот в таком состоянии пошла в другую больничку, где сразу сказала что и как со мной, выписали дешевых,народных средств и я за неделю стала как огурчик
t
turbo-ula
10:18, 14.09.2012
ну и врачи у нас однако ((((
х
хома брут (в бане)
10:21, 14.09.2012
Чото слабая новость из первика. Где горы трупов и моря крови?
перед выхами силы копят
a
Azziя™
10:23, 14.09.2012
Врачам неинтересно лечить тебя за 20 тыс руб зарплаты.
Не нравится, - пусть валят со своего места! Меня достали врачи-нытики! Не устраивает зарплата - иди переучивайся, или на курсы и т.п. И получай другую зарплату. Или борись за свои права! А если остаёшься на месте врача - будь врачом, и не ной! Лечи людей как положено.
[Сообщение изменено пользователем 14.09.2012 10:24]
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.