Пенсионер из Первоуральска выиграл суд у врачей

news@e1.ru
09:30, 13.09.2012
Но мужчина рассчитывал на большую сумму компенсации.

Оригинал статьи
3 / 5
09:37, 13.09.2012
вот уже и простейшие операции разучились проводить - понятно, почему Лысый в Германии лечил лодыжку , здесь-то залечат нахрен


был как-то в поликлинике , в травматологии одни оглы сидят
38 / 0
CНI
09:40, 13.09.2012
А вы на что рассчитывали? Нормальная медицинская помощь - только за бабки. Врачам неинтересно лечить тебя за 20 тыс руб зарплаты. Это из разряда: "Здравствуйте, бесплатный доктор!" "Здравствуйте, безнадежно больной." :-D
22 / 5
malina67
09:40, 13.09.2012
От пользователя news@e1.ru
Пенсионер из Первоуральска выиграл суд у врачей

20000 при стоимости протеза 300000 это выиграл? 8(
22 / 1
malina67
09:42, 13.09.2012
От пользователя CНI
Нормальная медицинская помощь - только за бабки

Нормальное вытягивание денег - за бабки, найдут даже то, чего у тебя сроду быть не может... НМП - только через знакомство. :ultra:
4 / 1
Японская радиоактивная машина
09:42, 13.09.2012
От пользователя malina67
20000 при стоимости протеза 300000 это выиграл?

это плевок в лицо а не выиграл :-(
21 / 1
МедленЪ
09:44, 13.09.2012
"Если я заболею,
К врачам обращаться не стану,
Обращусь я к друзьям -
Не сочтите, что это в бреду:

Постелите мне степь,
Занавесте мне окна туманом,
В изголовье поставьте
Упавшую с неба звезду!" :hi:
11 / 0
holy macaronis
09:46, 13.09.2012
судье такой же участи пожелать можно
16 / 0
EKB_Non_Stop
09:47, 13.09.2012
От пользователя news@e1.ru
Представители городской больницы N1 считают, что со своей стороны лечение было проведено правильно.


Так надо было ему аскорбинку дать и все, ровно на столько же было правильным.
10 / 0
Твой Бой Френд 18+
09:48, 13.09.2012
Чото слабая новость из первика. Где горы трупов и моря крови? :ultra:
8 / 13
vitaha
09:48, 13.09.2012
От пользователя news@e1.ru
Пенсионер из Первоуральска выиграл суд у врачейљ

Теперь оне его залечат до смерти......
8 / 0
P.I.T
10:13, 13.09.2012
не всё прозрачно, чем занимался данный гражданин после наложения повязки? почему повязка слетела? если я правильно помню, то наверняка сопутствовала фраза, что повязка должна быть тугой и её нужно перевязывать, как вариант ходить на перевязку в больницу(но это идиотиз, потому как дома это проще и менее безболезненно. Ключица в среднем заживает за 2-3 недели, если в течении этого времени не наступает улучшения, то любой НОРМАЛЬНЫЙ человек придет к врачу и скажет "извините уважаемый но легче мне не становится".
Короче надумано все как то, травма никакая, какой протез какие 300т.р, штырь бесплатный и Давайдосвиданья.
6 / 9
хомяк радостный и корректный
10:15, 13.09.2012
меня с вывихом кисти из травмопункта ващще выгнали. потом этому лекарю строгача влепили. а мне то легче не стало, болела рученька то. :-(
8 / 0
GrayF
10:22, 13.09.2012
От пользователя P.I.T
Короче надумано все как то, травма никакая,

Когда делают коновалы, даже простейшая операция, с которой справится техничка которая в больничке полы моет, будет проведена из рук (ног, лап) плохо.
ЗЫ: самого уже 2 раза покалечили в больничке, и это я узнал постфактум из ИНТЕРНЕТА (которой врачи НЕНАВИДЯТ), знал бы не попался. Сейчас узнаю по максимуму о болезни прежде чем идти к медиколюбителям!!! Были случаи когда приходилось ПОДСКАЗЫВАТЬ врачам!!! Бред!
12 / 2
¡Adelante al baño!
10:24, 13.09.2012
От пользователя news@e1.ru
Пенсионер из Первоуральска выиграл суд у врачей

Запугал, стопудов. Пообещал, наверное, всех убить, изнасиловать и сожрать!
6 / 1
хомяк радостный и корректный
10:25, 13.09.2012
От пользователя ¡Adelante al baño!
Пообещал, наверное, всех убить, изнасиловать и сожрать!
:write:
А это мысль!
9 / 0
Vsem_sosat_ledenci
10:50, 13.09.2012
Судью на мыло! и переломать кости! ЭНТЕР! :cool:
3 / 0
Розенблюм
10:55, 13.09.2012
У нас не Америка (((( Неправильно лечили, при этом еще последствия ужасные и протез офигеть сколько стоит,а компенсация всего 20 тысяч... Россия великая страна :-D :-D :-D
0
3 (ни тро).Толуол
11:07, 13.09.2012
Корявая новость. Из нее не понятно - кто что и как доказывал, кто проводил экспертизу, сколько стоили эти услуги и почему такое фиаско - при ущербе здоровью на 300 тысяч компенсация 20.
2 / 0
Госдеп(r)
12:10, 13.09.2012
/// 20 тысяч рублей моральной компенсации

На зеленку хватит.
4 / 0
Сунь свой Цзы
13:06, 13.09.2012
От пользователя Розенблюм
У нас не Америка ((((


В Америке бывает и похлеще.
0
17:17, 13.09.2012
Ну медицина реально хромает, хотя все зависит от того какой врачь)
Меня один раз давненько уж,
педиатр залечила, была просто простуда, ну кашель,сопли как обычно у детей бывает)
в итоге месяц или полтора провалялась дома на больничном,
уже начала ходить к ней на прием чуть ли не каждый день)Лучше мне не становилось. В итоге она заявила что либо я не лечусь(а я принимала все что она прописывала) либо мне действительно не помогает, грозилась что в больницу положит на все праздники(дело перед НГ было). Кароче она выписала меня с больничного, хоть у меня была постоянно температура, говорить уже не могла, и даже слышать плохо стала. Вот в таком состоянии пошла в другую больничку, где сразу сказала что и как со мной, выписали дешевых,народных средств и я за неделю стала как огурчик :-D
1 / 1
turbo-ula
10:18, 14.09.2012
ну и врачи у нас однако ((((
0
хома брут (в бане)
10:21, 14.09.2012
От пользователя Твой Бой Френд 18+
Чото слабая новость из первика. Где горы трупов и моря крови?

перед выхами силы копят :-D
1 / 0
Azziя
10:23, 14.09.2012
От пользователя CНI
Врачам неинтересно лечить тебя за 20 тыс руб зарплаты.

Не нравится, - пусть валят со своего места! Меня достали врачи-нытики! Не устраивает зарплата - иди переучивайся, или на курсы и т.п. И получай другую зарплату. Или борись за свои права! А если остаёшься на месте врача - будь врачом, и не ной! Лечи людей как положено.

[Сообщение изменено пользователем 14.09.2012 10:24]
9 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.