Уральские спортсмены возвращаются на Родину из Лондона

От пользователя lis8080
он рассказывает ,что ни про то не за это 4 ляма уходит . цитата(бредятина, 4 ляма ни за что ни
про что, итак ежемесячно вырубают за свои звания нормальные бабосы, да привелегий вагон)

нефтянное государство пальцы разгибает, тебе оно надо?
0
парфорс
10:36, 11.09.2012
Видел я этих волейболистов - инвалидов. Кто не местный, живут на Луначарского в здании протезно-ортопедического завода. Угол Короленко и Лунки. У них там целый этаж. А кто местный, приезжают на тренировки в крутых тачках. Через дорогу тренируются на Мамина - Сибиряка в комплексе "Уралочки". В основном, все лишившиеся одной или обеих ног в результате пьянки или дурости. Но есть и в результате трагических обстоятельств. Нормальные ребята, не закомплексованные. Чтоб все инвалиды так жили.
0
Прокрастинирующий перфекционис...
12:12, 11.09.2012
От пользователя 386SX33
Пенсионер с пенсией в 8000 т.р.
8( 8( 8(
хренасе пенсия....
0
news@e1.ru
00:09, 12.10.2012
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.