Уральские спортсмены возвращаются на Родину из Лондона
00:41, 11.09.2012
он рассказывает ,что ни про то не за это 4 ляма уходит . цитата(бредятина, 4 ляма ни за что ни
про что, итак ежемесячно вырубают за свои звания нормальные бабосы, да привелегий вагон)
про что, итак ежемесячно вырубают за свои звания нормальные бабосы, да привелегий вагон)
нефтянное государство пальцы разгибает, тебе оно надо?
п
парфорс
10:36, 11.09.2012
Видел я этих волейболистов - инвалидов. Кто не местный, живут на Луначарского в здании протезно-ортопедического завода. Угол Короленко и Лунки. У них там целый этаж. А кто местный, приезжают на тренировки в крутых тачках. Через дорогу тренируются на Мамина -
Сибиряка в комплексе "Уралочки". В основном, все лишившиеся одной или обеих ног в результате пьянки или дурости. Но есть и в результате трагических обстоятельств. Нормальные ребята, не закомплексованные. Чтоб все инвалиды так жили.
п
Прокрастинирующий перфекционис...
12:12, 11.09.2012
Пенсионер с пенсией в 8000 т.р.
хренасе пенсия....
n
news@e1.ru
00:09, 12.10.2012
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.