В единственной школе Кировграда обрушился потолок

Падре из Колумбии
12:28, 11.09.2012
От пользователя хомяк радостный и корректный
крышы, крышы тама нету...

откаты есь,а денег нету... :-(
0
sseses
12:34, 11.09.2012
Власти Кировграда тут мало виноваты - думаю наверняка полно переписки, с просьбами выделить деньги на капитальный ремонт. А какая нибудь тварь в Москве эти письма в корзину, и деньги на ремонт Московской школы - на новые комьютеры, (как можно на прошлогодних заниматься), на новые шелковые шторы. И все это фирмочка поставит за скромную двойную наценку. Вся прелесть Путинской централизации. Это не только в Минобразовании, везде такое - ни один мало-мальски важный вопрос на месте не решается.
1 / 0
news@e1.ru
00:09, 12.10.2012
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.