В единственной школе Кировграда обрушился потолок
п
Падре из Колумбии
12:28, 11.09.2012
крышы, крышы тама нету...
откаты есь,а денег нету...
s
sseses
12:34, 11.09.2012
Власти Кировграда тут мало виноваты - думаю наверняка полно переписки, с просьбами выделить деньги на капитальный ремонт. А какая нибудь тварь в Москве эти письма в корзину, и деньги на ремонт Московской школы - на новые комьютеры, (как можно на прошлогодних заниматься), на новые шелковые шторы. И
все это фирмочка поставит за скромную двойную наценку. Вся прелесть Путинской централизации. Это не только в Минобразовании, везде такое - ни один мало-мальски важный вопрос на месте не решается.
n
news@e1.ru
00:09, 12.10.2012
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.