В Екатеринбурге работают 15 квартальных наблюдателей
n
news@e1.ru
16:09, 10.09.2012
b
Black Fluder
17:08, 10.09.2012
Ну точно жэ, зоставь дурака богу молицо, дак лоб расшибет.(с)
ф
Фата Моргана
17:10, 10.09.2012
учитывают даже кусты.
собачки уже провели перепись кустов и столбов.
n
news@e1.ru
00:09, 11.10.2012
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.