В Лондоне завершились XIV летние Паралимпийские игры

news@e1.ru
08:57, 10.09.2012
Российская сборная выступила триумфально, завоевав 102 медали.

Оригинал статьи
42 / 1
Playstik
09:05, 10.09.2012
Молодцы! :-)

вот нашим бы обычным олимпийцам так бы результаты прогрессивно увеличивать каждые 4 года, вообще была бы красота! :cool:
40 / 4
airbus_a320
09:05, 10.09.2012
Вот где настоящие спортсмены, которые выступали не за бабки, тачки и славу.
65 / 4
самоирония
09:07, 10.09.2012
:cool: молодцы,
лучше чем обычные олимпийцы ...
33 / 3
МедленЪ
09:09, 10.09.2012
От пользователя news@e1.ru
"У него нет ноги, наверное, это спортсмен", - предположил ребенок. "Значит, дети поняли все правильно", - заключил президент МПК.

До маразма только доводить не надо. А так - всем респект! :hi:
22 / 3
логин и пароль
09:15, 10.09.2012
китайцы молодцы :ultra: а мы просто чуть лучше осталных :beach:
6 / 11
09:18, 10.09.2012
Молодцы,глядишь в следующий раз на 1-е место поднимутся!! а по поводу :
От пользователя: news@e1.ru
"У него нет ноги, наверное, это спортсмен", - предположил ребенок. "Значит, дети поняли все правильно", - заключил президент МПК.
Дети начнут думать,что на многих перекрестах "спортсмены" про меж машин ездят,мелочь собирают :-D
11 / 1
Метаморфичная на всю голову
09:18, 10.09.2012
и все же у людей с "дефектами" больше силы воли и упорства :-) молодцы!
9 / 2
sys.man
09:19, 10.09.2012
От пользователя airbus_a320
Вот где настоящие спортсмены, которые выступали не за бабки, тачки и славу.

а за что они выступали?
1 / 13
09:27, 10.09.2012
От пользователя airbus_a320
Вот где настоящие спортсмены, которые выступали не за бабки, тачки и славу.

Свердловским спортсменам-параолимпийцам обещали точно такие же призовые как и здоровым олимпийцам. :ultra:
4 / 1
Госдеп(r)
09:27, 10.09.2012
От пользователя news@e1.ru
Российская сборная выступила триумфально, завоевав 102 медали.


Вот они настоящие русские люди! Они делают, они не жалуются на свою жизнь. Я очень горжусь ими, они выступили за свою великую страну
26 / 1
Действительно есть чем гордиться!
Восхищаюсь этими людьми. Пусть у них все будет хорошо.
16 / 1
dimkus
09:50, 10.09.2012
От пользователя sys.man
а за что они выступали?

Доказывали себе и окружающим, что полноценные члены общества?
Что во многих случаях даже лучше "полноценных" граждан "уважающих" хорошее застолье с нажиранием до зеленых соплей. Или "спорцменов", не пропускающих ни одного матча в спортбаре.
13 / 0
Убивец(generation 4)
10:13, 10.09.2012
Блин, после таких результатов, наших обычных спортсменов инвалидами не обзовешь. Чтобы не оскорблять действительно людей и спортсменов с безумной волей к победе
14 / 0
NEMOROZOV
10:17, 10.09.2012
Ну вот и пример здоровым, но пьющим и просто ленивым! Умнички!
9 / 0
11:25, 10.09.2012
Инвалидов у нас всегда хватало
1 / 0
Guanta
11:26, 10.09.2012
Журналюги!
В Пекине сборная России была на ВОСЬМОМ месте. Оло.
5 / 0
против СтУкаЧЬЯ и чипушил
11:45, 10.09.2012
От пользователя news@e1.ru
Российская сборная выступила триумфально, завоевав 102 медали.

гораздо лучше, чем у корявой 1-ой сборной !!! у 1-ой сборной забрать все ордена и почётных героев расеи и отдать все эти заслуги паралимпийской сборной !!! :ultra: ;-)
4 / 1
11:49, 10.09.2012
От пользователя Guanta
В Пекине сборная России была на ВОСЬМОМ месте. Оло.

Журналисты,что с них взять. Бумага то все стерпит. :-(
0
Санёк083
12:29, 10.09.2012
А вот интересно а наше "СЛАВНОЕ " правительство, подарит им, столькоже АУДИ или по квартире в МОСКВЕ????

[Сообщение изменено пользователем 10.09.2012 12:29]
2 / 0
Piterius
12:40, 10.09.2012
Молодцы и российские спортсмены и все остальные участники Параолимпиады!
1 / 0
13:06, 10.09.2012
Люди сильные духом, вызывают уважение. Многим "обычным" стоило бы у них поучиться держать удары от судьбы.

[Сообщение изменено пользователем 10.09.2012 13:09]

[Сообщение изменено пользователем 10.09.2012 13:10]
0
FILIMON2486
13:38, 10.09.2012
СТЫДНО ДОЛЖНО БЫТЬ ПОЛНОЦЕННЫМ ЯКОБЫ СПОРТСМЕНАМ
А ВОТ ПАРАОЛИМПИЙЦАМ ТАК ДЕРЖАТЬ МОЛОДЦЫ ЛУЧШИЕ ЧЕМ СБОРНАЯ ОЛИМПИЙЦЕВ В КОВЫЧКАХ
2 / 0
blackadder
19:49, 10.09.2012
От пользователя FILIMON2486
А ВОТ ПАРАОЛИМПИЙЦАМ ТАК ДЕРЖАТЬ МОЛОДЦЫ ЛУЧШИЕ ЧЕМ СБОРНАЯ ОЛИМПИЙЦЕВ В КОВЫЧКАХ

должно ли было быть стыдно параолимпийцам 4 года назад? ведь тогда они выступили полоховато.
От пользователя E-mail: al.shangin083@yandex.ru
А вот интересно а наше "СЛАВНОЕ " правительство, подарит им, столькоже АУДИ или по квартире в МОСКВЕ????

конечно.
0
news@e1.ru
00:09, 11.10.2012
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.