В Лондоне завершились XIV летние Паралимпийские игры
n
news@e1.ru
08:57, 10.09.2012
p
Playstik
09:05, 10.09.2012
Молодцы!
вот нашим бы обычным олимпийцам так бы результаты прогрессивно увеличивать каждые 4 года, вообще была бы красота!
вот нашим бы обычным олимпийцам так бы результаты прогрессивно увеличивать каждые 4 года, вообще была бы красота!
a
airbus_a320
09:05, 10.09.2012
Вот где настоящие спортсмены, которые выступали не за бабки, тачки и славу.
с
самоирония
09:07, 10.09.2012
молодцы,
лучше чем обычные олимпийцы ...
лучше чем обычные олимпийцы ...
м
МедленЪ
09:09, 10.09.2012
"У него нет ноги, наверное, это спортсмен", - предположил ребенок. "Значит, дети поняли все правильно", - заключил президент МПК.
До маразма только доводить не надо. А так - всем респект!
л
логин и пароль
09:15, 10.09.2012
китайцы молодцы а мы просто чуть лучше осталных
09:18, 10.09.2012
Молодцы,глядишь в следующий раз на 1-е место поднимутся!! а по поводу :
От пользователя: news@e1.ru
"У него нет ноги, наверное, это спортсмен", - предположил ребенок. "Значит, дети поняли все правильно", - заключил президент МПК.
Дети начнут думать,что на многих перекрестах "спортсмены" про меж машин ездят,мелочь собирают
От пользователя: news@e1.ru
"У него нет ноги, наверное, это спортсмен", - предположил ребенок. "Значит, дети поняли все правильно", - заключил президент МПК.
Дети начнут думать,что на многих перекрестах "спортсмены" про меж машин ездят,мелочь собирают
м
Метаморфичная на всю голову
09:18, 10.09.2012
и все же у людей с "дефектами" больше силы воли и упорства :-) молодцы!
s
sys.man
09:19, 10.09.2012
Вот где настоящие спортсмены, которые выступали не за бабки, тачки и славу.
а за что они выступали?
09:27, 10.09.2012
Вот где настоящие спортсмены, которые выступали не за бабки, тачки и славу.
Свердловским спортсменам-параолимпийцам обещали точно такие же призовые как и здоровым олимпийцам.
г
Госдеп(r)
09:27, 10.09.2012
Российская сборная выступила триумфально, завоевав 102 медали.
Вот они настоящие русские люди! Они делают, они не жалуются на свою жизнь. Я очень горжусь ими, они выступили за свою великую страну
09:28, 10.09.2012
Действительно есть чем гордиться!
Восхищаюсь этими людьми. Пусть у них все будет хорошо.
Восхищаюсь этими людьми. Пусть у них все будет хорошо.
d
dimkus
09:50, 10.09.2012
а за что они выступали?
Доказывали себе и окружающим, что полноценные члены общества?
Что во многих случаях даже лучше "полноценных" граждан "уважающих" хорошее застолье с нажиранием до зеленых соплей. Или "спорцменов", не пропускающих ни одного матча в спортбаре.
у
Убивец(generation 4)
10:13, 10.09.2012
Блин, после таких результатов, наших обычных спортсменов инвалидами не обзовешь. Чтобы не оскорблять действительно людей и спортсменов с безумной волей к победе
n
NEMOROZOV
10:17, 10.09.2012
Ну вот и пример здоровым, но пьющим и просто ленивым! Умнички!
g
Guanta
11:26, 10.09.2012
Журналюги!
В Пекине сборная России была на ВОСЬМОМ месте. Оло.
В Пекине сборная России была на ВОСЬМОМ месте. Оло.
п
против СтУкаЧЬЯ и чипушил
11:45, 10.09.2012
Российская сборная выступила триумфально, завоевав 102 медали.
гораздо лучше, чем у корявой 1-ой сборной !!! у 1-ой сборной забрать все ордена и почётных героев расеи и отдать все эти заслуги паралимпийской сборной !!!
11:49, 10.09.2012
В Пекине сборная России была на ВОСЬМОМ месте. Оло.
Журналисты,что с них взять. Бумага то все стерпит.
с
Санёк083
12:29, 10.09.2012
А вот интересно а наше "СЛАВНОЕ " правительство, подарит им, столькоже АУДИ или по квартире в МОСКВЕ????
[Сообщение изменено пользователем 10.09.2012 12:29]
[Сообщение изменено пользователем 10.09.2012 12:29]
p
Piterius
12:40, 10.09.2012
Молодцы и российские спортсмены и все остальные участники Параолимпиады!
f
FILIMON2486
13:38, 10.09.2012
СТЫДНО ДОЛЖНО БЫТЬ ПОЛНОЦЕННЫМ ЯКОБЫ СПОРТСМЕНАМ
А ВОТ ПАРАОЛИМПИЙЦАМ ТАК ДЕРЖАТЬ МОЛОДЦЫ ЛУЧШИЕ ЧЕМ СБОРНАЯ ОЛИМПИЙЦЕВ В КОВЫЧКАХ
А ВОТ ПАРАОЛИМПИЙЦАМ ТАК ДЕРЖАТЬ МОЛОДЦЫ ЛУЧШИЕ ЧЕМ СБОРНАЯ ОЛИМПИЙЦЕВ В КОВЫЧКАХ
b
blackadder
19:49, 10.09.2012
А ВОТ ПАРАОЛИМПИЙЦАМ ТАК ДЕРЖАТЬ МОЛОДЦЫ ЛУЧШИЕ ЧЕМ СБОРНАЯ ОЛИМПИЙЦЕВ В КОВЫЧКАХ
должно ли было быть стыдно параолимпийцам 4 года назад? ведь тогда они выступили полоховато.
А вот
интересно а наше "СЛАВНОЕ " правительство, подарит им, столькоже АУДИ или по квартире в МОСКВЕ????
конечно.
n
news@e1.ru
00:09, 11.10.2012
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.