С 1 сентября изменятся нормативы потребления коммунальных услуг

reliable hands
14:09, 30.08.2012
От пользователя news@e1.ru
С 1 сентября изменятся нормативы потребления


Господа! Господа! Господа..... разве это все важно?! главное наша держава теперь Православна и три богохульницы за решеткой :ultra: Не стоит обращать внимания на такую фигню на пути становления Великой Мировой Державы :hi:
41 / 3
кот-Баюн
14:11, 30.08.2012
От пользователя Chu4a
госпед тупой потребитель? под пендоса косишь? не?


Каждый должен заниматься своим делом, я ведь не полезу ставить счетчик.
0 / 24
cs-cs
14:11, 30.08.2012
Нормативы и так завышены, куда еще выше то? Совсем голову потеряли видать :ultra:
20 / 0
СВОЙ НИК НЕ СКАЖУ
14:12, 30.08.2012
От пользователя news@e1.ru
расходы на оборудование квартиры индивидуальными счетчиками быстро окупятся..


а потом начинаются всякие платные обслуживания счётчиков типа поверки, поом замена счётчиков на другой класс точности и пойдёт поедет :ultra:

[Сообщение изменено пользователем 30.08.2012 14:12]
37 / 0
Обещаю Обещать.....Путин(с)
14:14, 30.08.2012
П . и . Д . о . Р . а . С . ы !!!!!!!!!!!!!!
44 / 0
Ля ©
14:15, 30.08.2012
А часы нынче будем переводить или нет?:-)
9 / 1
кот-Баюн
14:16, 30.08.2012
От пользователя Ля ї
А часы нынче будем переводить или нет?


Вам скажут, когда придет время.
4 / 17
Имрек
14:17, 30.08.2012
Пофигу.
По счетчику ежемесячно платили 600- 700 руб за электроэнергию, без- 100 с копейками или двести, не помню. И за общее потребление теперь получается в разы дешевле.
Даже если удвоят - ничего не теряю.
Я не против платить по счетчику, но у нас показания не принимают, требуют замены. Вот кому это нужно- пусть приходит и меняет!
13 / 2
Не Здешний паренек
14:17, 30.08.2012
Все покупаем газовые боилеры и отказываемся от отопления и горячей воды.
17 / 1
кот-Баюн
14:18, 30.08.2012
От пользователя Имрек
Вот кому это нужно


Как ни странно, но это Вам нужно в первую очередь. Не будете платить - лишитесь квартиры и сядите в тюрьму.
0 / 33
Ля ©
14:18, 30.08.2012
От пользователя Госдеп (usa)
Вам скажут, когда придет время

Мне позвонят?:-)
8 / 2
Обещаю Обещать.....Путин(с)
14:19, 30.08.2012
От пользователя Госдеп (usa)
Вам скажут, когда придет время.

А когда придет "ваше" время.... вам ни чего не скажут, а молча оставят вас в прошлом ;-)
21 / 0
кот-Баюн
14:19, 30.08.2012
От пользователя Ля ї
Мне позвонят?


Смотрите новости каждый день. :ultra:
0 / 12
УКРОП С ЄВРОМАЙДАНа
14:19, 30.08.2012
рост платы за коммунальные услуги в 2012 году не превышает 115% к уровню, сложившемуся в декабре 2011 года
____________________________________________________________________________Е1 у вас с математикой совсем траблы что ли? Рост на 115% ??? Офигели? Может на 15% :-D
24 / 1
Пароль на бумажке
14:20, 30.08.2012
От пользователя Госдеп (usa)
Не будете платить -
лишитесь квартиры и сядите в тюрьму.

Если в норвежскую, то согласен, там, походу, лучше и дешевле, чем у многих дома :-D
17 / 0
14:22, 30.08.2012
От пользователя news@e1.ru
news@e1.ru




через месяц будет новость о том, что горожане "задолжали" некие миллиарды в сфере ЖКХ

те партия жулья повышает ценники и тут же обьявляет граждан злостными уклонистами по уплате барского оброка
23 / 0
Ля ©
14:22, 30.08.2012
От пользователя Госдеп (usa)
Смотрите новости каждый день

Электроэнергию-то тратить :ultra: :-D
10 / 1
NVISH
14:23, 30.08.2012
Звоните и приходит специально обученный человек. Все покупает и все делает. Стоит все примерно $200-250.

А теперь посчитай, за сколько лет это окупится.
10 / 3
Имрек
14:24, 30.08.2012
От пользователя Госдеп (usa)

Ты совсем :cen: ? Можешь не отвечать, вопрос риторический. Мало уметь буквы в слова складывать, надо уметь и смысл написанного понимать. А уж потом комменты строчить.
Мы исправно платим. По нормативам. Так нам выставляет счета ук.
4 / 0
Пришла тут так...
14:25, 30.08.2012
От пользователя Госдеп (usa)



Законы почитай потом чушь неси :-D
6 / 0
кот-Баюн
14:25, 30.08.2012
От пользователя Ля ї
Электроэнергию-то тратить


Вы моетесь?! Да - тоже тратите, просмотр новостей очень важен для человека. После новостей, можно например не выйти на работу в случае чего :-D
1 / 18
Alximik66
14:26, 30.08.2012
Вот вам стабильность путинская...
ну что проклятые вЕДро выбиратели, довольны?
где эти тупые защитники жидо-путинского режима стабильности? посмотрите нам в лицо... предатели России! :ultra: :weep:
20 / 1
кот-Баюн
14:26, 30.08.2012
От пользователя Пришла тут так...
Законы почитай потом чушь неси


А я и есть ваши законы, только об этом чуть позднее.
0 / 13
salagin (Падонаг-клуп Иван)
14:26, 30.08.2012
От пользователя NVISH
А теперь посчитай, за сколько лет это окупится.

А через 3 года поменяешь счетчик горячей, через 6 лет - холодной.. за те же деньги. Знакомый поставил - экономия есть, но ее сожрет замена счетчиков. так что ПНХ.
16 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.