С 1 сентября изменятся нормативы потребления коммунальных услуг
r
reliable hands
14:09, 30.08.2012
С 1 сентября изменятся нормативы потребления
Господа! Господа! Господа..... разве это все важно?! главное наша держава теперь Православна и три богохульницы за решеткой Не стоит обращать внимания на такую фигню на пути становления Великой Мировой Державы
к
кот-Баюн
14:11, 30.08.2012
госпед тупой потребитель? под пендоса косишь? не?
Каждый должен заниматься своим делом, я ведь не полезу ставить счетчик.
c
cs-cs
14:11, 30.08.2012
Нормативы и так завышены, куда еще выше то? Совсем голову потеряли видать
с
СВОЙ НИК НЕ СКАЖУ
14:12, 30.08.2012
расходы на оборудование квартиры индивидуальными счетчиками быстро окупятся..
а потом начинаются всякие платные обслуживания счётчиков типа поверки, поом замена счётчиков на другой класс точности и пойдёт поедет
[Сообщение изменено пользователем 30.08.2012 14:12]
s
shef
14:12, 30.08.2012
Интересно, а как они длину ванны в квартире определять будут?
о
Обещаю Обещать.....Путин(с)
14:14, 30.08.2012
П . и . Д . о . Р . а . С . ы !!!!!!!!!!!!!!
л
Ля ©
14:15, 30.08.2012
А часы нынче будем переводить или нет?:-)
к
кот-Баюн
14:16, 30.08.2012
А часы нынче будем переводить или нет?
Вам скажут, когда придет время.
и
Имрек
14:17, 30.08.2012
Пофигу.
По счетчику ежемесячно платили 600- 700 руб за электроэнергию, без- 100 с копейками или двести, не помню. И за общее потребление теперь получается в разы дешевле.
Даже если удвоят - ничего не теряю.
Я не против платить по счетчику, но у нас показания не принимают, требуют замены. Вот кому это нужно- пусть приходит и меняет!
По счетчику ежемесячно платили 600- 700 руб за электроэнергию, без- 100 с копейками или двести, не помню. И за общее потребление теперь получается в разы дешевле.
Даже если удвоят - ничего не теряю.
Я не против платить по счетчику, но у нас показания не принимают, требуют замены. Вот кому это нужно- пусть приходит и меняет!
н
Не Здешний паренек
14:17, 30.08.2012
Все покупаем газовые боилеры и отказываемся от отопления и горячей воды.
к
кот-Баюн
14:18, 30.08.2012
Вот кому это нужно
Как ни странно, но это Вам нужно в первую очередь. Не будете платить - лишитесь квартиры и сядите в тюрьму.
л
Ля ©
14:18, 30.08.2012
Вам скажут, когда придет время
Мне позвонят?:-)
о
Обещаю Обещать.....Путин(с)
14:19, 30.08.2012
Вам скажут, когда придет время.
А когда придет "ваше" время.... вам ни чего не скажут, а молча оставят вас в прошлом
к
кот-Баюн
14:19, 30.08.2012
Мне позвонят?
Смотрите новости каждый день.
у
УКРОП С ЄВРОМАЙДАНа
14:19, 30.08.2012
рост платы за коммунальные услуги в 2012 году не превышает 115% к уровню, сложившемуся в декабре 2011 года
____________________________________________________________________________Е1 у вас с математикой совсем траблы что ли? Рост на 115% ??? Офигели? Может на 15%
____________________________________________________________________________Е1 у вас с математикой совсем траблы что ли? Рост на 115% ??? Офигели? Может на 15%
п
Пароль на бумажке
14:20, 30.08.2012
Не будете платить -
лишитесь квартиры и сядите в тюрьму.
лишитесь квартиры и сядите в тюрьму.
Если в норвежскую, то согласен, там, походу, лучше и дешевле, чем у многих дома
14:22, 30.08.2012
через месяц будет новость о том, что горожане "задолжали" некие миллиарды в сфере ЖКХ
те партия жулья повышает ценники и тут же обьявляет граждан злостными уклонистами по уплате барского оброка
л
Ля ©
14:22, 30.08.2012
Смотрите новости каждый день
Электроэнергию-то тратить
n
NVISH
14:23, 30.08.2012
Звоните и приходит специально обученный человек. Все покупает и все делает. Стоит все примерно $200-250.
А теперь посчитай, за сколько лет это окупится.
А теперь посчитай, за сколько лет это окупится.
и
Имрек
14:24, 30.08.2012
Ты совсем ? Можешь не отвечать, вопрос риторический. Мало уметь буквы в слова складывать, надо уметь и смысл написанного понимать. А уж потом комменты строчить.
Мы исправно платим. По нормативам. Так нам выставляет счета ук.
п
Пришла тут так...
14:25, 30.08.2012
Законы почитай потом чушь неси
к
кот-Баюн
14:25, 30.08.2012
Электроэнергию-то тратить
Вы моетесь?! Да - тоже тратите, просмотр новостей очень важен для человека. После новостей, можно например не выйти на работу в случае чего
a
Alximik66
14:26, 30.08.2012
Вот вам стабильность путинская...
ну что проклятые вЕДро выбиратели, довольны?
где эти тупые защитники жидо-путинского режима стабильности? посмотрите нам в лицо... предатели России!
ну что проклятые вЕДро выбиратели, довольны?
где эти тупые защитники жидо-путинского режима стабильности? посмотрите нам в лицо... предатели России!
к
кот-Баюн
14:26, 30.08.2012
Законы почитай потом чушь неси
А я и есть ваши законы, только об этом чуть позднее.
s
salagin (Падонаг-клуп Иван)
14:26, 30.08.2012
А теперь посчитай, за сколько лет это окупится.
А через 3 года поменяешь счетчик горячей, через 6 лет - холодной.. за те же деньги. Знакомый поставил - экономия есть, но ее сожрет замена счетчиков. так что ПНХ.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.