Сторож екатеринбургской школы разрисовал стены учебного заведения

news@e1.ru
16:51, 29.08.2012
Теперь на стенах - пейзажи.

Оригинал статьи
11 / 0
Дрюн (грозза всех дур )
17:34, 29.08.2012
:ultra: все правильно сделал
7 / 2
Волгарик
17:55, 29.08.2012
БАБЛА МУЖИКУ ДАЙТЕ $$$$$$$$$ нормально!!!!! Столько бабак на краску потратил и сил!!!!!!! Сэкономить на ремонте не получиться!!!! :ultra: :ultra: :ultra: ЗАПЛАТИТЬ МУЖИКУ ДЕНЕГ!!!!!!!
16 / 1
Orin (Партия Теплотрассы)
18:11, 29.08.2012
Сторож екатеринбургской школы разрисовал стены учебного заведения

Так я не понял, его посадят за порчу имущества или таки похлопают по плечу и скажут "спасибо"? :ultra: :-D
7 / 3
18:19, 29.08.2012
мазня пенсионерская. для детей лучше мангу бы нарисовал или трансформеров. им это ближе чем кладбищенские пейзажи.
2 / 19
Lexakot
18:52, 29.08.2012
Мужик мировой. К нему учиться ходили от детей 5-летних до пенсионеров...

От пользователя Бе?52


Да ну бросьте.. Дети до сих пор "Ну погоди" смотрят с удовольствием

Зная лично Храмова ВА, сторож - это прикрытие :-D
Главное для него рисовать. Он фанат своего дела и большой мастер ;-)

[Сообщение изменено пользователем 29.08.2012 18:56]
13 / 0
Бетельгейзе (пока не виден)
18:58, 29.08.2012
От пользователя Lexakot
сторож - это прикрытие

...настораживает....
От пользователя Lexakot
Он фанат

..."Спартака" или "Урала"?...
От пользователя Lexakot
большой мастер

А чо тогда не выставляется на выставках и галереях?...-все это подозрительно.... :-(
1 / 9
Lexakot
19:04, 29.08.2012
От пользователя Бразильский крейсер
..."Спартака" или "Урала"?...


что брякнул то, хоть понял сам
6 / 0
19:09, 29.08.2012
От пользователя Lexakot
Да ну
бросьте.. Дети до сих пор "Ну погоди" смотрят с удовольствием


не видел. такие дети в специальные школы ходят.

От пользователя Lexakot
Главное для него рисовать. Он фанат своего дела и большой мастер


был у нас электрик Малахин. его однажды током ударило и всё. привет. тоже рисовать стал. уволили. помойки потом разрисовывал смешно.
1 / 6
2Men
19:12, 29.08.2012
От пользователя news@e1.ru
Теперь на стенах - пейзажи.

Хорошо что не пусси риот написал, а пейзажи
2 / 1
Kotika
21:26, 29.08.2012
Между прочим, этот дедуля, Храмов В.А. когда-то в этой же школе бесплатно обучал детей и взрослых в изо-студии основам живописи. Я сама у него училась лет 12 назад и очень благодарна за эти знания и навыки, они мне очень в жизни пригодились.
7 / 0
dms19
21:40, 29.08.2012
Классно! :-)
4 / 0
Шабтай
21:52, 29.08.2012
Ценность человека не в том, что он сделал для себя, а в том, что он сделал для других. Без корысти и выгоды. Пусть даже это немного и смешно, и странно.
5 / 0
kenga_ru
01:43, 30.08.2012
От пользователя Бе?52
был у нас электрик Малахин. его однажды током ударило и всё. привет. тоже рисовать стал. уволили. помойки потом разрисовывал смешно.


неужели тут народ из УралОргэса тусуется? Если Малахин в вашу бытность электриком был, респект и уважуха вам, в таком возрасте и такой активный пользователь интернета! Ну надо же!!!

[Сообщение изменено пользователем 30.08.2012 01:44]
0
news@e1.ru
00:09, 01.10.2012
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.