Сторож екатеринбургской школы разрисовал стены учебного заведения
д
Дрюн (грозза всех дур )
17:34, 29.08.2012
все правильно сделал
в
Волгарик
17:55, 29.08.2012
БАБЛА МУЖИКУ ДАЙТЕ $$$$$$$$$ нормально!!!!! Столько бабак на краску потратил и сил!!!!!!! Сэкономить на ремонте не получиться!!!! ЗАПЛАТИТЬ МУЖИКУ ДЕНЕГ!!!!!!!
o
Orin (Партия Теплотрассы)
18:11, 29.08.2012
Сторож екатеринбургской школы разрисовал стены учебного заведения
Так я не понял, его посадят за порчу имущества или таки похлопают по плечу и скажут "спасибо"?
18:19, 29.08.2012
мазня пенсионерская. для детей лучше мангу бы нарисовал или трансформеров. им это ближе чем кладбищенские пейзажи.
l
Lexakot
18:52, 29.08.2012
Мужик мировой. К нему учиться ходили от детей 5-летних до пенсионеров...
Да ну бросьте.. Дети до сих пор "Ну погоди" смотрят с удовольствием
Зная лично Храмова ВА, сторож - это прикрытие
Главное для него рисовать. Он фанат своего дела и большой мастер
[Сообщение изменено пользователем 29.08.2012 18:56]
Да ну бросьте.. Дети до сих пор "Ну погоди" смотрят с удовольствием
Зная лично Храмова ВА, сторож - это прикрытие
Главное для него рисовать. Он фанат своего дела и большой мастер
[Сообщение изменено пользователем 29.08.2012 18:56]
б
Бетельгейзе (пока не виден)
18:58, 29.08.2012
сторож - это прикрытие
...настораживает....
Он фанат
..."Спартака" или "Урала"?...
большой мастер
А чо тогда не выставляется на выставках и галереях?...-все это подозрительно....
l
Lexakot
19:04, 29.08.2012
..."Спартака" или "Урала"?...
что брякнул то, хоть понял сам
19:09, 29.08.2012
Да ну
бросьте.. Дети до сих пор "Ну погоди" смотрят с удовольствием
бросьте.. Дети до сих пор "Ну погоди" смотрят с удовольствием
не видел. такие дети в специальные школы ходят.
Главное для него рисовать. Он фанат своего
дела и большой мастер
был у нас электрик Малахин. его однажды током ударило и всё. привет. тоже рисовать стал. уволили. помойки потом разрисовывал смешно.
m
2Men
19:12, 29.08.2012
Теперь на стенах - пейзажи.
Хорошо что не пусси риот написал, а пейзажи
k
Kotika
21:26, 29.08.2012
Между прочим, этот дедуля, Храмов В.А. когда-то в этой же школе бесплатно обучал детей и взрослых в изо-студии основам живописи. Я сама у него училась лет 12 назад и очень благодарна за эти знания и навыки, они мне очень в жизни пригодились.
d
dms19
21:40, 29.08.2012
Классно!
ш
Шабтай
21:52, 29.08.2012
Ценность человека не в том, что он сделал для себя, а в том, что он сделал для других. Без корысти и выгоды. Пусть даже это немного и смешно, и странно.
k
kenga_ru
01:43, 30.08.2012
был у нас электрик Малахин. его однажды током ударило и всё. привет. тоже рисовать стал. уволили. помойки потом разрисовывал смешно.
неужели тут народ из УралОргэса тусуется? Если Малахин в вашу бытность электриком был, респект и уважуха вам, в таком возрасте и такой активный пользователь интернета! Ну надо же!!!
[Сообщение изменено пользователем 30.08.2012 01:44]
n
news@e1.ru
00:09, 01.10.2012
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.