В заповеднике "черные спасатели" крали кедровые орешки, прикрываясь поисками Ан-2
n
news@e1.ru
17:09, 29.08.2012
Один из "спасателей" госпитализирован из заповедника с переломами.
Оригинал статьи
[Сообщение изменено модератором 29.08.2012 17:18]
Оригинал статьи
[Сообщение изменено модератором 29.08.2012 17:18]
p
pipa80
17:13, 29.08.2012
Щоу Ан -2 продолжается!
z
ZAMESтитель
17:13, 29.08.2012
Кедровые шишки ?
v
Vl@dumur
17:14, 29.08.2012
поскольку их товарищ упал на спину и что-то себе сломал
Вот кто на дереве сидел и шишки скидывал
[Сообщение изменено пользователем 29.08.2012 17:17]
с
Сублимированная фейхуя.
17:17, 29.08.2012
Неудачники
s
stan13
17:17, 29.08.2012
В заповедник наведовались "черные спасатели", кото
или наведЫвались?
a
ANiM
17:18, 29.08.2012
Что-то не понял, это шишки запрещено собирать или на технике ездить?
v
Vl@dumur
17:19, 29.08.2012
Что-то не понял, это шишки запрещено собирать или на технике ездить?
Лежать молча со сломанными костями запрещено
х
Х_в_пальто
17:19, 29.08.2012
Вот вам на орехи ...
17:19, 29.08.2012
Похоже, пора уже завязывать с этими поисками, а то под эту лавочку и лес пилить начнут.
м
МедленЪ
17:20, 29.08.2012
Один из "спасателей" госпитализирован из заповедника с переломами.Оригинал статьи
"В заповеднике, вот в каком забыл.
Жил, да был козёл-роги длинные.
Хоть с волками жил, не по волчьи выл
Блеел песенки всё козлинные."
f
~Frоst~
17:21, 29.08.2012
Браконьеров на кол! Безжалостные убийцы шишек!
а
А(H1N1) Жертва арбидола
17:22, 29.08.2012
Башкой надо об дерево биться чтоб шишки падали
Судя по травмам, ево брали за ноги и стучали по кедру. Так то, это делают большой деревянной кувалдой, но, видимо, её где то просрали..
m
MVladimir
17:22, 29.08.2012
да непонятно чем сотни людей до последнего занимались
m
2Men
17:23, 29.08.2012
это шишки запрещено собирать или на технике ездить?
Имея под рукой ЗИЛ-131, да еще с лебедкой, шишки "собирать" можно по-разному. Коль скоро мужик на кедр полез, значит в горах шишки еще крепко на ветках сидят и с колота не идут, и на земле их нет. В горах они начинают падать на 2-3 недели позже, чем на равнине. Возможно использовали трос лебедки, который иногда цепляют как можно выше за ствол , натягивают и стучат не по стволу дерева , а по тросу. Это сильно травмирует ствол дерева
m
MVladimir
17:24, 29.08.2012
Лежать молча со сломанными
костями запрещено
костями запрещено
это немощи получились какие-то
b
Black Fluder
17:25, 29.08.2012
"черные спасатели"
Отличный ник!
m
MVladimir
17:25, 29.08.2012
Имея под рукой ЗИЛ-131, да еще с лебедкой,
шишки "собирать" можно по-разному. Коль скоро мужик на кедр полез, значит в горах шишки еще крепко на ветках сидят и с колота не идут, и на земле их нет. В горах они начинают падать на 2-3 недели позже, чем на равнине. Возможно использовали трос лебедки, который иногда цепляют как можно выше за
ствол , натягивают и стучат не по стволу дерева , а по тросу. Это сильно травмирует ствол дерева
шишки "собирать" можно по-разному. Коль скоро мужик на кедр полез, значит в горах шишки еще крепко на ветках сидят и с колота не идут, и на земле их нет. В горах они начинают падать на 2-3 недели позже, чем на равнине. Возможно использовали трос лебедки, который иногда цепляют как можно выше за
ствол , натягивают и стучат не по стволу дерева , а по тросу. Это сильно травмирует ствол дерева
набить им шишки
m
MVladimir
17:27, 29.08.2012
им надо было еще шлангами спасательными прикидываться
17:27, 29.08.2012
А в чем проблема-то? Зверей не убивают, деревья не пилят.
Уже и шишек для народа зажали?
Скоро и за грибами-ягодами в "барский лес" ходить нельзя будет.
Уже и шишек для народа зажали?
Скоро и за грибами-ягодами в "барский лес" ходить нельзя будет.
m
2Men
17:28, 29.08.2012
набить им шишки
Ога! Когда шишка хорошо с колота идет и её много, один раз ударишь и береги уши.
m
MVladimir
17:29, 29.08.2012
Ога! Когда шишка хорошо с колота идет и её много, один раз ударишь и береги
уши
уши
я бы шишку прикрыл
m
MVladimir
17:31, 29.08.2012
Негры чтоле?
загорелые гасты
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.