Свердловские следователи предъявили обвинение сообщнику Василия Федоровича
14:31, 29.08.2012
Свердловские следователи предъявили обвинение 29-летнему жителю Екатеринбурга Роману.
Славег?
Славег?
c
Ckorp
14:34, 29.08.2012
ЕДрочеры, МГЕРовцы и Нашистики усе такие.
14:40, 29.08.2012
Славег?
Нет, Ярослав в таких делах не участвует. И мой другой единомышленник Василий тоже. Это просто смешно!
д
Дрюн (грозза всех дур )
14:40, 29.08.2012
Славег?
Марсианских микроогранизмов повязали?
светку 2000 взяли
u
Ushy
14:41, 29.08.2012
Славег?
МиП или Ер
т
Тот_кто_тебя_небоитса
14:41, 29.08.2012
Щас чо, любое движение полицаев новостью будет городского масштаба??
w
7was
14:43, 29.08.2012
федорович это фамилие такое или уважают его, по батюшке величают?...
т
Тот_кто_тебя_небоитса
14:44, 29.08.2012
вроде как фамилия
й
ЙаПапкоКарло
14:45, 29.08.2012
ждиде за вами скоро тоже черный воронок выезжает
к
Кот Тимофей
14:46, 29.08.2012
Мама васьки-маньяка - профессор косерватории.
Мама этого Романа - доцент УрГЭУ.
Банда мажоров-профессорских выродков?
Мама этого Романа - доцент УрГЭУ.
Банда мажоров-профессорских выродков?
д
Дрюн (грозза всех дур )
14:48, 29.08.2012
Банда мажоров-профессорских выродков? 8(
сам прикинь в семье професора вырости, это психическая травма на всю жизнь...
н
Не Здешний паренек
14:50, 29.08.2012
Следсвие спросило почему люди с высшим образованием имея таких родителей уматало людей за стро тыщь рублей? Мотив то какой? Убиство ради бабла? маловероятно..... хммм
с
сумашедший ®астрига
14:51, 29.08.2012
Молодой и продуктивный
путенюгенд сливает своих членов за тобой уже выехали
к
Кот Тимофей
14:53, 29.08.2012
Следсвие спросило почему люди с высшим образованием имея таких родителей уматало людей за стро тыщь рублей? Мотив то какой? Убиство ради бабла? маловероятно..... хммм
Убивали ради удовольствия. Садисты-маньяки-извращенцы
о
Отзовитесь , горнисты!!!!!!!!
14:58, 29.08.2012
Я думал профессора Белоглазова за жабры взяли.
Но он вроде не Роман , и ему не 29 лет.
Но он вроде не Роман , и ему не 29 лет.
r
R.G.-36/S
15:13, 29.08.2012
Он обвиняется в убийствах и грабежах.
Один вопрос - он тоже блогер или так, любитель?
15:14, 29.08.2012
Он обвиняется в убийствах и грабежах.
А по существу есть что-нибудь?
i
if
15:16, 29.08.2012
когда маматова отправят в сизо?
что вы этого шизофреника всё забыть не можете? вещал бредовые вещи с намеком на осведомленность, хотя информирован о предмете своих рассуждений был хуже бабки у подъезда
Марсианских микроогранизмов повязали?
что вы этого шизофреника всё забыть не можете? вещал бредовые вещи с намеком на осведомленность, хотя информирован о предмете своих рассуждений был хуже бабки у подъезда
e
elfxf
15:18, 29.08.2012
Похоже на очередной бред и бес предел. Так много на одного человека. Один физически не сможет столько делов натворить. Кто просто так пойдет убивать амерекоса? Кому это надо? И этот мужик с деньгами от наркоты? Где были менты, когда этот мужик наркотой торговал? И нахрена им его убивать?
a
Asche_asche
15:18, 29.08.2012
федорович это фамилие такое или уважают его, по батюшке величают?...
с Белорусии
папаньку его знавал да и Васю немного...в голове не укладывается...что такое мог натворить!!!
r
R.G.-36/S
15:19, 29.08.2012
А по существу есть что-нибудь?
Я и спросил:
он тоже блогер или так, любитель?
А то, подумаешь, людей убивал.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.