В День знаний в Екатеринбурге двойки отправят в стратосферу

news@e1.ru
13:52, 29.08.2012
Прощаться с плохими оценками будут в зоопарке.

Оригинал статьи
1 / 0
Chu4a
14:07, 29.08.2012
От пользователя news@e1.ru
В День знаний в Екатеринбурге двойки отправят в стратосферу

8( какая стратосфера!? помолитесь лучше
7 / 0
Госдеп(r)
14:08, 29.08.2012
Детишкам весело, а что еще надо то? :hi:
5 / 3
Chu4a
14:08, 29.08.2012
От пользователя Госдепї
Детишкам весело, а что еще надо то?

тебя расстрелять :ultra:
6 / 1
Клим Чугункин.!.
14:10, 29.08.2012
От пользователя news@e1.ru
В День знаний в Екатеринбурге двойки отправят в стратосферу.

ну хоть не износилуют друг дружку эти двоешники и то хорошо
1 / 1
Alex Diezel
14:10, 29.08.2012
Полная тупость!!!
1 / 1
Black Fluder
14:10, 29.08.2012
От пользователя news@e1.ru
Прощаться с плохими оценками будут в зоопарке.

Это ацкая смесь.... Статью можно аще нечетадь, вся квинтессенция в одной фразе... :-D :lol: :lol: :lol:
4 / 1
Igor FL-120
14:13, 29.08.2012
А вот интересно, на какой высоте должно произойти раскрытие парашюта?
Касательно GPS. Есть серия камер - Contour HD, для спортивной и экстремальной съёмки. Так вот, в одной из новых моделей появился GPS-передатчик, для удобства поиска её в случае потери.
1 / 0
Мяфк*))!*!!
14:13, 29.08.2012
От пользователя news@e1.ru
Прощаться с плохими оценками будут в зоопарке.

чо за легалку они куррили? 8(
4 / 1
Обоснуй
14:14, 29.08.2012
а почему не в музее уродов?
2 / 2
ASportmen
14:14, 29.08.2012
В ответ, решив что это закодированный сигнал землян :help: - 22-2222222222222222-2222-2-2-2-2-22-22222222222222-2-2-2-----2-
Прилетят инопланетные корабли и уничтожат землю. 8(
3 / 1
Black Fluder
14:16, 29.08.2012
От пользователя Мяфк*))!*!!
чо за легалку они куррили?

Туже что и вы. Так шта седи и не мяфкай. :-D
1 / 2
Igor FL-120
14:23, 29.08.2012
От пользователя Французский гражданин и поэт
Вопрос в другом, согласована ли акция с диспетчерами аэропорта?

Хороший вопрос, если учесть что до аэропорта рукой подать.
2 / 0
Мяфк*))!*!!
14:25, 29.08.2012
От пользователя Французский гражданин и поэт
мотоклубчеки среди нас! Ахтунг! все срочно одеваем вторые штаны

гомоосятиной с утра на форуме напахнуло 8( :ultra:
3 / 0
Бухглав
14:31, 29.08.2012
Фигня какая-то, как были двоечниками, так ими и останутся и никакая стратосфера не поможет.
0 / 1
Толстый Враль
14:49, 29.08.2012
Подробно рассказано о приключениях видеорегистратора, но так и не ясно, в каком виде двойки отправятся в стратосферу - и что их там ждет)))
0
bbss
15:02, 29.08.2012
http://feerita.ru/new/zapusk-shara-zonda-s-kameroj... - вот тут будет хронология движухи. http://feerita.ru/new или тут надо смотреть новые новости по этой теме. Это эта организация устраивает.
0
¡Adelante al baño!
15:05, 29.08.2012
От пользователя krizziz
а почему не в музее уродов?

в мэрии?
0
Злобный УПЫРЬ
15:05, 29.08.2012
Фурсенку лучше привяжите и отправьте в стратосферу в День знаний! :ultra:
1 / 0
Igor FL-120
15:13, 29.08.2012
От пользователя bSaneK
http://feerita.ru/new/zapusk-shara-zonda-s-kameroj... - вот тут будет хронология движухи.

Не бьётся. Если 30 минут парашютирования, то раскрытие явно не 45 тысячах
0
news@e1.ru
00:09, 01.10.2012
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.