В уральском лесу грибники нашли скелет в парике
n
news@e1.ru
09:36, 29.08.2012
д
ДОЖДЬ optimistic channel
09:41, 29.08.2012
колхоз
c
Chu4a
09:41, 29.08.2012
ан-2 нашелся? не?
d
%deleted%
09:42, 29.08.2012
за такие картинки бьют по трудовой книжке
r
READМЕ
09:42, 29.08.2012
клевый ник - скелет в парике
09:43, 29.08.2012
а почему должно быть повреждения на скелете
А если задушили?
ЗЫ По теме, мы только ан-2 с пьяными ментами можем вечно искать.
А пожилую женщину нееее...зачем?
А если задушили?
ЗЫ По теме, мы только ан-2 с пьяными ментами можем вечно искать.
А пожилую женщину нееее...зачем?
b
Black Fluder
09:43, 29.08.2012
Просто пазитиф с утрегана.
n
ˈnɪkneɪm
09:43, 29.08.2012
Это не парик а скальп.
м
МедленЪ
09:43, 29.08.2012
Это не грибники! Это какие-то археологи!
д
ДОЖДЬ optimistic channel
09:43, 29.08.2012
Самолет не найдут никогда
и
(Исходный Кот) Nzo
09:44, 29.08.2012
отличные новости с утреца
n
nukemonk
09:44, 29.08.2012
Мда... картинка чудесная, очень в тему...
л
Ля ©
09:45, 29.08.2012
Ее тогда активно искали, но не нашли
Активно - и не нашли? В километре от поселка? Не верю.
c
Chu4a
09:45, 29.08.2012
чо найдем в Серовских лесах через год?
скелет самолета?
л
Ля ©
09:45, 29.08.2012
А вообще, за грибами ходить при полном параде - это сильно.
09:45, 29.08.2012
отличные новости с утреца
культурный обмен с Западом:
они нам - фильмы ужасов
мы им - новости дня (с)
м
Мяфк)()((!
09:47, 29.08.2012
фотка к новости страшная-мну обосралсо со страху
i
IraIrit (Ирина)
09:49, 29.08.2012
А вообще, за грибами ходить при полном параде - это сильно.
У меня сестра не накрашенная из дома не выйдет. И в лес тоже
л
Ля ©
09:49, 29.08.2012
со страху
все-таки нежная и ранимая у тебя натура
n
N.S.L.
09:50, 29.08.2012
Вот так и ходим один в лес за грибами. Найдут только через год и в парике.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.