В уральском лесу грибники нашли скелет в парике

news@e1.ru
09:36, 29.08.2012
Это были останки 53-летней женщины, пропавшей год назад.

Оригинал статьи
8 / 10
09:41, 29.08.2012
скелет в парике

:fear:


2 пива за ник
84 / 9
ДОЖДЬ optimistic channel
09:41, 29.08.2012
:-D колхоз
6 / 6
Chu4a
09:41, 29.08.2012
ан-2 нашелся? не?
33 / 6
READМЕ
09:42, 29.08.2012
клевый ник - скелет в парике
26 / 9
09:42, 29.08.2012
трэшачок с утра на Ё-одине
30 / 3
09:43, 29.08.2012
а почему должно быть повреждения на скелете
А если задушили?

ЗЫ По теме, мы только ан-2 с пьяными ментами можем вечно искать.
А пожилую женщину нееее...зачем?
89 / 2
Black Fluder
09:43, 29.08.2012
Просто пазитиф с утрегана. :-D
10 / 5
ˈnɪkneɪm
09:43, 29.08.2012
Это не парик а скальп.
12 / 3
МедленЪ
09:43, 29.08.2012
Это не грибники! Это какие-то археологи! :-D
27 / 0
ДОЖДЬ optimistic channel
09:43, 29.08.2012
От пользователя Chu4a

Самолет не найдут никогда :-D
30 / 0
09:44, 29.08.2012
чо найдем в Серовских лесах через год? :-D
24 / 0
(Исходный Кот) Nzo
09:44, 29.08.2012
отличные новости с утреца :beach:
3 / 1
nukemonk
09:44, 29.08.2012
Мда... картинка чудесная, очень в тему...
13 / 1
Ля ©
09:45, 29.08.2012
От пользователя news@e1.ru
Ее тогда активно искали, но не нашли

Активно - и не нашли? В километре от поселка? Не верю.
94 / 0
Chu4a
09:45, 29.08.2012
От пользователя Excellent ї
чо найдем в Серовских лесах через год?

скелет самолета? 8(
28 / 0
Ля ©
09:45, 29.08.2012
А вообще, за грибами ходить при полном параде - это сильно.
20 / 1
09:45, 29.08.2012
От пользователя (Зеленый Кот) Nzo
отличные новости с утреца




культурный обмен с Западом:

они нам - фильмы ужасов

мы им - новости дня (с) :-D
27 / 1
посетители
09:45, 29.08.2012
47 / 11
Мяфк)()((!
09:47, 29.08.2012
фотка к новости страшная-мну обосралсо со страху 8(
16 / 3
09:48, 29.08.2012
От пользователя Chu4a
скелет самолета?




пираньи, епт :-D
4 / 0
IraIrit (Ирина)
09:49, 29.08.2012
От пользователя Ля ї
А вообще, за грибами ходить при полном параде - это сильно.


У меня сестра не накрашенная из дома не выйдет. И в лес тоже :-)
30 / 3
Ля ©
09:49, 29.08.2012
От пользователя Мяфк)()((!
со страху

все-таки нежная и ранимая у тебя натура :-)
7 / 1
N.S.L.
09:50, 29.08.2012
Вот так и ходим один в лес за грибами. Найдут только через год и в парике.
10 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.