Через Екатеринбург в Китай... бегом!

news@e1.ru
20:38, 06.06.2006
Участники Всемирного Бега Дружбы прибывают сегодня в Екатеринбург! 16 человек с зажженым факелом, в футболках с сиволикой эстафеты, приближаются сейчас к городу со стороны Курганово.

Оригинал статьи
0
КотГадюн
20:46, 06.06.2006
[Сообщение удалено пользователем 11.07.2018 16:40]
0
Созерцатель
21:03, 06.06.2006
китайцев с бебеля построить и пусть эти с факелами их на родину гонят
хоть каято польза будет
0
news@e1.ru
16:50, 08.07.2009
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.