Иканокеры "дотанцевались" до мирового рекорда

news@e1.ru
17:37, 27.08.2012
Спортсмены прошли 14 километров.

Оригинал статьи
2 / 9
Енот без до за канализацией
17:41, 27.08.2012
От пользователя news@e1.ru
Иканокеры

ика кто бля :ultra:
12 / 0
igormail
17:53, 27.08.2012
От пользователя news@e1.ru
Иканокеры "дотанцевались" до мирового рекордаљљ

Ребята из другого мира.
7 / 0
Уральские учёные
17:54, 27.08.2012
От пользователя Енот без до за канализацией
кто бля

ноу херы
9 / 0
Созерцатель
23:48, 27.08.2012
От пользователя news@e1.ru
Иканокеры

ужос :lol:


От пользователя news@e1.ru
Спортсмены прошли 14 километров.

в каком месте они спорцмены то :-D
6 / 0
23:50, 27.08.2012
а если я по дороге до работы буду непрерывно в носу ковырять - это тоже будет мировой рекорд, например? :ultra:
а то "рекордов"-то можно дофига придумать, с ходу...
9 / 0
Должен заметить, спортсменка-иканокерша вполне располагает установить с ней какой-нибудь совместный мировой рекорд. :cool:
1 / 1
От пользователя Феномен Артиста
и как на англиский лад это назвать?

Фапфапфапер :cool:
3 / 0
00:43, 28.08.2012
иконогеры
0
хома брут (в бане)
01:11, 28.08.2012
новость не четал, но осуждаю! :ultra:
3 / 0
¡Adelante al baño!
11:54, 28.08.2012
От пользователя Феномен Артиста
мну читал в Индии один чувак прям на дороге сидя полчаса дрочил, это рекорд?

Рекорд.
От пользователя Феномен Артиста
и как на англиский лад это назвать?

Фаст фапинг.
2 / 0
Black Fluder
11:55, 28.08.2012
От пользователя news@e1.ru
Иканокеры

Чо за тонцоры? 8(
1 / 0
¡Adelante al baño!
11:56, 28.08.2012
От пользователя Нашел НИК
Чо за тонцоры?

Самые Лучшие На Свете. Ничего им не мешает.
0
Brazers
11:57, 28.08.2012
под LCD говорят можно двое суток плясать. Они много воды пьют?
0
Злобный УПЫРЬ
11:58, 28.08.2012
От пользователя news@e1.ru
Иканокеры


Полупокеры, Какокакеры, Иханохеросракеры. :ultra:
1 / 0
Black Fluder
12:08, 28.08.2012
От пользователя ¡Adelante al baño!
Самые Лучшие На Свете. Ничего им не мешает.

Фальцетом пади поют. :-D
1 / 0
Сотрудник отдела приматов
15:41, 28.08.2012
ikaнока
0
A74RUS (РыбачИла)
16:20, 28.08.2012
Иканокеры - слово явно ругательное, РПЦ фас!
0
news@e1.ru
00:09, 29.09.2012
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.