Путин призвал Россию к толерантности

news@e1.ru
09:29, 25.08.2012
По данным последней переписи населения в России проживают 193 народа и говорят они на 170 языках.

Оригинал статьи
19 / 296
Igor FL-120
09:39, 25.08.2012
От пользователя news@e1.ru

Ну, господа хорошие, это хана. Когда начинают пропагандировать толерантность - у различных нац-, секс-, интеллект- и прочих меньшинств появляется куча привилегий, а вот нормальный среднестатистический житель оказывается, извините, в заднице.

[Сообщение изменено пользователем 25.08.2012 09:52]
352 / 17
От пользователя Admiral Scheer
это хана

скоро начнет создавать резервации для русских :-(
220 / 8
Igor FL-120
09:48, 25.08.2012
От пользователя Картинка (ex eva)
скоро начнет создавать резервации для русских

Думаю, немного не так. Мы же под просвещённое западное общество косим, соответственно позаимствуют подход оттуда. Предположим, при устройстве на работу, предпочтение будет отдаваться представителю меньшинства, ну и т.д.
97 / 3
igormail
09:48, 25.08.2012
Сегодняшняя толерантность по Пупину это когда титульную нацию унижают, грабят, выдавливают с исторических мест проживания и т.д.?
241 / 5
DBUGROV
09:49, 25.08.2012
А почему кавказ не призвать к толерантности?Среднюю Азию? Китай? Молдавию?
217 / 7
tourgenev(не писатель)
09:51, 25.08.2012
От пользователя Hungry Бёрд
пускай валят обратно в свои аулы, мразота черножопая


Точно так! Вчера на электричке через сортировку ехал, там люля плодятся как тараканы.Толерасты их жалеют и подают им деньги, а они себе уже целый автопарк купили при этом не дня не работали.Ведут себя нагло и агрессивно.
189 / 2
<<< hot-shot >>>
09:52, 25.08.2012
ага, как русским так толерантным быть, а всяким приезжим из хачкалы- будьте как дома! хрена тебе лусого, узурпатор.
171 / 3
банная темка :-D почему все новости про Путена в субботу постят? толерантный редактор завелся? :cool:
85 / 0
&#352;KODA-ВОТ
09:56, 25.08.2012
Французы очень толерантный народ. :super:
http://vibespirit.ru/video/zhest/tolerantnost-po-f...
Да будет так. :super:
84 / 3
Превед медвед!!!
09:57, 25.08.2012
ну надо так надо. где лицензию или санкцию на толерантность получить
28 / 0
От пользователя Шкодавод
Французы очень толерантный народ. :super:

мну передачку смотрел, Саркози цыгане за гонения прокляли :beach:
51 / 0
парфорс
09:58, 25.08.2012
У него места в Ново- Огарево много. Пусть пропишет там человек пятьсот таджыков. Покажет, так сказать, личный пример толерантности. А мы посмотрим. Он ведь наш "нацлидер"? Вот и будем равняться по нему.
115 / 0
SIRIUS957
09:59, 25.08.2012
Пока не поздно пора объединятся коренному населению иначе с таким правительством хана нам скоро придет! :ultra:
148 / 0
Россиянин на надувном матрасе
10:00, 25.08.2012
П_Н_Х
101 / 0
Россиянин на надувном матрасе
10:04, 25.08.2012
От пользователя SIRIUS957
Пока не поздно пора объединятся коренному населению иначе с таким правительством хана нам скоро придет!

За флакон боярки, мну готов с тобой объединицо :-D
7 / 57
arbitre
10:04, 25.08.2012
Ещё раз убедился в своей правоте - голосовал против него. Америка? Америка отбирает из мигрантов лучших. А мы? Советский Союз вспомнил? В Союзе в Россию приезжали лучшие из нацреспублик (не только говорили по-руссски, но и были образованы, имели специальность). Миграционная политка - бред власти. Мои русские родственники, но родившиеся в Казахстане, хотят переехать в Россию. Но здесь столько барьеров, что я не понимаю, как столько среднеазиатов получили российские паспорта. А точнее - знаю. В районном паспортном столе руководитель тов. Джабраилов...
154 / 1
mblrka
10:06, 25.08.2012
Хьютин, иди в жопу толераст поганый. скоро плюнуть некуда будет везде грачи эти. К примеру в автобусе их уже 70-80% от общего числа пассажиров. Такое невозможно не заметить
139 / 2
SIRIUS957
10:08, 25.08.2012
От пользователя Россиянин на надувном матрасе


<<<За флакон боярки, мну готов с тобой объединицо
__________________________________________________________

Ты хорошо подумал прежде чем этот бред написать? :cool:
49 / 4
От пользователя Россиянин на надувном матрасе
За флакон боярки, мну готов с тобой объединицо :-D

"Жидкий доллар" вообще сдружает :beach:
6 / 18
Россиянин на надувном матрасе
10:11, 25.08.2012
От пользователя SIRIUS957
Ты хорошо подумал прежде чем этот бред написать?

Не воспринимай это как сарказм. Ты всё правильно написал.
2 / 10
Слово и Дело!
10:11, 25.08.2012
Нет российского народа.Как нет украинцев, белорусов. Есть русские,а .если точнее сказать-славяно-арии,возникшие из 4-х родов Ариев. Все эти разделения произошли в недавнем прошлом рэволюционэрами -жидомасонами. ненавидящими всё славянское по причине своей генетической ущербности нерусей. и жидов в частности.Вся история народов это подтверждает. Но только на Руси огнём и мечом славян заставляют верить в обратное, проливая реки крови несогласных.
Настоящая история Руси-это то же насилие над ней с помощью всяческих идеологических ухищрений,начиная с оболванивания народа демагогией РПЦ. и кончая всей системой промываниря мозгов системой СМИ.
ВСЕ нацмены-и татары. и башкиры. и азиаты не хотят единяться в едином котле наций,упорно сопротивляются ассимиляции.Только русских заставляют раствориться в этих малочисленных чужих нациях, используя его , как навоз,. питательную среду для остальных.
Те же самые жидомасоны , узурпировавшие власть на Руси,бояться потерять своё верховодство,ложью и обманом ,захватившие право управлять Русским Государством , именуемое Россией..Боятся настолько . что распахнули двери ВСЕМ азиатам,хлынувшим на Русь. как грязный селевой поток. И это с одной лишь целью-ослабить протест русских,славяно-ариев. Заместить непокорный русский народ послушным черномазым быдлом. чтобы в конце концов и вообще извести русских.
Узурпаторы у власти в России это чётко осознают,оттого и суетятся, находя новых козлов отпущения для острастки и вырубки элиты. .

Кстати: морда-те же русские . славяно-арии. только с примесью угро-финской крови.Так что не надо грязной лжи, господа "богоисзбанные ".
Читайте Достоевского. читайте , Емельянова, читайте Истархова, читайте запрещённую литературу. а не лживый официоз. Пора просыпаться Руси.
143 / 18
&#352;KODA-ВОТ
10:12, 25.08.2012
От пользователя Задолбали. Нискажу
Саркози цыгане за гонения прокляли :beach:

Странные цыги, наши бы ему бензопилу продали и айпад в подарок за миллион Евро.
21 / 1
Igor FL-120
10:21, 25.08.2012
Интересно, что по этому поводу скажет наш знаток летающих блюдц?
6 / 0
Sunbird
10:26, 25.08.2012
Путин вышел признаться что он почти добил русских? 8(
77 / 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.