Владимир Путин отблагодарил сотрудников Уралвагонзавода
n
news@e1.ru
12:26, 24.08.2012
о
Оппонент Контеев
12:32, 24.08.2012
очередной сеанс орально-анальной сексотерапии
[Сообщение изменено пользователем 24.08.2012 12:42]
[Сообщение изменено пользователем 24.08.2012 12:42]
b
Black Car
12:34, 24.08.2012
Групповое лизание .оп.
у
Уральские учёные
12:34, 24.08.2012
очередной сеанс оральной терапии
с проглотом
о
Оппонент Контеев
12:34, 24.08.2012
роль Лохманского - благодарственные письма передавать? и дурные идеи задвигать?
зачем этот институт полпредства?
зачем этот институт полпредства?
э
энакен скайуокер
12:34, 24.08.2012
и кудла им эти благодарственные письма
п
Папу асс
12:35, 24.08.2012
Письма были напечатаны на обратной стороне квитанций за коммуналку?
о
Оппонент Контеев
12:36, 24.08.2012
Письма были напечатаны на обратной стороне квитанций за коммуналку?
e
expromt
12:36, 24.08.2012
Вот уж удовлетворили президента в свое время, так удовлетворили. До сих пор нахлобучивают его воспоминания. Кто б мог подумать, что в Тагиле такие способные ребята.
х
Хех
12:37, 24.08.2012
Благодарственными письмами Президента Российской Федерации награждены 19 человек
"...
А стрелок: "Да это что за награда?!
Мне бы - выкатить портвейна бадью!"
Мол, принцессу мне и даром не надо, -
Чуду-юду я и так победю!
..."
a
¡Adelante al baño!
12:37, 24.08.2012
Владимир Путин отблагодарил сотрудников Уралвагонзавода
Благодарственные письма своим бывшим коллегам передал Игорь Холманских.
Благодарственные письма своим бывшим коллегам передал Игорь Холманских.
А тем временем на Лазурном берегу...
Если раньше светский сезон на Лазурном Берегу начинался с ?Бала цветов? на мысе Кап-Ферра, то теперь уже второй год подряд первую вечеринку августа в ?Гранд-отеле? там же, на самом дорогом клочке земли Лазурного Берега, устраивает ?ВТБ-Лизинг? совместно
с Уралвагонзаводом. Последний в силу пропутинской направленности не афиширует свое долевое участие в мероприятии богатых и знаменитых, тем не менее наравне с членом совета директоров ?ВТБ-Лизинга? Андреем Коноплевым вечером в этом году заправлял и гендиректор УВЗ Олег Сиенко.
А быдлу вагонзаводскому - письма благодарственные, пока баре на Средиземном море d "Гранд-отеле" икру жрут да с девками сочными развлекаются. "Гномики ещё накопают"(c), блин. Надо "просто больше работать" (с).
l
Luka...
12:37, 24.08.2012
Письма были напечатаны на обратной стороне квитанций за коммуналку?
m
morskoy
12:38, 24.08.2012
Благодарственные письма своим бывшим коллегам передал Игорь Холманских.
Холманских как презерватив для общения пу с народом.
к
кот-Баюн
12:38, 24.08.2012
Благодарственные письма своим бывшим коллегам передал Игорь Холманских.
Внимание высшей персоны страны - дорогого стоит.
м
МедленЪ
12:38, 24.08.2012
Владимир Путин отблагодарил сотрудников Уралвагонзавода
!За шёпот и за крик,
За вечность и за миг,
За отгоревшую зарю,
За смех и за печаль,
За тихое "Прощай", -
За всё тебя благодарю.
За всё.
За смех и за печаль,
За тихое "Прощай", -
За всё тебя благодарю.!
g
GigaVolt
12:39, 24.08.2012
Владимир Путин отблагодарил сотрудников Уралвагонз
Благодарственные письма своим бывшим коллегам передал Игорь Холманских
При царе хоть шубу с плеча давали. А нынче...
Мелочный нынче правитель пошёл. :-(
a
¡Adelante al baño!
12:39, 24.08.2012
Внимание ...... - дорогого стоит.
... ботокса...
g
GigaVolt
12:39, 24.08.2012
Внимание высшей персоны страны - дорогого стоит.
Почём?
c
Ceмён Семёныч
12:40, 24.08.2012
Игорь Холманских вручил сотрудникам Уралвагонзавода благодарстенные письма от Владимира Путина
Поскольку деньги Вова потратил на подкуп массовки для своих путингов, то сотрудникам Уралвагонзавода остались только картонные грамоты и жестяные кубки.
х
Хех
12:40, 24.08.2012
Внимание высшей персоны страны - дорогого стоит.
Вроде обычный наёмный менеджер для воплощения воли народа, не?
с
СHI
12:41, 24.08.2012
че как в союзе - грамоты? чуваки поработали нормально - дайте бабок!
a
¡Adelante al baño!
12:41, 24.08.2012
Вроде обычный наёмный менеджер для воплощения воли народа, не?
Этого не нанимали, он на выборах намухлевал.
п
патриарший брегет
12:41, 24.08.2012
чо там в тагиле все такие ублюдки или только на УВЗ?
з
Злобный УПЫРЬ™
12:43, 24.08.2012
"Лизать, лизать, и ещё раз лизать!" - такую надпись следует повелить над центральной проходной УВЗ.
a
¡Adelante al baño!
12:43, 24.08.2012
Благодарственными письмами Президента Российской Федерации награждены 19 человек
Даже на письмах сэкономили.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.