Владимир Путин отблагодарил сотрудников Уралвагонзавода

news@e1.ru
12:26, 24.08.2012
Благодарственные письма своим бывшим коллегам передал Игорь Холманских.

Оригинал статьи
8 / 98
Оппонент Контеев
12:32, 24.08.2012
очередной сеанс орально-анальной сексотерапии

[Сообщение изменено пользователем 24.08.2012 12:42]
143 / 2
Black Car
12:34, 24.08.2012
Групповое лизание .оп. :-p
90 / 1
Уральские учёные
12:34, 24.08.2012
От пользователя Оппонент Контеев из СИЗО ?1
очередной сеанс оральной терапии

с проглотом
75 / 1
Оппонент Контеев
12:34, 24.08.2012
роль Лохманского - благодарственные письма передавать? и дурные идеи задвигать?


зачем этот институт полпредства?
97 / 1
энакен скайуокер
12:34, 24.08.2012
и кудла им эти благодарственные письма :-D
58 / 0
Папу асс
12:35, 24.08.2012
Письма были напечатаны на обратной стороне квитанций за коммуналку?
111 / 1
Оппонент Контеев
12:36, 24.08.2012
От пользователя Папу асс
Письма были напечатаны на обратной стороне квитанций за коммуналку?

:-D
54 / 0
expromt
12:36, 24.08.2012
Вот уж удовлетворили президента в свое время, так удовлетворили. До сих пор нахлобучивают его воспоминания. Кто б мог подумать, что в Тагиле такие способные ребята.
61 / 0
Хех
12:37, 24.08.2012
От пользователя news@e1.ru
Благодарственными письмами Президента Российской Федерации награждены 19 человек

"...
А стрелок: "Да это что за награда?!
Мне бы - выкатить портвейна бадью!"
Мол, принцессу мне и даром не надо, -
Чуду-юду я и так победю!
..."
:ultra:
13 / 1
¡Adelante al baño!
12:37, 24.08.2012
От пользователя news@e1.ru
Владимир Путин отблагодарил сотрудников Уралвагонзавода

Благодарственные письма своим бывшим коллегам передал Игорь Холманских.

:lol:
А тем временем на Лазурном берегу...

От пользователя http://www.gazeta.ru/lifestyle/bozhena/4732945.shtml
Если раньше светский сезон на Лазурном Берегу начинался с ?Бала цветов? на мысе Кап-Ферра, то теперь уже второй год подряд первую вечеринку августа в ?Гранд-отеле? там же, на самом дорогом клочке земли Лазурного Берега, устраивает ?ВТБ-Лизинг? совместно с Уралвагонзаводом. Последний в силу пропутинской направленности не афиширует свое долевое участие в мероприятии богатых и знаменитых, тем не менее наравне с членом совета директоров ?ВТБ-Лизинга? Андреем Коноплевым вечером в этом году заправлял и гендиректор УВЗ Олег Сиенко.

А быдлу вагонзаводскому - письма благодарственные, пока баре на Средиземном море d "Гранд-отеле" икру жрут да с девками сочными развлекаются. "Гномики ещё накопают"(c), блин. Надо "просто больше работать" (с).
:lol:
86 / 0
Luka...
12:37, 24.08.2012
От пользователя Папу асс
Письма были напечатаны на обратной стороне квитанций за коммуналку?

:-D
12 / 0
morskoy
12:38, 24.08.2012
От пользователя news@e1.ru
Благодарственные письма своим бывшим коллегам передал Игорь Холманских.


Холманских как презерватив для общения пу с народом. :-D
75 / 0
кот-Баюн
12:38, 24.08.2012
От пользователя news@e1.ru
Благодарственные письма своим бывшим коллегам передал Игорь Холманских.


Внимание высшей персоны страны - дорогого стоит.
2 / 52
МедленЪ
12:38, 24.08.2012
От пользователя news@e1.ru
Владимир Путин отблагодарил сотрудников Уралвагонзавода

!За шёпот и за крик,
За вечность и за миг,
За отгоревшую зарю,
За смех и за печаль,
За тихое "Прощай", -
За всё тебя благодарю.
За всё.
За смех и за печаль,
За тихое "Прощай", -
За всё тебя благодарю.!
16 / 0
GigaVolt
12:39, 24.08.2012
От пользователя news@e1.ru
Владимир Путин отблагодарил сотрудников Уралвагонз


От пользователя news@e1.ru
Благодарственные письма своим бывшим коллегам передал Игорь Холманских

При царе хоть шубу с плеча давали. А нынче...
Мелочный нынче правитель пошёл. :-(
52 / 0
¡Adelante al baño!
12:39, 24.08.2012
От пользователя Госдеп (usa)
Внимание ...... - дорогого стоит.

... ботокса... :lol:
8 / 0
GigaVolt
12:39, 24.08.2012
От пользователя Госдеп (usa)
Внимание высшей персоны страны - дорогого стоит.

Почём?
12 / 0
Ceмён Семёныч
12:40, 24.08.2012
От пользователя news@e1.ru
Игорь Холманских вручил сотрудникам Уралвагонзавода благодарстенные письма от Владимира Путина


Поскольку деньги Вова потратил на подкуп массовки для своих путингов, то сотрудникам Уралвагонзавода остались только картонные грамоты и жестяные кубки. :-D
61 / 0
Хех
12:40, 24.08.2012
От пользователя Госдеп (usa)
Внимание высшей персоны страны - дорогого стоит.

Вроде обычный наёмный менеджер для воплощения воли народа, не? 8(
14 / 0
СHI
12:41, 24.08.2012
че как в союзе - грамоты? чуваки поработали нормально - дайте бабок!
6 / 0
¡Adelante al baño!
12:41, 24.08.2012
От пользователя Хех
Вроде обычный наёмный менеджер для воплощения воли народа, не?

Этого не нанимали, он на выборах намухлевал.
24 / 0
патриарший брегет
12:41, 24.08.2012
чо там в тагиле все такие ублюдки или только на УВЗ?
46 / 0
Злобный УПЫРЬ
12:43, 24.08.2012
"Лизать, лизать, и ещё раз лизать!" - такую надпись следует повелить над центральной проходной УВЗ. :super:
55 / 0
¡Adelante al baño!
12:43, 24.08.2012
От пользователя news@e1.ru
Благодарственными письмами Президента Российской Федерации награждены 19 человек

Даже на письмах сэкономили. :-D
20 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.