На ремонт екатеринбургских школ потратили более 500 млн рублей

фердинанд
09:07, 27.08.2012
От пользователя doroxow
Мну на месте родителей с директора школы потребовал отчета что, куда и когда было потрачено, сделано, освоено

это конечно было б не плохо попросить, но директора не захотят показывать такую информацию
0
фердинанд
09:10, 27.08.2012
и надо прекратить поборы с родителей, сколько можно то
0
Хрен ДлинномерыЧ
09:18, 27.08.2012
От пользователя Толстый Враль
Учиться интереснее стало - а эти олухи всё равно прогуливают!)))

"яблоки от яблони не далеко падает" (с)
прошу не обобщать! :ultra:
0
news@e1.ru
00:09, 29.09.2012
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.