Маленьких горожан решили обучать немецкому языку
n
Nika-a
15:14, 22.08.2012
карл маркс! роза люксембург! фридрих энгельс! карл либкнехт. клара цеткин
и блюхер!
к
Клим Чугункин.!.
15:18, 22.08.2012
капут!
o
Orin (Партия Теплотрассы)
16:10, 22.08.2012
Песенку "Дрйчен зольдатен унд официрен" будут учить?
[Сообщение изменено пользователем 22.08.2012 16:10]
[Сообщение изменено пользователем 22.08.2012 16:10]
г
Госдеп(r)
16:13, 22.08.2012
Новый проект начинает Генеральное консульство Германии в Екатеринбурге.
Это просто замечательная новость! В 1941 были уже такие планы, но это глупое население решило страдать и в итоге эти защитники умирают в нищите (справедливо на мой взгляд).
k
_Kristal_
09:18, 30.08.2012
Кому нужен этот грубый немецкий? Общемировой английский язык, ему и надо обучать.
о
Отзовитесь , горнисты!!!!!!!!
09:28, 30.08.2012
Я тоже знаю: Хенде хох, гитлер капут. яя, дас ист фантастишь.
А я
Хальт.
Цурюк.
Халть. их верде шизен!!!!!!!!
e
el gato negro
09:34, 30.08.2012
Я тоже знаю: Хенде хох, гитлер капут. яя, дас ист фантастишь.
Зер гут , геен нах хауз.
т
Трахтор Леди Гага
10:51, 30.08.2012
Вопрос "Ви альт бис ду" довольно популярен на ОНе, в особенности к женскому полу.
Но еще ни одному его обитателю не удалось получить на него положительного ответа (ибо не доюд).
После чего в стрессе приходится наслаждаться видами плотных женщин
Но еще ни одному его обитателю не удалось получить на него положительного ответа (ибо не доюд).
После чего в стрессе приходится наслаждаться видами плотных женщин
e
el gato negro
10:58, 30.08.2012
Вопрос "Ви альт бис ду" довольно популярен на ОНе
А по моему, так на Знаках.
После чего в стрессе приходится наслаждаться видами плотных женщин
Я лучше в стрессе посижу
n
news@e1.ru
00:09, 01.10.2012
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.