Маленьких горожан решили обучать немецкому языку

Nika-a
15:14, 22.08.2012
От пользователя 215 в тентуре
карл маркс! роза люксембург! фридрих энгельс! карл либкнехт. клара цеткин

и блюхер! :hi:
2 / 0
Клим Чугункин.!.
15:18, 22.08.2012
капут!
0
Orin (Партия Теплотрассы)
16:10, 22.08.2012
Песенку "Дрйчен зольдатен унд официрен" будут учить? :ultra: :-D

[Сообщение изменено пользователем 22.08.2012 16:10]
0
Госдеп(r)
16:13, 22.08.2012
От пользователя news@e1.ru
Новый проект начинает Генеральное консульство Германии в Екатеринбурге.


Это просто замечательная новость! В 1941 были уже такие планы, но это глупое население решило страдать и в итоге эти защитники умирают в нищите (справедливо на мой взгляд).
0 / 1
Отзовитесь , горнисты!!!!!!!!
09:28, 30.08.2012
От пользователя bak95
Я тоже знаю: Хенде хох, гитлер капут. яя, дас ист фантастишь.

А я
Хальт.
Цурюк.
Халть. их верде шизен!!!!!!!! :ultra:
0
el gato negro
09:34, 30.08.2012
От пользователя bak95
Я тоже знаю: Хенде хох, гитлер капут. яя, дас ист фантастишь.

Зер гут , геен нах хауз.
0
Трахтор Леди Гага
10:51, 30.08.2012
Вопрос "Ви альт бис ду" довольно популярен на ОНе, в особенности к женскому полу.
Но еще ни одному его обитателю не удалось получить на него положительного ответа (ибо не доюд).
После чего в стрессе приходится наслаждаться видами плотных женщин :ultra:
0
el gato negro
10:58, 30.08.2012
От пользователя LadyGaGa на LadaGranta
Вопрос "Ви альт бис ду" довольно популярен на ОНе

А по моему, так на Знаках.
От пользователя LadyGaGa на LadaGranta
После чего в стрессе приходится наслаждаться видами плотных женщин

Я лучше в стрессе посижу :-D
0
news@e1.ru
00:09, 01.10.2012
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.