Первым урожаем человека были фиги
n
news@e1.ru
18:55, 03.06.2006
Фиговые деревья были обнаружены в культурном слое деревни, возраст которой составляет около 11400 лет.
Оригинал статьи
Оригинал статьи
f
FaiR
18:56, 03.06.2006
Что ни посеешь, фиг что пожнёшь? =)
a
/And/
20:47, 03.06.2006
ячмен, это что за сорт?
ш
Шарль Латэн (ограничение 16+)
22:00, 03.06.2006
Первым урожаем человека были фиги
Как это символично... надеюсь, они были хотя бы с маслом?
a
Alekseй
02:09, 04.06.2006
надеюсь, они были хотя бы с маслом?
:-) фигу с маслом!
р
Ранис (from Sverdlovsk))
02:18, 04.06.2006
Первым урожаем человека были фиги
Ладно хоть не х*и!
s
Sparco
03:53, 04.06.2006
Какие нахуй фиги? Че за гон народ!
m
Motofeel
22:27, 04.06.2006
Гон!
Первое окультуренное растение - Cannabis, это доказано много раз, но дело в том, что с тех пор как группа товарищей из госдепа США протащила через закон признание его "наркотическим веществом", это изо всех сил стараются забыть :-)
Первое окультуренное растение - Cannabis, это доказано много раз, но дело в том, что с тех пор как группа товарищей из госдепа США протащила через закон признание его "наркотическим веществом", это изо всех сил стараются забыть :-)
ф
Фанки-Кошка ®
15:15, 05.06.2006
нифигасе...
r
R - 9
16:06, 05.06.2006
Точикистон?
в Чуйской долине она взросла
k
KroshkaEnot
16:51, 05.06.2006
Фиговые деревья были обнаружены в культурном слое деревни, возраст которой составляет около 11400 лет.
Если верить Виктору Калашникову, это не возраст по сравнению с Сунгурским владыкой
r
R - 9
16:51, 05.06.2006
Мне сказать, что вы- в Гондурасе или что?
злая какая, пошутить нельзя
злая какая, пошутить нельзя
Смайлик ставьте.
А то у меня иногда бывает.
Сами знаете- на етом форуме клювом не щелкай.
ф
Фанки-Кошка ®
17:44, 05.06.2006
Сами знаете- на етом форуме клювом не щелкай.
угу... фигово...
m
Marianna F.
13:21, 08.06.2006
Если верить этому сообщению, то получается что в истории древнего мира будут существенные, даже очень существенные поправки. все-таки на 1000 лет раньше. То, что Иерихону более 8000 лет, и так известно, но вроде как это более внушительно.
n
news@e1.ru
16:50, 08.07.2009
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.