Первым урожаем человека были фиги

news@e1.ru
18:55, 03.06.2006
Фиговые деревья были обнаружены в культурном слое деревни, возраст которой составляет около 11400 лет.

Оригинал статьи
0
FaiR
18:56, 03.06.2006
Что ни посеешь, фиг что пожнёшь? =)
0
/And/
20:47, 03.06.2006
ячмен, это что за сорт?
0
Шарль Латэн (ограничение 16+)
22:00, 03.06.2006
От пользователя news@e1.ru
Первым урожаем человека были фиги
Как это символично... надеюсь, они были хотя бы с маслом?
0
Alekseй
02:09, 04.06.2006
От пользователя Шарль Латэн
надеюсь, они были хотя бы с маслом?

:-) фигу с маслом!
0
Ранис (from Sverdlovsk))
02:18, 04.06.2006
От пользователя news@e1.ru
Первым урожаем человека были фиги

Ладно хоть не х*и!
0
Sparco
03:53, 04.06.2006
Какие нахуй фиги? Че за гон народ!
0
Motofeel
22:27, 04.06.2006
Гон!
Первое окультуренное растение - Cannabis, это доказано много раз, но дело в том, что с тех пор как группа товарищей из госдепа США протащила через закон признание его "наркотическим веществом", это изо всех сил стараются забыть :-)
0
Фанки-Кошка ®
15:15, 05.06.2006
нифигасе...
0
15:21, 05.06.2006
Имхо, очень даже неплохой вариант.
Мы в детстве соседский инжир очень даже любили.
Правда, соседи етому не очень радовались...
0
15:28, 05.06.2006
От пользователя cherrybuster
Ты хде жила-то? в Киргистане шоль?

Гы...
Читай внимательнее...
Не каждая, думаю, про саманидов знает... ;-)
0
R - 9
16:06, 05.06.2006
От пользователя cherrybuster
Точикистон?

в Чуйской долине она взросла
0
16:50, 05.06.2006
От пользователя cherrybuster
Точикистон?

Он самый. :-)

От пользователя R - 9
R - 9

Мне сказать, что вы- в Гондурасе или что?
0
KroshkaEnot
16:51, 05.06.2006
От пользователя news@e1.ru
Фиговые деревья были обнаружены в культурном слое деревни, возраст которой составляет около 11400 лет.


Если верить Виктору Калашникову, это не возраст по сравнению с Сунгурским владыкой
0
R - 9
16:51, 05.06.2006
От пользователя DARLA
Мне сказать, что вы- в Гондурасе или что?

злая какая, пошутить нельзя
0
16:58, 05.06.2006
От пользователя R - 9
злая какая, пошутить нельзя

Смайлик ставьте.
А то у меня иногда бывает.
Сами знаете- на етом форуме клювом не щелкай.
0
Фанки-Кошка ®
17:44, 05.06.2006
От пользователя DARLA
Сами знаете- на етом форуме клювом не щелкай.

угу... фигово... :popcorn:
0
Marianna F.
13:21, 08.06.2006
Если верить этому сообщению, то получается что в истории древнего мира будут существенные, даже очень существенные поправки. все-таки на 1000 лет раньше. То, что Иерихону более 8000 лет, и так известно, но вроде как это более внушительно.
0
news@e1.ru
16:50, 08.07.2009
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.