Участниц Pussy Riot приговорили к двум годам колонии

Беспощадный борец с целюлитом
13:26, 18.08.2012
От пользователя pravdda
тот храм выстроен на пожертвования, я своими глазами видел, когда ещё будучи школьником ездил с родителями в Москву в 92-м г на месте храма стояли огромные ящики для пожертвований набитые купюрами, и мои родители туда тоже сколько то положили, не помню сколько

Все ушло на гелендвагены для попов-мажоров.
9 / 0
Mr.Poher
13:26, 18.08.2012
От пользователя Mr.Poher
А что вы сделали? Вот честно, без понтов, я был одним из тех, кто засадил за решетку 4-х мусоров взяточников, причем брали они не мелочь, а реально миллионами!!!!Вы хоть что то сделали на благо государства, в котором живете?
Нет? Так и думал, сидите и помалкивайте.
0/1

Походу ЕдРосы все же в большинстве тут, ну удачи, нет смысла продолжать дискуссию с !!!рабами!!!! путинскими.
P.S. Очевидно ваших родственников мы с друзьями посадили, и до вас доберемся...
0 / 5
pravdda
13:26, 18.08.2012
От пользователя ЕкаЧел
И как они теперь себя чувствуют, когда патриарх ездит на мерсах, купленных на пожертвования? Чувствуют себя обманутыми в своих самых лучших чувствах?

хорошо чувствуют, и в храмы продолжают ходить
2 / 9
Audiocat
13:27, 18.08.2012
От пользователя ЕкаЧел
Это госучреждение, торговый центр, автостоянка, зал для банкетов, но никакой ни храм.

Совершенно верно! 5 метров высотой портрет Гундяева в интерьере этого так называемого храма - как вам такой пример? А банкетный зал, в который в будние дни не прочь заглянуть на обед-ужин современные властители? Сплошные лавки продаж чего-то... храмом там не пахнет.
9 / 1
Mr.Poher
13:28, 18.08.2012
От пользователя Соломон Моисеевич
Мну и при Гитлере выжил

При путлере вряд ли, свои же завалят, за булку хлеба и старенький сименс(мобильник).
1 / 0
От пользователя ЕкаЧел
лохи, поди?!

овцы, а он их пастух :-D
4 / 0
13:30, 18.08.2012
От пользователя Шок и трепет
Российские власти вряд ли смогли бы придумать нечто более эффектное, чтобы показать всему цивилизованному миру: мы не правовое государство, мы империя зла и глупости, мы никогда не будем с вами..."

думаю, если бы это дело было до вступления в ВТО.... их бы (путиновцев) фиг бы пустили. Ибо такая варварская страна с кровавым диктатором не нужна современной Европе.
9 / 0
Mr.Poher
13:32, 18.08.2012
От пользователя Mennosyke
Большего от нас не требуется.

От вас, персонально, нет, но от тех кому пофиг...не мешайте пожалуйста.
0 / 1
шуршиня
13:32, 18.08.2012
Может, как-то с себя уже начинать? Воров, взяточников, лгунов и предателей здесь нет разве?
Хотите жить в благополучной стране, начинайте с себя, с воспитания своих детей.
2 / 1
Соломон Моисеевич
13:32, 18.08.2012
От пользователя pravdda
этот храм выстроен на пожертвования

На принудительные пожертвования атеистов из их налогов :ultra:
9 / 1
karatRV
13:33, 18.08.2012
Пожертвования и сборы - это 10% оборота, а вот околоцерковный бизнес РПЦ, это уровень высшего пилотажа и государство (отдельные дяденьки) имеет свою дольку, поэтому и расцветают "церковные очаги православия" наравне с торговыми центрами. Сколько еще церквей надо в Ебурге, может хватит землеотвод подписывать на основании исторических справок? Куда не ......., везде церкви. Господа, это перебор.
10 / 0
Down
13:34, 18.08.2012
От пользователя $c0rpion
Нормально.

для КНДР и Беларуссии, а для нас пока "стабильно" но не нормально
0
13:34, 18.08.2012
От пользователя buddum
15 суток было бы достаточно

аналогично мыслю, как и ...
От пользователя buddum
89/22

хоть не всех ещё ксендзы охмурили
1 / 0
Соломон Моисеевич
13:35, 18.08.2012
От пользователя Mr.Poher
От пользователя: Соломон Моисеевич

Мну и при Гитлере выжил

При путлере вряд ли, свои же завалят, за булку хлеба и старенький сименс(мобильник).

У мну Нокиа 3310 :-)
1 / 0
Down
13:35, 18.08.2012
От пользователя OksƔ
а мне ваще на них пох

им ты тоже до пи :beach:
1 / 0
Dreddd
13:36, 18.08.2012
Вообщем то справделиво. Отсидятся, трудом бестолковым выбьют дурь из головы в назедание остальным.

Всетаки не следует расшатывать и нервировать общество. Особенно на очень тонком поле.... вера.

Другое дело что власть зажала гайки и волеизъявляться даже глупым способом негде так чтоб власть услышала. Интернетный треп равно кухонные базары уже в прошлом.
2 / 11
От пользователя Соломон Моисеевич
У мну Нокиа 3310 :-)

олегарх. мну пейджер новигатор 2-строчный :weep:
2 / 1
Mr.Poher
13:37, 18.08.2012
От пользователя Дед M@zdaй
Вы испытываете глубокие моральные страдания, когда, задевая Ваши атеистические чувства рядом с Вами кто-то, например, крестится?

С чего бы вдруг? Наоборот даже, у меня хобби такое- изучение религий разных народов, может даже разговор бы завязал с такими.
Как то раз меня хотели завербовать :-D в секту свидетели иеговы, так я девушке доказал, что христианство, чуть ли не самая кровавая религия а мире, поощряющая пытки, казни и т.д., она даже заплакала, а её спутник обозвал меня прихвостнем сатаны :lol: - История не выдуманная.
2 / 0
RIKIN
13:37, 18.08.2012
беспредел ....мирзоев убил человека ....на свободу.. :bes: .девочки :cheerleading: потанцевали...но это храмом не назовёшь .....................................новострой же ....в тюрьму..вот она .россия ....демократия...свобода....
18 / 4
cromvel
13:37, 18.08.2012
Демократии в рашке не получилось, решили запилить национал-православный шариат.
8 / 1
kail
13:38, 18.08.2012
Телок отпустить
- судью и яндая на нары
- хачей сжечь. :ultra:
9 / 3
qwerty1232
13:39, 18.08.2012
От пользователя Mr.Poher
От вас, персонально, нет, но от тех кому пофиг...не мешайте пожалуйста.

А мне ведь на секунду показалось, что ты не бот, а просто разочаровавшийся в борьбе и отчаявшийся человек. И да, обращаться к боту на вы мне кажется странным. Это как обращаться на вы к своей собаке например.
3 / 0
Соломон Моисеевич
13:39, 18.08.2012
От пользователя вечно банный Егорка
У мну Нокиа 3310

олегарх. мну пейджер новигатор 2-строчный


Это мну правнуг недавно подарил, а то приходилось с собой в авоське Сенао с выдвижной антенной таскать
1 / 1
ладно, господа форумчане. с Днем областниика вас :beach:
религиозная принадлежность и место жительства не имеет значения :-D
мну потыкал в баню отмечать :super:
1 / 0
RIKIN
13:43, 18.08.2012
девчонки держитесь ...вы молодцы .... :girldance: :girldance: :girldance:
7 / 6
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.