Свердловские инспекторы ГИБДД уехали в Польшу

news@e1.ru
15:19, 16.08.2012
Там они примут участие в "Ралли полицейских".

Оригинал статьи

[Сообщение изменено модератором 16.08.2012 16:05]
5 / 18
Stuurman12121
15:31, 16.08.2012
Свердловские инспектора ГИБДД уехали в Польшу
Все, все валите, пусть Польша загнется)))) на фиг вы тут нужны дармоеды фиговы, вам все равно там золото не нужно, оставайтесь там !!!
34 / 6
Что будут искать в этот раз? Ту 134???? :-D
5 / 3
Гигантское вращающееся яйцо
15:32, 16.08.2012
polska kurwa :ultra:
24 / 3
Ckorp
15:33, 16.08.2012
А чё не на Канары?
9 / 0
dimkus
15:34, 16.08.2012
Прсстите, а за чей счет банкет?
28 / 1
у_штурвала
15:34, 16.08.2012
Лишь бы не работать. Идите нарушителей ловите, машины на тротуарах припаркованные штрафуйте!
19 / 2
Верхом На Звезде
15:35, 16.08.2012
От пользователя news@e1.ru

глядя на первую фотку фильм "Полицейская Академия" вспомнился :-D
22 / 0
ПтицаГамаюн
15:35, 16.08.2012
Пся крев! :-(
2 / 0
Инопланетяночка
15:35, 16.08.2012
От пользователя news@e1.ru
Свердловские инспектора ГИБДД уехали в Польшу


надеюсь, абсолютно все.
и надеюсь, что никогда не вернутся! :hi:
3 / 2
ПровайДер $
15:36, 16.08.2012
И ведь инспекторА..а не какие-нибудь инспекторы :-D
12 / 0
Bronemaster
15:36, 16.08.2012
От пользователя news@e1.ru
Свердловские инспектора ГИБДД уехали в Польшу

ну вот, а их под сургутом ищут.
10 / 0
Добрый вирус
15:37, 16.08.2012
Сохраню для потомков. :-)
http://www.e1.ru/fun/photo/view_pic.php/p/a2c0df80...

[Сообщение изменено пользователем 16.08.2012 15:38]
19 / 0
12365478900
15:38, 16.08.2012
ни пуха, ни пера! :super:
P.S.: козлы :-o
9 / 2
От пользователя Bronemaster
ну вот, а их под сургутом ищут.

Там Серовские :ultra:
0
СВОЙ НИК НЕ СКАЖУ
15:40, 16.08.2012
От пользователя news@e1.ru
Свердловские инспектора ГИБДД уехали в Польшу.


Польские водители деньги приготовили? :ultra:
14 / 1
link_086
15:40, 16.08.2012
От пользователя news@e1.ru
трех патрульных машинах Audi

На фото 1 Audi,1 BMW,1 Toyota Hiace, вопрос, кто себе забрал в личное пользование 1 Audi?:-)
3 / 2
Жан-Поль Маратыч
15:40, 16.08.2012
От пользователя news@e1.ru
Свердловские инспектора


ИнспекторЫ :ultra:
9 / 0
mishatraven
15:41, 16.08.2012
Даёшь аварию как в "Такси 3" !
2 / 1
Bronemaster
15:42, 16.08.2012
От пользователя Мое второе Я (Alter Ego)
Там Серовские

ой, я в областных городах постоянно путаюсь. первик, каменск и ревду знаю как-то, остальные для меня скорее абстракция.
а, нет, тагил еще знаю чуть-чуть. я там как-то чуть не сдох от отсутствия кислорода в воздухе. надо быть мутантом чтобы дышать тамошним воздухом и не чувствовать дискомфорта.
11 / 1
Chu4a
15:48, 16.08.2012
наши мусора будут учить стричь бабло с ровного места, с последующим употреблением шампанского и использованием пустой тары?
6 / 2
Chu4a
15:49, 16.08.2012
От пользователя Bronemaster
тагил еще знаю чуть-чуть. я там как-то чуть не сдох от отсутствия кислорода в воздухе. надо быть мутантом чтобы дышать тамошним воздухом и не чувствовать дискомфорта.

там и так только мутанты живут :ultra:
6 / 0
Aлапаевский паломник в банe
15:49, 16.08.2012
От пользователя news@e1.ru
Свердловские инспектора ГИБДД уехали в Польшу

Вот пусть там и остаются! :ultra:
Да..., пропала Польша....
5 / 1
lazy_observer
15:51, 16.08.2012
Шо 8( Все :cheerleading: :fire: :jump:
3 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.