Свердловские инспекторы ГИБДД уехали в Польшу
n
news@e1.ru
15:19, 16.08.2012
Там они примут участие в "Ралли полицейских".
Оригинал статьи
[Сообщение изменено модератором 16.08.2012 16:05]
Оригинал статьи
[Сообщение изменено модератором 16.08.2012 16:05]
s
Stuurman12121
15:31, 16.08.2012
Свердловские инспектора ГИБДД уехали в Польшу
Все, все валите, пусть Польша загнется)))) на фиг вы тут нужны дармоеды фиговы, вам все равно там золото не нужно, оставайтесь там !!!
Все, все валите, пусть Польша загнется)))) на фиг вы тут нужны дармоеды фиговы, вам все равно там золото не нужно, оставайтесь там !!!
г
Гигантское вращающееся яйцо
15:32, 16.08.2012
polska kurwa
c
Ckorp
15:33, 16.08.2012
А чё не на Канары?
d
dimkus
15:34, 16.08.2012
Прсстите, а за чей счет банкет?
у
у_штурвала
15:34, 16.08.2012
Лишь бы не работать. Идите нарушителей ловите, машины на тротуарах припаркованные штрафуйте!
в
Верхом На Звезде
15:35, 16.08.2012
глядя на первую фотку фильм "Полицейская Академия" вспомнился
п
ПтицаГамаюн
15:35, 16.08.2012
Пся крев!
и
Инопланетяночка
15:35, 16.08.2012
Свердловские инспектора ГИБДД уехали в Польшу
надеюсь, абсолютно все.
и надеюсь, что никогда не вернутся!
п
ПровайДер $
15:36, 16.08.2012
И ведь инспекторА..а не какие-нибудь инспекторы
b
Bronemaster
15:36, 16.08.2012
Свердловские инспектора ГИБДД уехали в Польшу
ну вот, а их под сургутом ищут.
д
Добрый вирус
15:37, 16.08.2012
Сохраню для потомков.
http://www.e1.ru/fun/photo/view_pic.php/p/a2c0df80...
[Сообщение изменено пользователем 16.08.2012 15:38]
http://www.e1.ru/fun/photo/view_pic.php/p/a2c0df80...
[Сообщение изменено пользователем 16.08.2012 15:38]
u
12365478900
15:38, 16.08.2012
ни пуха, ни пера!
P.S.: козлы
P.S.: козлы
с
СВОЙ НИК НЕ СКАЖУ
15:40, 16.08.2012
Свердловские инспектора ГИБДД уехали в Польшу.
Польские водители деньги приготовили?
l
link_086
15:40, 16.08.2012
трех патрульных машинах Audi
На фото 1 Audi,1 BMW,1 Toyota Hiace, вопрос, кто себе забрал в личное пользование 1 Audi?:-)
ж
Жан-Поль Маратыч
15:40, 16.08.2012
Свердловские инспектора
ИнспекторЫ
m
mishatraven
15:41, 16.08.2012
Даёшь аварию как в "Такси 3" !
b
Bronemaster
15:42, 16.08.2012
Там Серовские
ой, я в областных городах постоянно путаюсь. первик, каменск и ревду знаю как-то, остальные для меня скорее абстракция.
а, нет, тагил еще знаю чуть-чуть. я там как-то чуть не сдох от отсутствия кислорода в воздухе. надо быть мутантом чтобы дышать тамошним воздухом и не чувствовать дискомфорта.
c
Chu4a
15:48, 16.08.2012
наши мусора будут учить стричь бабло с ровного места, с последующим употреблением шампанского и использованием пустой тары?
c
Chu4a
15:49, 16.08.2012
тагил еще знаю чуть-чуть. я там как-то чуть не сдох от отсутствия кислорода в воздухе. надо быть мутантом чтобы дышать тамошним воздухом и не чувствовать дискомфорта.
там и так только мутанты живут
a
Aлапаевский паломник в банe
15:49, 16.08.2012
Свердловские инспектора ГИБДД уехали в Польшу
Вот пусть там и остаются!
Да..., пропала Польша....
l
lazy_observer
15:51, 16.08.2012
Шо Все
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.