В ГИБДД устроили слежку за маршрутками

news@e1.ru
17:19, 15.08.2012
За коммерческим транспортом пристраивался автомобиль ГАИ и тщательно фиксировали все нарушения водителей.

Оригинал статьи
1 / 1
17:44, 15.08.2012
От пользователя news@e1.ru
В ГИБДД устроили слежку за маршрутками

Правильно, давно пора уделить самое пристальное внимание маршруткам и их иностранным водителям. Ездят они откровенно наплевав на ПДД.
8 / 0
sasha_ti_22.06.78
20:44, 16.08.2012
[Сообщение удалено пользователем 16.08.2012 20:49]
0
Smoke_2008
10:09, 17.08.2012
Надо чтобы в чкаловском на ботанике и на керамике поездили :ultra: сразу годовую ЗП сделают :ultra:
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.