В ГИБДД устроили слежку за маршрутками
n
news@e1.ru
17:19, 15.08.2012
За коммерческим транспортом пристраивался автомобиль ГАИ и тщательно фиксировали все нарушения водителей.
Оригинал статьи
Оригинал статьи
s
sasha_ti_22.06.78
20:44, 16.08.2012
[Сообщение удалено пользователем 16.08.2012 20:49]
s
Smoke_2008
10:09, 17.08.2012
Надо чтобы в чкаловском на ботанике и на керамике поездили сразу годовую ЗП сделают
n
news@e1.ru
00:09, 18.09.2012
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.