"Любовь под облаками" нашла своих героев

news@e1.ru
15:43, 15.08.2012
Смотровая площадка Бизнес центра "Высоцкий", портал E1.RU и "Радио Romantika" подвели итоги главного романтического конкурса года.

Оригинал статьи
12 / 5
просто !!!!
16:33, 15.08.2012
бооожечки, какие красивые истории! я аж прослезилась!!!! :pinkglasses: :pinkglasses: :pinkglasses:
7 / 11
LeTo_87
16:34, 15.08.2012
а мне больше про картину понравилось =) вот это точно необычно :-)
16 / 1
Тайгер$
16:37, 15.08.2012
в маршрутке - жесть! :-)
10 / 0
Лёличка:))
16:40, 15.08.2012
:-) крутбл)настроение даже поднялось)
2 / 1
Моди777
16:41, 15.08.2012
Больше бы таких конкурсов! И новость хорошая, да и настроение поднимает!!! ;-)
5 / 2
Хочу харчо
16:42, 15.08.2012
любовь есть! 8(
3 / 0
Енот по без на канализации
16:42, 15.08.2012
От пользователя Моди777
Больше бы таких конкурсов

лутше конкурс на самые большие сиськи бы провели :ultra:
4 / 6
Димка-Счастье Саммерсет Оушен
16:44, 15.08.2012
Поздравляю победителей :super:
От пользователя Енот по без на канализации
лутше конкурс на самые большие сиськи бы провели

Говорят, следующим будет.
2 / 0
СВОЙ НИК НЕ СКАЖУ
16:49, 15.08.2012
титег нет в стотье и четать не стал :ultra:
2 / 1
Golazzo88
16:50, 15.08.2012
Моя одноклассница выиграла! Ай молодца! :cheerleading:
4 / 0
Димка-Счастье Саммерсет Оушен
16:51, 15.08.2012
От пользователя СВОЙ НИК НЕ СКАЖУ
титег нет в стотье и четать не стал

Там есть название истории про любовь втроём: физрука, ди-джея и вожатой.
4 / 0
16:54, 15.08.2012
От пользователя Димка-Бадминтон
Там есть название истории про любовь втроём: физрука, ди-джея и вожатой.

Написано через дефис: физрук совмещал свою работу с ди-джейством.
5 / 6
Бумеранга
17:29, 15.08.2012
От пользователя news@e1.ru
Смотровая площадка Бизнес центра "Высоцкий", портал E1.RU и "Радио Romantika" подвели итоги главного романтического конкурса года.

бле... мне прослезилсо : :weep:
2 / 0
Бумеранга
17:31, 15.08.2012
От пользователя LeTo_87
а мне больше про картину понравилось =) вот это точно необычно :-)


От пользователя Тайгер$
в маршрутке - жесть! :-)

ваще красавцы)
пацаны ваще ребята (с)
4 / 1
Совесть Кимченыра
17:42, 15.08.2012
Какие то тупые истории. Лучше расскажите истории когда они начинают медленно друг друга ненавидеть и в лучшем случае развод, а в худшем - топором по башке.
6 / 5
stan13
17:49, 15.08.2012
Для сохранения хороших отношений с мужем, женщине следует пореже открывать рот на кухне и почаще - в спальне.
3 / 1
stan13
17:50, 15.08.2012
"Идеальная жена и идеальный муж.
- Милый, иди водку пить!
- Милая, я еще полы не домыл! "
3 / 0
stan13
17:55, 15.08.2012
От пользователя просто !!!!
бооожечки, какие красивые истории! я аж прослезилась!!!!



а почему не про :niceread: :fotku:
0
museum_vv
18:12, 15.08.2012
Спасибо всем участникам за теплые и душевные истории вашей любви!
Определить призеров было не легко, многие истории трогательны и романтичны, но выбор сделан! Поздравляем всех победителей конкурса!
Обещаемљ участникам, которые сегодня не стали победителями, что это не последний наш проект с порталом Е1 и у всех желающих в будущем будет возможность участвовать и побеждать!
6 / 2
Дон Руматa
18:49, 15.08.2012
Ребят, аккуратнее, Банная тема : некоторые идеалисты считают, что браки совершаются на небесах, а принцессы не какают.
Соплежуйство сплошное и это моя точка зрения.
0
Cloud-man
20:03, 15.08.2012
От пользователя Йа_гонщик, Йа_гонщик
Соплежуйство сплошное и это моя точка зрения.


да, ради мечты вы точно не умрёте
1 / 1
Igor FL-120
20:29, 15.08.2012
От пользователя Cloud-man
да, ради мечты вы точно не умрёте

Я уже высказывался - не могу понять тех, кто рассказывает своё, сокровенное ради победы в каком-либо конкурсе. Какие бы призы не были.

А касательно мечты - гораздо приятнее реализовать её своими руками, чем сидеть и гадать "обломится/не обломится"
1 / 0
Хo
08:14, 16.08.2012
предложение в маршрутке :-( ...уж лучше в трамвае тогда уж или в метро..
1 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.