"Любовь под облаками" нашла своих героев
n
news@e1.ru
15:43, 15.08.2012
Смотровая площадка Бизнес центра "Высоцкий", портал E1.RU и "Радио Romantika" подвели итоги главного романтического конкурса года.
Оригинал статьи
Оригинал статьи
п
просто !!!!
16:33, 15.08.2012
бооожечки, какие красивые истории! я аж прослезилась!!!!
l
LeTo_87
16:34, 15.08.2012
а мне больше про картину понравилось =) вот это точно необычно
т
Тайгер$
16:37, 15.08.2012
в маршрутке - жесть!
m
2mmm2
16:39, 15.08.2012
Опять волшебство!
л
Лёличка:))
16:40, 15.08.2012
крутбл)настроение даже поднялось)
м
Моди777
16:41, 15.08.2012
Больше бы таких конкурсов! И новость хорошая, да и настроение поднимает!!!
х
Хочу харчо
16:42, 15.08.2012
любовь есть!
е
Енот по без на канализации
16:42, 15.08.2012
Больше бы таких конкурсов
лутше конкурс на самые большие сиськи бы провели
д
Димка-Счастье Саммерсет Оушен
16:44, 15.08.2012
Поздравляю победителей
Говорят, следующим будет.
лутше конкурс на самые большие сиськи бы провели
Говорят, следующим будет.
с
СВОЙ НИК НЕ СКАЖУ
16:49, 15.08.2012
титег нет в стотье и четать не стал
g
Golazzo88
16:50, 15.08.2012
Моя одноклассница выиграла! Ай молодца!
д
Димка-Счастье Саммерсет Оушен
16:51, 15.08.2012
титег нет в стотье и четать не стал
Там есть название истории про любовь втроём: физрука, ди-джея и вожатой.
16:54, 15.08.2012
Там есть название истории про любовь втроём: физрука, ди-джея и вожатой.
Написано через дефис: физрук совмещал свою работу с ди-джейством.
б
Бумеранга
17:29, 15.08.2012
Смотровая площадка Бизнес центра "Высоцкий", портал E1.RU и "Радио Romantika" подвели итоги главного романтического конкурса года.
бле... мне прослезилсо :
б
Бумеранга
17:31, 15.08.2012
а мне больше про картину понравилось =) вот это точно необычно
в маршрутке - жесть!
ваще красавцы)
пацаны ваще ребята (с)
с
Совесть Кимченыра
17:42, 15.08.2012
Какие то тупые истории. Лучше расскажите истории когда они начинают медленно друг друга ненавидеть и в лучшем случае развод, а в худшем - топором по башке.
s
stan13
17:49, 15.08.2012
Для сохранения хороших отношений с мужем, женщине следует пореже открывать рот на кухне и почаще - в спальне.
s
stan13
17:50, 15.08.2012
"Идеальная жена и идеальный муж.
- Милый, иди водку пить!
- Милая, я еще полы не домыл! "
- Милый, иди водку пить!
- Милая, я еще полы не домыл! "
s
stan13
17:55, 15.08.2012
бооожечки, какие красивые истории! я аж прослезилась!!!!
а почему не про
m
museum_vv
18:12, 15.08.2012
Спасибо всем участникам за теплые и душевные истории вашей любви!
Определить призеров было не легко, многие истории трогательны и романтичны, но выбор сделан! Поздравляем всех победителей конкурса!
Обещаемљ участникам, которые сегодня не стали победителями, что это не последний наш проект с порталом Е1 и у всех желающих в будущем будет возможность участвовать и побеждать!
Определить призеров было не легко, многие истории трогательны и романтичны, но выбор сделан! Поздравляем всех победителей конкурса!
Обещаемљ участникам, которые сегодня не стали победителями, что это не последний наш проект с порталом Е1 и у всех желающих в будущем будет возможность участвовать и побеждать!
д
Дон Руматa
18:49, 15.08.2012
Ребят, аккуратнее, Банная тема : некоторые идеалисты считают, что браки совершаются на небесах, а принцессы не какают.
Соплежуйство сплошное и это моя точка зрения.
Соплежуйство сплошное и это моя точка зрения.
c
Cloud-man
20:03, 15.08.2012
Соплежуйство сплошное и это моя точка зрения.
да, ради мечты вы точно не умрёте
i
Igor FL-120
20:29, 15.08.2012
да, ради мечты вы точно не умрёте
Я уже высказывался - не могу понять тех, кто рассказывает своё, сокровенное ради победы в каком-либо конкурсе. Какие бы призы не были.
А касательно мечты - гораздо приятнее реализовать её своими руками, чем сидеть и гадать "обломится/не обломится"
х
Хo
08:14, 16.08.2012
предложение в маршрутке ...уж лучше в трамвае тогда уж или в метро..
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.