Завтра в Екатеринбурге закроется важная дорожная развязка. СХЕМА ОБЪЕЗДА
n
news@e1.ru
14:17, 31.05.2006
Машинную-Луганскую закроют на 3 месяца. А со 2 июня движение остановят еще и по Малышева-Вайнера.
Оригинал статьи
Оригинал статьи
m
Mr._Ilya™
14:23, 31.05.2006
u
000)
14:26, 31.05.2006
Я вот ниче не понял... Летать бум что-ли по городу?
e
ej Nadall
14:32, 31.05.2006
там с картой-то фуй проедешь, а ща уже и карты канать не будут. вааще жопа начнется. эти развязки кто придумывал - на кол! а тут еще геометрией начнут заниматься... бред
ч
Член общества
14:46, 31.05.2006
Капец по Белинского и так пробень такая каждое утро и вечером в час пук...А теперь ваще начнется...На работу в 4 утра придется выезжать чтоб к 9 приехать....
k
KroshkaEnot
14:47, 31.05.2006
скорбец
a
AlexTheNord
14:49, 31.05.2006
Капец по Белинского и так пробень такая каждое утро и вечером в час пук
судя по карте теперь вся ул. Белинского - односторонка со встречным общественным транспортом... пробки вроде быть не должно...
м
Механический заяц
14:53, 31.05.2006
:-) Ну и карта. Я че то не понял, а где там клад?
g
Gosh
14:53, 31.05.2006
выехал с тарктористов на Бкелинского и ну по кругу гонять, дибилы!!! ладно хоть Разина не трогают
k
KroshkaEnot
14:54, 31.05.2006
Ну, понятно дело, где копать будут, там и клад
а
Алекс Ал.
15:01, 31.05.2006
И эта кака три месяца прдолжаться будет!!! я заплакал
Вспоминаю ремонт Шефсой прошлым летом, если бы не кондиционер - помер бы в пробках на жаре
Вспоминаю ремонт Шефсой прошлым летом, если бы не кондиционер - помер бы в пробках на жаре
a
AlexTheNord
15:03, 31.05.2006
И эта кака три месяца прдолжаться будет!!!
При условии частых дождей - 3 месяца... Если дождей будет мало, то до осени дотянут...
Как известно при ремонте дорог в дождь строители получают надбавку...
u
~@®™~
15:20, 31.05.2006
Ну а карта..
Если я правильно понял, то всё это будет выглядеть вот так (Красное - в центр, синне - из центра):
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
s
Sparco
15:38, 31.05.2006
Предлагаю закрыть все дороги города. Передвигаться будем на вертолетах.
a
Alenki
15:40, 31.05.2006
а что за зеленые стрелочки на карте?????????
p
pivoner™
15:45, 31.05.2006
дык Саввы Белых- Луганская еще перекопана кажись. ловушка получается
d
Dinozavrik
15:51, 31.05.2006
Я каждый день по этим маршрутам утром и вечером езжу....((((((((((( Писец.
u
usverg
15:52, 31.05.2006
откроют, куда денутся... Светофоры и знаки уже развешали, буду на работу с крыши на крышу перепрыгивать...
k
KroshkaEnot
15:53, 31.05.2006
Я каждый день по этим маршрутам утром и вечером езжу....((((((((((( Писец.
Согласна. :-(
16:05, 31.05.2006
Да отлично РЕБЯТА!!!!!! Оращаюсь к властям города и дорожным службам!!!!ПОЖАЛУЙСТА ОБЪЯСНИТЕ МНЕ И ЕЩЕ 59 МОИМ СОСЕДЯМ ЖИВУЩЕМ В ДОМЕ 29А,КАК ЗАЕЗЖАТЬ ВО ДВОР ДОМА КОТОРЫЙ НАХОДИТЬСЯ ПРЯМО ПО СЕРЕДИНЕ РЕМОНТИРУЕМОГО УЧАСТКА ДОРОГИ,КАК МНЕ ЕЗДИТЬ НА РАБОТУ НА БОТАНИКУ???ЧЕРЕЗ УЛ 8-Е МАРТА.ТАК КАК
НА ЩЕРСА-БЕЛИНСКОГО ПОВОРОТ НАЛЕВО ЗАПРЕЩЕН!!! В ПРИНЦИПЕ Я ЛИЧНО БУДУ НЕ ПРОТИВ ЕСЛИ МНЕ ПРЕДОСТАВЯТ ЛИЧНЫЙ ВЕРТОЛЕТ НА ЭТИ 3 МЕСЯЦА.
ЛИЧНО Я ВОСПРИНИМАЮ ЭТО КАК НАРУШЕНИЕ КОНСТИТУЦИИ.
ЛИЧНО Я ВОСПРИНИМАЮ ЭТО КАК НАРУШЕНИЕ КОНСТИТУЦИИ.
о
Оранжевый
16:32, 31.05.2006
А ещё в середине июня будет закрыт перекресток 8-марта Щорса на 3 года (будут перекладывать линии трамвая, в связи, со строительством метро). Придется менять место работы. )))))
к
Кайфlove
16:43, 31.05.2006
кондишен хорошо в пробках,но зараза...столько сразу бензы улетает!!!!АААААААААААААААА!!!!!
k
KroshkaEnot
16:45, 31.05.2006
А я вот от приличной вакансии отказалась из-за перекрытых улиц. Я "сова" и мне просто не встать в 4, чтобы добраться до работы к 8
m
Mr._Ilya™
16:58, 31.05.2006
красиво нарисовал
исче в город с Россельбана можно через пивзавод
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.