Завтра в Екатеринбурге закроется важная дорожная развязка. СХЕМА ОБЪЕЗДА

news@e1.ru
14:17, 31.05.2006
Машинную-Луганскую закроют на 3 месяца. А со 2 июня движение остановят еще и по Малышева-Вайнера.

Оригинал статьи
0
Mr._Ilya™
14:23, 31.05.2006
:super:

:super:

:super:

:super:

:super:





























:super:
0
000)
14:26, 31.05.2006
Я вот ниче не понял... Летать бум что-ли по городу?
0
ej Nadall
14:32, 31.05.2006
там с картой-то фуй проедешь, а ща уже и карты канать не будут. вааще жопа начнется. эти развязки кто придумывал - на кол! а тут еще геометрией начнут заниматься... бред
0
Член общества
14:46, 31.05.2006
Капец по Белинского и так пробень такая каждое утро и вечером в час пук...А теперь ваще начнется...На работу в 4 утра придется выезжать чтоб к 9 приехать....
0
KroshkaEnot
14:47, 31.05.2006
скорбец
0
AlexTheNord
14:49, 31.05.2006
От пользователя Shurixor ))
Капец по Белинского и так пробень такая каждое утро и вечером в час пук


судя по карте теперь вся ул. Белинского - односторонка со встречным общественным транспортом... пробки вроде быть не должно...
0
Механический заяц
14:53, 31.05.2006
:-) Ну и карта. Я че то не понял, а где там клад?
0
Gosh
14:53, 31.05.2006
выехал с тарктористов на Бкелинского и ну по кругу гонять, дибилы!!! ладно хоть Разина не трогают
0
KroshkaEnot
14:54, 31.05.2006
От пользователя Изрекатель


Ну, понятно дело, где копать будут, там и клад
0
14:54, 31.05.2006
Песец.
Ну а карта.. Уважаемый Е1, не поленитесь, нарисуйте нормально эту карту, чтобы было не фломастером на какой-то газетной бумаге, а нормальный, читаемый рисунок. То, что есть - ерунда какая-то
0
Алекс Ал.
15:01, 31.05.2006
И эта кака три месяца прдолжаться будет!!! я заплакал
Вспоминаю ремонт Шефсой прошлым летом, если бы не кондиционер - помер бы в пробках на жаре
0
AlexTheNord
15:03, 31.05.2006
От пользователя Ложкин
И эта кака три месяца прдолжаться будет!!!


При условии частых дождей - 3 месяца... Если дождей будет мало, то до осени дотянут...
Как известно при ремонте дорог в дождь строители получают надбавку...
0
~@®™~
15:20, 31.05.2006
От пользователя Sеnder
Ну а карта..

Если я правильно понял, то всё это будет выглядеть вот так (Красное - в центр, синне - из центра):

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
0
Sparco
15:38, 31.05.2006
Предлагаю закрыть все дороги города. Передвигаться будем на вертолетах.
0
Alenki
15:40, 31.05.2006
а что за зеленые стрелочки на карте?????????
0
pivoner™
15:45, 31.05.2006
дык Саввы Белых- Луганская еще перекопана кажись. ловушка получается
0
Dinozavrik
15:51, 31.05.2006
Я каждый день по этим маршрутам утром и вечером езжу....((((((((((( Писец.
0
usverg
15:52, 31.05.2006
откроют, куда денутся... Светофоры и знаки уже развешали, буду на работу с крыши на крышу перепрыгивать...
0
KroshkaEnot
15:53, 31.05.2006
От пользователя Dinozavrik
Я каждый день по этим маршрутам утром и вечером езжу....((((((((((( Писец.


Согласна. :-(
0
16:05, 31.05.2006
Да отлично РЕБЯТА!!!!!! Оращаюсь к властям города и дорожным службам!!!!ПОЖАЛУЙСТА ОБЪЯСНИТЕ МНЕ И ЕЩЕ 59 МОИМ СОСЕДЯМ ЖИВУЩЕМ В ДОМЕ 29А,КАК ЗАЕЗЖАТЬ ВО ДВОР ДОМА КОТОРЫЙ НАХОДИТЬСЯ ПРЯМО ПО СЕРЕДИНЕ РЕМОНТИРУЕМОГО УЧАСТКА ДОРОГИ,КАК МНЕ ЕЗДИТЬ НА РАБОТУ НА БОТАНИКУ???ЧЕРЕЗ УЛ 8-Е МАРТА.ТАК КАК НА ЩЕРСА-БЕЛИНСКОГО ПОВОРОТ НАЛЕВО ЗАПРЕЩЕН!!! В ПРИНЦИПЕ Я ЛИЧНО БУДУ НЕ ПРОТИВ ЕСЛИ МНЕ ПРЕДОСТАВЯТ ЛИЧНЫЙ ВЕРТОЛЕТ НА ЭТИ 3 МЕСЯЦА.
ЛИЧНО Я ВОСПРИНИМАЮ ЭТО КАК НАРУШЕНИЕ КОНСТИТУЦИИ.
0
Оранжевый
16:32, 31.05.2006
А ещё в середине июня будет закрыт перекресток 8-марта Щорса на 3 года (будут перекладывать линии трамвая, в связи, со строительством метро). Придется менять место работы. )))))
0
Кайфlove
16:43, 31.05.2006
кондишен хорошо в пробках,но зараза...столько сразу бензы улетает!!!!АААААААААААААААА!!!!!
0
KroshkaEnot
16:45, 31.05.2006
А я вот от приличной вакансии отказалась из-за перекрытых улиц. Я "сова" и мне просто не встать в 4, чтобы добраться до работы к 8
0
Mr._Ilya™
16:58, 31.05.2006
От пользователя Murder7 аkа @RTEM

красиво нарисовал
исче в город с Россельбана можно через пивзавод
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.