Cтуденты УрФУ получили погоны

Vitaly Sun
15:47, 06.08.2012
От пользователя Дyшeлюб и людoвeд
А после афгана и вовсе в пластике пошли.

Соб-нно АКМ и позиционировали как с куччей пластика(типо круто) , а 47 и 74 маленько уже калибром отличались...М-ки, У-шки, С-ки типа модификации шли, компенсаторы, дульные тормоза, пламегасители прищёлокивались на ствол 8(
0
Лауреат
16:54, 06.08.2012
От пользователя Docker
. В конце 90-х начале 2000-х многих пиджаков призвали и отправили в Чечню.

охренеть им не поперло. :-( из-за парты сразу в мясорубку, этож какое крепкое очко надо иметь.
в защиту пиджаков должен сказать:все кто был у нас пиджаками в части, к нам солдатам, относились по-человечески, зато те кто пришел только из училища с головой точно не дружили, самоутверждались, как только могли.
4 / 0
RocK_n_RolL
17:11, 06.08.2012
как раз таки отучился в учебном военном центре и в этот день получал диплом и прощался со знаменем института. Многие тут пишут про отмаз от армии. Мы когда поступали подписывались под тем что по окончании идем служить в войска. И распределение обещали. Но за 5 лет мы нашему государству стали просто не нужны. Так что те 31 человек, которые выпустились из УВЦ готовы служить. Подготовка лучше чем на факультете военного обучения. 5 лет подряд участвовали в параде 9 мая на площади 1905 года, и были по прохождению на первых позициях. В течении учебы были дважды на сборах и один раз на стажировке в воинской части. Не спорю, в училищах по военной составляющей подготовка гораздо лучше, но и мы за 5 лет в университете чему то научились.
0
Мел Цементович Гипсон
17:15, 14.08.2012
Вообще то присягу они приняли 4 года назад, а сейчас получают лейтенантские погоны.
0
магистр Йода
17:32, 14.08.2012
От пользователя Docker
Категоричное заявление, и конечно же, неверное. В конце 90-х начале 2000-х многих пиджаков призвали и отправили в Чечню. Процент потерь не выше и не ниже чем среди кадровых офицеров. Многие пиджаки участвовали в боевых операциях и многие получили награды.

Зотверждаю. Это правда.
0
хома брут (в бане)
17:43, 14.08.2012
От пользователя papirius
Потому что у них мозгов зватило на вышке отучиться 5 лет! )))

дооо, а может у большинства у родителей денюшки нашлись чтоп за образование заплатить? ;-)
От пользователя papirius
Что делает с людьми зависть.... )))

тебя на тех фотках нету, не? а если найду? :-D
0
news@e1.ru
00:09, 15.09.2012
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.