Россияне считают, что Владимир Путин представляет не их интересы
О
Осел-оборотень
13:42, 05.08.2012
Я же Вас не называю тупым Ослом!
Потому что не за что меня так называть.
А вот человека который несет, что Путина обвиняют в "поскользнулся, упал, не дошел до унитаза" - есть за что.
V
VJH
13:43, 05.08.2012
Че едроботы на мой аргумент никто из вас ничего сказать не может.
В
Высшеобразованный
13:44, 05.08.2012
А вот человека который несет, что Путина обвиняют в "поскользнулся, упал, не дошел до унитаза" - есть за что.
Прокурор?
В
Высшеобразованный
13:44, 05.08.2012
Че едроботы на мой аргумент никто из вас ничего сказать не может.
Да твой аргумент в микроскоп не виден.
О
Осел-оборотень
13:45, 05.08.2012
Тоже все тупые?
ладно-ладно, будем называть их "малообразованные слои населения"
О
Осел-оборотень
13:46, 05.08.2012
Прокурор?
Режьте горло, не отвлекайтесь
В
Высшеобразованный
13:47, 05.08.2012
Всем едроботам, Не нужен не Путэн никто другой нужна парламентская республика, должность "царя-президента" должна быть НОМИНАЛЬНОЙ.
Была же вроде парламентская республика? Просуществовала всего-ничего и сразу ВЕЛИКИЙ ОКТЯБРЬ, 30 мил. гоев под нож. Так, что пряч скорее свой аргумент, а то девченки засмеют.)))
В
Высшеобразованный
13:48, 05.08.2012
ладно-ладно, будем называть их "малообразованные слои населения"
Кого их?
В
Высшеобразованный
13:48, 05.08.2012
Режьте горло, не отвлекайтесь
Это подождет. Щас о вас забота.
О
Осел-оборотень
13:49, 05.08.2012
Кого их?
Сказано же - не отвлекайтесь
A
Arkadievna
13:49, 05.08.2012
Дорогой ты наш Созерцатель! Очень плохо созерцаешь, иначе увидел бы в каком г-не находятся твои любимые сша, и иже с ними. А Россию с её священной государственностью ненавидели и пытались уничтожить во все века и все кому не лень. Но она жива! И она будет жива, пока народ (хоть малая ее
часть) будет с Богом. И Бог тогда будет с ней. Со всеми нами, задумайтесь об этом, люди, пока не поздно. Иначе свершится всё задуманное мировой закулисой уже в недалеком будущем. А наша власть- это НАЁМНИКИ и предатели народа и плевать им на нас с вами и на нашу Родину.
K
Ku4kova
13:49, 05.08.2012
Зато когда читаешь Ваши высказывания, уважаемый Осёл-оборотень, то начинаешь задумываться. Может прав Жирик, когда сказал, что население на Урале тупое? Поэтому смысл ослов называть ослами?
E
EP - парламентское большинство
13:52, 05.08.2012
нашего лидера нужно публично повесить!
V
VJH
13:54, 05.08.2012
Да, сразу видать, сегодня воскресение - на собственном энтузиазме работаете без методичек, какая парламентская республика была в октябре, там было Временное правительство, при этом на ряду с ним была параллельная система государственной власти в виде советов. Прежде чем голосить историю учите.
Любая суперпрезидентская республика, как у нас, в итоге скатывается, либо к тирании, либо к олигархии.
О
Осел-оборотень
13:54, 05.08.2012
Зато когда читаешь Ваши высказывания, уважаемый Осёл-оборотень, то начинаешь задумываться.
Это очень хорошо, что мои высказывания заставляют Вас задумываться.
Можно узнать, какие именно, чтобы и дальше работать в этом направлении?
Может прав Жирик, когда сказал, что население на Урале тупое?
Да, безусловно, отчасти Жирик прав.
R
RадиК
13:59, 05.08.2012
Только бездельники и нищиброды ругают правительство и мечтают о революции.
бенз 1литр стоит почти 30р нормальНО? Бабушки получают пенсию почти равную в кварплату... нормально не?
B
B3op
14:00, 05.08.2012
Путин сам же как и раньше создает нужные ему митинги, сам же дискридетирует не нужные.
http://www.youtube.com/watch?v=TO-rz-YnFbU&feature...
Что изменилось с того времени?
На счёт того кто если не Путин вот хороший ответ:
http://www.youtube.com/watch?feature=player_detail...
K
Ku4kova
14:03, 05.08.2012
Я не запоминаю Вашу галиматью. И что Вы имеете ввиду под "малообразованным слоем населения" вообще непонятно. Вы сами то хоть книги читаете? Новости смотрите? Или только на Е1 глупости пишите?
V
VJH
14:05, 05.08.2012
Едроботы давайте уже приводите аргументы, а то я вашему работодателю скажу, что вы саботируете , не отстаиваете честь "солнцеликого".
О
Осел-оборотень
14:05, 05.08.2012
Я не запоминаю Вашу галиматью.
Зря.
И что Вы имеете ввиду под "малообразованным слоем населения" вообще непонятно.
Ну, например Вашего друга Хамелеошу. Впрочем, Вы, вправе не разделять мое мнение.
Вы сами то хоть книги читаете? Новости смотрите? Или только на Е1 глупости пишите?
Вы хотите поговорить со мной на какую-то конкретную тему по книгам и новостям?
K
Ku4kova
14:15, 05.08.2012
Да, кроме Старикова читаю и другую литературу. Тоже очень интересные книги есть. Советую и Вам побольше читать, а не только здесь слушать "считающих себя умниками".
V
VJH
14:19, 05.08.2012
Едроботы идите на улицу там тепло, сегодняшний день вам все равно не оплатят.
П
Пан Щик

14:21, 05.08.2012
А вы что читаете кроме книг уважаемого Николая Старикова?
Хоть колобка читает, это уже хорошо в наше время, хоть что то ведь. Имхо нет плохой литературы, даже любимый мною Суворов-Резун и тот полезен бывает, знаю людей, которые после прочтения его книг, всерьёз увлеклись настоящей историей.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.