Обновленный "Рокот" успешно стартовал с Плесецка
09:16, 29.07.2012
Прогресс так и не хватило толку пристыковать, сейчас затопят
ан нет, смотрика, пристыковали
про вперде пожалуй возьму свои слова обратно, до следующей неудачи...
19:14, 29.07.2012
Вот что не пойму: старые боевые ракеты они заряжают спутниками и отправляют на орбиту.
А что остаётся на месте ракет в частях РВСН?
Выпускаются ли вместо улетевших ракет новые?
А что остаётся на месте ракет в частях РВСН?
Выпускаются ли вместо улетевших ракет новые?
А тебе ето зочем ,шпиён англосакский ?
a
ANDRE1968
09:39, 30.07.2012
"РОКОТ" - это переделка "САТАНЫ", т.е. еще СОВЕТСКАЯ РАКЕТА.
n
news@e1.ru
00:09, 31.08.2012
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.