Обновленный "Рокот" успешно стартовал с Плесецка

От пользователя вечно банный Егорка
Прогресс так и не хватило толку пристыковать, сейчас затопят :cool:

ан нет, смотрика, пристыковали :cool:
про вперде пожалуй возьму свои слова обратно, до следующей неудачи...
1 / 0
От пользователя ConsoleOne
Вот что не пойму: старые боевые ракеты они заряжают спутниками и отправляют на орбиту.

А что остаётся на месте ракет в частях РВСН?

Выпускаются ли вместо улетевших ракет новые?




А тебе ето зочем ,шпиён англосакский ? :cool:
0
ANDRE1968
09:39, 30.07.2012
"РОКОТ" - это переделка "САТАНЫ", т.е. еще СОВЕТСКАЯ РАКЕТА.
0
news@e1.ru
00:09, 31.08.2012
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.