Свердловские доктора стали посылать друг другу MMS-кардиограммы
n
news@e1.ru
18:10, 27.07.2012
м
МедленЪ
18:53, 27.07.2012
А что тут нового? Всего лишь передача информации. Ещё скажите, что интернет час назад изобрели. Другое дело, что запоздали на десяток лет, так это - стыдиться надо.
х
хома брут (в бане)
18:54, 27.07.2012
Свердловские доктора стали посылать друг друга
тоже мне новость
в
Вова Тейтельбойм
19:32, 27.07.2012
И комментарии врачей к этим кардиограммам в стиле - Ржунимагу , Пацтолом и Аццкий ацтой ...
w
Wollk
10:49, 30.07.2012
как все туго и медленно идет у этих докторов
a
acro
10:53, 30.07.2012
ММС неразбочивым почерком!
l
lo que pasó
10:54, 30.07.2012
Свердловские доктора стали посылать друг другу MMS
Заголовок должен быть такой: "Свердловские доктороа наконец-то научились пользоваться мобильными телефонами. На очереди, к 2020 году - освоение компьютера."
l
lo que pasó
10:56, 30.07.2012
http://vladmedicina.ru/files/gallery/376.jpg - забастовка медиков.
n
news@e1.ru
00:09, 31.08.2012
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.