На Бебеля столкнулись Toyota и Hyundai

news@e1.ru
09:47, 23.07.2012
Серьезно в аварии никто не пострадал.

Оригинал статьи
2 / 0
чел@век
10:00, 23.07.2012
эмансипация, туды ей в))) бабы пьяные по ночам гоняють... :-D
11 / 0
olalala
10:08, 23.07.2012
:fotku: а покажите мне перекресток Черпанова-Опалихинская.... или я что-то путаю?
6 / 6
passatov
10:10, 23.07.2012
[хундай и тоета - фигня, седня утром на тюменской жыга 5 и лось столкнулись - вот это пробка была!!
5 / 0
Гассан
10:11, 23.07.2012
"В ночь с на 22 июля..."
Похоже автор так торопился сообщить новость, что даже не написал в ночь с чего на что!!! :-) Торопыжка!
4 / 0
AПОLON
10:11, 23.07.2012
От пользователя news@e1.ru
В ночь с на 22 июля

у нас новый праздник появился 8( "ночь сна"
14 / 0
Броненосец Потёмкин
10:19, 23.07.2012
От пользователя AПОLON
"ночь сна"

мну не спал :ultra: выходной был
3 / 0
zausev
10:19, 23.07.2012
Судя по фотке Бебеля-Опалихинская, не? :ultra:
2 / 0
МедленЪ
10:20, 23.07.2012
От пользователя Тоджикская Личинка
Я вот тоже не
понимаю, хде такой перекресток. Есть Бебеля-Черепанова, и Бебеля -Опалихинская

Да пофиг! Главное, что столкнулись! :-D
2 / 0
anetfa
10:22, 23.07.2012
ТП, да еще и пьяная...
9 / 0
RocketDock
10:22, 23.07.2012
От пользователя Тоджикская Личинка
Я вот тоже не понимаю, хде такой перекресток. Есть Бебеля-Черепанова, и Бебеля -Опалихинская

Забыли кто тут новости пишет? :-D
8 / 0
SWR-SHKETY
10:30, 23.07.2012
От пользователя Трамвайч
Забыли кто тут новости пишет

Еодиновские тоджики седня с похмела
2 / 0
RocketDock
10:33, 23.07.2012
От пользователя SWR_SHKETY
Еодиновские тоджики седня с похмела

А это их не постоянно разве состояние? 8(
2 / 0
Умные бобры
10:47, 23.07.2012
От пользователя olalala
а покажите мне перекресток Черпанова-Опалихинская.... или я что-то путаю?


От пользователя Тоджикская Личинка
Я вот тоже не понимаю, хде такой перекресток. Есть Бебеля-Черепанова, и Бебеля -Опалихинская


Сами то читать умеете?

От пользователя news@e1.ru
Водитель Toyota Corolla двигался по улице Бебеля в сторону улицы Черепанова, подъезжая к перекрестку с улицей Опалихинская, он столкнулся

Водитель двигался по Бебеля, указано в какую сторону, подъехал к перекрестку с улицей Черепанова (т.е. Бебеля-Черепанова). Что непонятного то? :ultra:
4 / 1
11:03, 23.07.2012
От пользователя SashaRu
Что непонятного то?


От пользователя SWR_SHKETY
Еодиновские тоджики седня с похмела

:ultra:
0 / 1
Умные бобры
11:16, 23.07.2012
От пользователя Kidmаn?
Еодиновские тоджики седня с похмела

это не исключаю :ultra:
0
Choice
11:44, 23.07.2012
светофор жалко.
секции по отдельности болтаются на проводах, но бедняга - работает
0
Умные бобры
14:11, 23.07.2012
От пользователя Тоджикская Личинка
Я тоже видела, бедный такой стоит, проводки качаются

может это самое... помочь ему чем? ведро электричества принести например?
1 / 0
хома брут (в бане)
14:16, 23.07.2012
От пользователя Тоджикская Личинка
Я тоже видела, бедный такой стоит, проводки качаются

соболезнования роцвенникам светофора :weep:
0
Aminova.Regina
14:41, 23.07.2012
нормальная тойта была
0
Mr.Poher
14:57, 23.07.2012
От пользователя Aminova.Regina
нормальная тойта была

Нормальная тойота- косорылая(праворульная)
1 / 0
Разумные инициативы (18+)
15:26, 23.07.2012
От пользователя nvbmvm
сервис по поиску любой информации о человеке!

Мну обычно в такие системы вбиваю Х@#кин Арчибальд Леопольдович. И - о ужас - находит...
2 / 0
Natalia Z
19:59, 23.07.2012
Штирлиц утром, прочитав комментарии на Е1 сразу понял-понедельник. Судя по фото, в аварии участвовала машина реанимации и еще кто-то загадочный в голубом.
0
news@e1.ru
00:10, 24.08.2012
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.