На Бебеля столкнулись Toyota и Hyundai
ч
чел@век
10:00, 23.07.2012
эмансипация, туды ей в))) бабы пьяные по ночам гоняють...
o
olalala
10:08, 23.07.2012
а покажите мне перекресток Черпанова-Опалихинская.... или я что-то путаю?
p
passatov
10:10, 23.07.2012
[хундай и тоета - фигня, седня утром на тюменской жыга 5 и лось столкнулись - вот это пробка была!!
г
Гассан
10:11, 23.07.2012
"В ночь с на 22 июля..."
Похоже автор так торопился сообщить новость, что даже не написал в ночь с чего на что!!! Торопыжка!
Похоже автор так торопился сообщить новость, что даже не написал в ночь с чего на что!!! Торопыжка!
a
AПОLON
10:11, 23.07.2012
В ночь с на 22 июля
у нас новый праздник появился "ночь сна"
б
Броненосец Потёмкин
10:19, 23.07.2012
"ночь сна"
мну не спал выходной был
z
zausev
10:19, 23.07.2012
Судя по фотке Бебеля-Опалихинская, не?
м
МедленЪ
10:20, 23.07.2012
Я вот тоже не
понимаю, хде такой перекресток. Есть Бебеля-Черепанова, и Бебеля -Опалихинская
понимаю, хде такой перекресток. Есть Бебеля-Черепанова, и Бебеля -Опалихинская
Да пофиг! Главное, что столкнулись!
a
anetfa
10:22, 23.07.2012
ТП, да еще и пьяная...
r
RocketDock
10:22, 23.07.2012
Я вот тоже не понимаю, хде такой перекресток. Есть Бебеля-Черепанова, и Бебеля -Опалихинская
Забыли кто тут новости пишет?
s
SWR-SHKETY
10:30, 23.07.2012
Забыли кто тут новости пишет
Еодиновские тоджики седня с похмела
r
RocketDock
10:33, 23.07.2012
Еодиновские тоджики седня с похмела
А это их не постоянно разве состояние?
у
Умные бобры
10:47, 23.07.2012
а покажите мне перекресток Черпанова-Опалихинская.... или я что-то путаю?
Я вот тоже не понимаю, хде такой перекресток. Есть Бебеля-Черепанова, и Бебеля -Опалихинская
Сами то читать умеете?
Водитель Toyota Corolla двигался по улице Бебеля в сторону улицы Черепанова, подъезжая к перекрестку с улицей Опалихинская, он столкнулся
Водитель двигался по Бебеля, указано в какую сторону, подъехал к перекрестку с улицей Черепанова (т.е. Бебеля-Черепанова). Что непонятного то?
у
Умные бобры
11:16, 23.07.2012
Еодиновские тоджики седня с похмела
это не исключаю
c
Choice
11:44, 23.07.2012
светофор жалко.
секции по отдельности болтаются на проводах, но бедняга - работает
секции по отдельности болтаются на проводах, но бедняга - работает
у
Умные бобры
14:11, 23.07.2012
Я тоже видела, бедный такой стоит, проводки качаются
может это самое... помочь ему чем? ведро электричества принести например?
х
хома брут (в бане)
14:16, 23.07.2012
Я тоже видела, бедный такой стоит, проводки качаются
соболезнования роцвенникам светофора
a
Aminova.Regina
14:41, 23.07.2012
нормальная тойта была
m
Mr.Poher
14:57, 23.07.2012
нормальная тойта была
Нормальная тойота- косорылая(праворульная)
р
Разумные инициативы (18+)
15:26, 23.07.2012
сервис по поиску любой информации о человеке!
Мну обычно в такие системы вбиваю Х@#кин Арчибальд Леопольдович. И - о ужас - находит...
n
Natalia Z
19:59, 23.07.2012
Штирлиц утром, прочитав комментарии на Е1 сразу понял-понедельник. Судя по фото, в аварии участвовала машина реанимации и еще кто-то загадочный в голубом.
n
news@e1.ru
00:10, 24.08.2012
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.