В России вспоминают жертв крушения теплохода "Булгария"

одинокая барсиха
11:35, 10.07.2012
Жить оставалось три минуты,
Еще подаренных судьбой,
Вмиг хлынула вода в каюты,
Накрыв ?Булгарию? волной.
И теплоход с огромным креном,
Могилой стал людским сердцам,
Где смерть в водовороте пенном,
С косой прошлась по головам.
И стоны, крики, в миг последний,
И плач и слезы на борту,
Кошмаром стал с грозою летней,
Круиз по Волге на беду.
Где руки выживших тянулись,
Но, не успев родных спасти,
Тех, кто в каютах захлебнулись,
А им бы жить, любить, расти.
А им бы со своей семьею,
Отца и маму обнимать,
Ну, кто в трагедии виною?
С лихвой, чтоб горе пожинать.
Пусть Бог избавит от терзаний,
Тех, чьи так муки велики.
Жаль, смерть не знает состраданий,
К тем, кто лежит на дне реки.
0
Li$$ka
11:39, 10.07.2012
От пользователя камышловский пот браконьера
в советском союзе у каждой катастрофы было ФИО

казлов отпущения

а по делу: сроки малые, сроки!!
и после нынешней трагедии хотят отделаться только отставками

У многих родственники в Краснодарском крае, все рассказывают эту правду
И Титаник затонул не по чудовищной ли халатности?
1 / 0
Егор_ка
11:47, 10.07.2012
От пользователя камышловский пот браконьера
каждый отвечающий за что-то чиновник в случае чрезвычайной ситуации и халатного отношения должен отвечать своей башкой за это :ultra:

золотые слова... :beach:
а то вступают в должность только бабло рубить :cool:
1 / 0
Злобный УПЫРЬ
11:55, 10.07.2012
От пользователя verkoper
Идиот, ты посмотри что в мире творится и что раньше было? Что титаник тоже из Путина затонул?
Господи гоблины хватит уже свою параною всем тут навязывать. У нас многие на авось делают все. Поэтому каждый день и под колесами автомобилей гибнут люди. Потому что ни кто не хочет сдерживать свои позывы и тупизм.


Ты давай язычок то попридержи, болезный. Титаник, конечно, утонул не из - за Путина, а вот то, что катастрофы у нас стали системой, этот вектор, определённо, задаёт непосредственное окружение ВВП. Культ бабла и фарта. И никакой ответственности. Когда менеджер - купипродайка назначается министром, когда за взятку легко можно соскочить с уголовки, когда население делится на "мажоров" и "просто так, быдло". Да, и что там с Левитиным стало? Взыскание хотьполучил, не?
6 / 0
12:22, 10.07.2012
От пользователя Предводитель Северного Гондураса
КАКИЕ ДОЖДИ!!! Волна (именно волна) смывавшая саманные дома



вот карта Краснодарского края



Фотография из Фотогалереи на E1.ru



слили воду на Крымск из водохранилища, 100% :ultra:
2 / 2
12:24, 10.07.2012
От пользователя Предводитель Северного Гондураса
холманский отсосет если что



здорово, Пашка :hi:
0
12:26, 10.07.2012
От пользователя Предводитель Северного Гондураса
холманский отсосет если что



здорово, Пашка :hi:
От пользователя ПНГВ***
мну шеринку растегнул




сзади :-D
0
14:44, 10.07.2012
От пользователя Предводитель Северного Гондураса
300-500 мешков за рейс


А сколько, это будет в килограммах, камаз не крякнется от такого груза?
0
14:49, 10.07.2012
От пользователя Намедни из Давоса ї
слили воду на Крымск из водохранилища, 100%


С какого водохранилища? Хоть местность изучи прежде чем фигню говорить.
1 / 0
news@e1.ru
00:09, 11.08.2012
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.