Вице-чемпион по дрифту попал в аварию в Екатеринбурге
n
news@e1.ru
09:07, 06.07.2012
На улице Шаумяна столкнулись автомобили Nissan Skyline и ВАЗ-2107.
Оригинал статьи
[Сообщение изменено модератором 06.07.2012 09:40]
Оригинал статьи
[Сообщение изменено модератором 06.07.2012 09:40]
r
rebanion
09:21, 06.07.2012
потому что дрифтовать надо на треке, а не на улицах города
ш
Шишкосушильщик
09:21, 06.07.2012
Номера на машине Вице-чемпионские?
g
Gryffindor
09:22, 06.07.2012
[Сообщение удалено пользователем 15.05.2017 16:13]
k
Kuzzьмич
09:23, 06.07.2012
видел эту машину, по репина вместе ехали со стороны центра, потом он налево на н.васильева-шаумяна ушел. ехал, кстати, очень аккуратно.
и да, жруналисты - это так то ниссан скайлайн...
тойота спортс...
и да, жруналисты - это так то ниссан скайлайн...
тойота спортс...
m
Marley_
09:23, 06.07.2012
Кугай - вице-чемпион Казахстана по дрифту,
это примерно как киргизский атташе?
х
1280Х1024
09:23, 06.07.2012
меня казахи всегда удивляли своим интелектом
меня на ОН почти все удивляют своим интеллектом
ш
Шишкосушильщик
09:23, 06.07.2012
меня казахи всегда удивляли своим интелектом
Казаха в призеденты.
б
Булочкин
09:23, 06.07.2012
вице-чемпион Казахстана по дрифту
в Казахстане всего двое дрифтеров чемпион и вице-чемпион
u
Uralec0000
09:23, 06.07.2012
А разве это не скайлайн 32 или 33. Вообще можно было просто написать столкнулись два ведра.
м
Мозолистая ладонь
09:25, 06.07.2012
Додрифтилсо
д
Джеки-Чан
09:25, 06.07.2012
Автор: Kuzzьмич [Свой человек в форумах: 155] (ЛС) (О пользователе)
Дата: 06 Июля 2012 09:23
видел эту машину, по репина вместе ехали со стороны центра, потом он налево на н.васильева-шаумяна ушел. ехал, кстати, очень аккуратно.
и да, жруналисты - это так то ниссан скайлайн...
тойота спортс...
Еще бы Тойота ГОНКА назвали!!!
Дата: 06 Июля 2012 09:23
видел эту машину, по репина вместе ехали со стороны центра, потом он налево на н.васильева-шаумяна ушел. ехал, кстати, очень аккуратно.
и да, жруналисты - это так то ниссан скайлайн...
тойота спортс...
Еще бы Тойота ГОНКА назвали!!!
k
200km
09:26, 06.07.2012
чистый НиССАН скайлайн
Чисто еодиновские тажики
y
YURIK 66rus
09:26, 06.07.2012
Скайлик стал тойотой? Или фото леквые?
s
SloneG888
09:26, 06.07.2012
Начнем с того, что он профи... А на улице он не дрифтил, а просто проезжал транзитом. Не боком. А вот насчет навыков ТАЗовода я не уверен...
г
глобус полированный
09:26, 06.07.2012
Владельцем Toyota оказался Владимир Кугай - вице-чемпион Казахстана по дрифту
а пащиму не указаны данные тазовода? мну негодуэ
б
Булочкин
09:26, 06.07.2012
Додрифтилсо
обдрифтилсо наверно
v
ViTaRga
09:26, 06.07.2012
потому что дрифтовать надо на треке, а не на улицах города
Тем и отличаются профи от пердорейсера, что они дрифтуют только на треках
09:27, 06.07.2012
потому что дрифтовать надо на треке, а не на улицах города
а причем здесь это?? судя по тексту, человек ехал по правому ряду никого не трогал, а ему в бок засветила семерка! где тут дрифт-то??
б
Булочкин
09:28, 06.07.2012
а пащиму не указаны данные тазовода? мну негодуэ
экс-чемпион таджикистана по дристу
l
llya_35
09:29, 06.07.2012
шильдов нет, значит по простому, для народа " тойота спортс" - а вообще увольнять бы надо за грамотность журналистов....Е1 это все же СМИ...и достоверность информации + правописание, должны быть на первом месте...
u
99_98
09:29, 06.07.2012
тоутота дрифтс
h
HAVrik
09:31, 06.07.2012
гугл и яндекс не знают что такое тойта спортс )
k
Kuzzьмич
09:32, 06.07.2012
столкнулса тойота спортс и ваз гонкэ!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.