Вице-чемпион по дрифту попал в аварию в Екатеринбурге

news@e1.ru
09:07, 06.07.2012
На улице Шаумяна столкнулись автомобили Nissan Skyline и ВАЗ-2107.

Оригинал статьи

[Сообщение изменено модератором 06.07.2012 09:40]
12 / 12
rebanion
09:21, 06.07.2012
потому что дрифтовать надо на треке, а не на улицах города
:ultra:
93 / 77
Шишкосушильщик
09:21, 06.07.2012
Номера на машине Вице-чемпионские? 8(
9 / 18
Gryffindor
09:22, 06.07.2012
[Сообщение удалено пользователем 15.05.2017 16:13]
35 / 26
Kuzzьмич
09:23, 06.07.2012
видел эту машину, по репина вместе ехали со стороны центра, потом он налево на н.васильева-шаумяна ушел. ехал, кстати, очень аккуратно.

и да, жруналисты - это так то ниссан скайлайн...

тойота спортс... :-D :lol: :weep: :-D :lol: :weep:
124 / 1
Marley_
09:23, 06.07.2012
От пользователя news@e1.ru
Кугай - вице-чемпион Казахстана по дрифту,

это примерно как киргизский атташе? 8(
30 / 13
1280Х1024
09:23, 06.07.2012
От пользователя назгул
меня казахи всегда удивляли своим интелектом

меня на ОН почти все удивляют своим интеллектом :mad:
22 / 12
Шишкосушильщик
09:23, 06.07.2012
От пользователя назгул
меня казахи всегда удивляли своим интелектом

Казаха в призеденты. :hi:
1 / 6
Булочкин
09:23, 06.07.2012
От пользователя news@e1.ru
вице-чемпион Казахстана по дрифту

в Казахстане всего двое дрифтеров :ultra: чемпион и вице-чемпион :ultra:
74 / 2
Uralec0000
09:23, 06.07.2012
А разве это не скайлайн 32 или 33. Вообще можно было просто написать столкнулись два ведра.
33 / 12
09:24, 06.07.2012
От пользователя news@e1.ru
Toyota Sports

чистый НиССАН скайлайн :ultra: :lol:
26 / 0
Мозолистая ладонь
09:25, 06.07.2012
Додрифтилсо :-D
9 / 7
Джеки-Чан
09:25, 06.07.2012
Автор: Kuzzьмич [Свой человек в форумах: 155] (ЛС) (О пользователе)
Дата: 06 Июля 2012 09:23

видел эту машину, по репина вместе ехали со стороны центра, потом он налево на н.васильева-шаумяна ушел. ехал, кстати, очень аккуратно.

и да, жруналисты - это так то ниссан скайлайн...

тойота спортс... :-D :lol: :weep: :-D :lol: :weep:



Еще бы Тойота ГОНКА назвали!!! :lol: :lol: :lol:
37 / 2
200km
09:26, 06.07.2012
От пользователя 987654321000
чистый НиССАН скайлайн

Чисто еодиновские тажики :ultra:
11 / 2
YURIK 66rus
09:26, 06.07.2012
Скайлик стал тойотой? 8( Или фото леквые?
6 / 0
SloneG888
09:26, 06.07.2012
Начнем с того, что он профи... А на улице он не дрифтил, а просто проезжал транзитом. Не боком. А вот насчет навыков ТАЗовода я не уверен...
52 / 2
глобус полированный
09:26, 06.07.2012
От пользователя news@e1.ru
Владельцем Toyota оказался Владимир Кугай - вице-чемпион Казахстана по дрифту

а пащиму не указаны данные тазовода? мну негодуэ :ultra:
14 / 0
Булочкин
09:26, 06.07.2012
От пользователя пришел лишь к третьему уроку
Додрифтилсо

обдрифтилсо наверно :-(
10 / 5
ViTaRga
09:26, 06.07.2012
От пользователя rebanion
потому что дрифтовать надо на треке, а не на улицах города

Тем и отличаются профи от пердорейсера, что они дрифтуют только на треках :ultra:
45 / 0
09:27, 06.07.2012
От пользователя rebanion
потому что дрифтовать надо на треке, а не на улицах города


а причем здесь это?? судя по тексту, человек ехал по правому ряду никого не трогал, а ему в бок засветила семерка! где тут дрифт-то?? :ultra: :ultra:
36 / 2
Булочкин
09:28, 06.07.2012
От пользователя глобус полированный
а пащиму не указаны данные тазовода? мну негодуэ

экс-чемпион таджикистана по дристу :ultra:
25 / 7
llya_35
09:29, 06.07.2012
шильдов нет, значит по простому, для народа " тойота спортс" - а вообще увольнять бы надо за грамотность журналистов....Е1 это все же СМИ...и достоверность информации + правописание, должны быть на первом месте...
13 / 1
99_98
09:29, 06.07.2012
тоутота дрифтс
15 / 0
HAVrik
09:31, 06.07.2012
гугл и яндекс не знают что такое тойта спортс )
16 / 0
Kuzzьмич
09:32, 06.07.2012
столкнулса тойота спортс и ваз гонкэ!
36 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.