У влюбленных Екатеринбурга появились покровители

SSWWLL
19:13, 08.07.2012
От пользователя news@e1.ru
У влюбленных Екатеринбурга появились покровители

Около Храма-на-Крови установили памятник Петру и Февронии.

Дикие варвары.
5 / 1
SSWWLL
19:14, 08.07.2012
От пользователя bomge
Один из ораторов подчеркнул в своей речи, что пока идет эта волна установки памятников святым Петру и Февронии, у самого скульптора родилось уже три сына. Вот так!

Какая шизофрения!
Так у Петруши и Хрюши детей не было!
:-D
5 / 1
Жениться пора, Гундяй.. :super:
2 / 2
SSWWLL
19:24, 08.07.2012
От пользователя bomge
Интересная деталь. На церемонии открытия выступала актриса Ирина Алферова. На сцену она вышла на костылях.

Православие головного мозга доводит до костылей?
:-D
4 / 1
AMD386DX40
19:25, 08.07.2012
От пользователя Меркатор
Жениться пора, Гундяй.

на тебе :puke:
0 / 1
AMD386DX40
19:27, 08.07.2012
От пользователя SSWWLL
Православие головного мозга доводит до костылей?

Чтобы овец подстригать, нужно самим овечками прикинуться! ;-)
0 / 1
От пользователя AMD386DX40
на тебе


На тебе..Будет щекотать тебя многогрешной бородой.. :-D
1 / 0
От пользователя AMD386DX40
нужно самим овечками
прикинуться!


Овца голбешная..Чё прикидываться?..И так видно.. :-D
1 / 0
AMD386DX40
19:34, 08.07.2012
От пользователя Меркатор
На тебе..Будет щекотать тебя многогрешной бородой..

сам такой!!! :ultra:
0 / 1
AMD386DX40
19:37, 08.07.2012
От пользователя Меркатор
Овца голбешная..Чё прикидываться?..И так
видно..

Он думает бороду опустил, рясу надел и сразу-же святым стал!!! На самом деле он такой же петух.. как папа римский!!! :ultra:
1 / 1
глобус полированный
19:46, 08.07.2012
чото жиденький какой то православный срач. мну негодуэ :ultra:
0 / 2
Заведу хвостик
20:29, 08.07.2012
От пользователя Меркатор
Будет щекотать тебя многогрешной бородой

призыв к действию ;-)
0 / 1
bomge
15:34, 09.07.2012
От пользователя SSWWLL

Греховная и рассеянная жизнь доводит до костылей, а то и до того, что средь ночи волной смывает, и все... пока... ?
Даруй нам, Господи, прежде конца покаяние! +
0 / 1
bomge
15:37, 09.07.2012
От пользователя reliable hands

За собой следить каждый должен, а не за Путиным.

Радуйся, Владычице, милостивая о нас пред Богом заступнице!
0 / 4
Ahmed66
17:15, 09.07.2012
От пользователя Юрла
а не смахивает это на идолопоклонничество?

По мне, так христианство превратилось в идолопоклонничество с того дня, как люди распятию поклоняться начали!
:bes: Еретики! Ваше место в Аду! :bes:
3 / 1
bomge
18:20, 09.07.2012
От пользователя Ahmed66

А Вы како веруете?
0 / 3
От пользователя bomge
А Вы како веруете?

ХристосЪ ВоскресеЪ... :ultra:
0 / 1
Ahmed66
18:54, 09.07.2012
От пользователя bomge

уж точно не в деревяшки и статуи!
1 / 0
reliable hands
19:05, 09.07.2012
От пользователя bomge
За собой следить каждый должен, а не за Путиным.


Что же вы следите кто за Путиным следит? Следите за собой а буду следить за чем считаю нужным и по этому поводу вашего мнения не спрашивал :-)

От пользователя bomge
Радуйся, Владычице, милостивая о нас пред Богом заступнице!


Богородица, Путлера изгони! и блажащих себя ради типа bomge с форума тоже....

[Сообщение изменено пользователем 09.07.2012 19:35]
0
reliable hands
19:06, 09.07.2012
От пользователя bomge
bomge


Ответы на вопросы - где? или ПГМ не позволяет ответить что либо? :lol:
0
mihtav
19:30, 09.07.2012
Re: У влюбленных Екатеринбурга появились покровители

Кто опять кого покрыл
0 / 1
Заведу хвостик
23:35, 09.07.2012
.
0
От пользователя o_alenushkа
.

глубокомысленно... :bs:
0
news@e1.ru
00:09, 11.08.2012
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.