Россияне будут получать около 7 тысяч руб на третьего и последующих детей
s
Scorpionishe (хороший ник)
15:06, 27.06.2012
Россияне будут получать около 7 тысяч руб на третьего и последующих детей
ну всё, счас все чурки ломануться за гражданством РФ, а уж плодиться они умеют.
ни одна скотина работать не станет, зато ипаться будут без передыху.
б
бактерия-пушистик
15:09, 27.06.2012
Вот и поломятся в роддомы алкота да чурки...
b
bomge
15:56, 27.06.2012
Рожайте своих, русских!!! Не для государства, а для себя.
Господи, умножь в нас веру!
с
сагра2 : демьяново
16:01, 27.06.2012
Вот и поломятся в роддомы алкота да чурки...
ты в роддоме то давно был ? там на светлокожего весь роддом сбегается посмотреть, это событие недели
m
ma_inna
16:08, 27.06.2012
Вы думаете эти деньги попадают в дет.дом?И их тратят на ребенка...навный человек
16:10, 27.06.2012
Такая доплата будет выдаваться пока ребенку не исполнится 3 года.
Он уточнил, что выплаты будут выдаваться тем, у кого доход ниже среднедушевого по региону.
Если в слове ПИВО поменять всего 4 буквы , будет КВАС.
Любую идею можно изговнякать.
Перед законам все равны, почему одним есть доплата, а другим, которые стараются, зарабатывают нет.
Типа ты и так , сам справишься....
д
Домоседыч
16:14, 27.06.2012
Я то прочитал 7 млн
v
verkoper
16:49, 27.06.2012
А вот почему вы ДЛЯ СЕБЯ не можете родить, это большой вопрос...?!
который тебя судя повсему не касается, сам то скольких родил?
o
Oceл-Либерейтор
16:59, 27.06.2012
который тебя судя повсему не касается, сам то скольких родил?
не понял, Хамелеоша, такой успешный молодой человек, как Вы клянчит у государства деньги?
p
Piterius
17:13, 27.06.2012
Рожайте своих, русских!!! Не для государства, а для себя.
Родить не такое уж и сложное дело. Как образование давать, где жить? вы уж простите, но не смогу я один обучить ребёнку математике, географии, истории, биологии, химии, русскому языку, иностранному и пр. И с жильём как-то сложно: где у нас рынок жилья? перегретые квартиры на продажу, отсутствие цивилизованного рынка аренды.
Хочется чтобы уровень жизни повышался, чтобы мой ребёнок жил и рос лучше, чем я, но как-то непросто всё это
17:29, 27.06.2012
Народ Вы че не в курсе - Ребенок в 3 года резко перестает есть, и начинает питаться исключительно воздухом, поэтому после 3х лет никаких пособий...
Только алкашня, маргиналы , эмигранты из Чучмекистана да беграмотные тупицы в нашей стране рожают по 3 ребенка
хочется взять и уе..ать
http://lurkmore.to/%D0%92%D0%B7%D1%8F%D1%82%D1%8C_...
п
Парнокопытный ї ?
17:41, 27.06.2012
путинско-бандитская власть хочет за копейки биомассы для защиты своих капиталов , уворованных от своего же народа
сдача копейки с рубля, вот как это называется
не меньше 20тр за каждого, а не за третьего - да еще с такими ограничениями
чуреки в собесах получают у нас по 6 тр за свой приплод, хотя рожать должны у себя
сдача копейки с рубля, вот как это называется
не меньше 20тр за каждого, а не за третьего - да еще с такими ограничениями
чуреки в собесах получают у нас по 6 тр за свой приплод, хотя рожать должны у себя
v
Vasilisa13
18:54, 27.06.2012
Ну всё, теперь только поклоняться Путину остаётся за такие деяния.
j
john_troy
21:05, 27.06.2012
чо за бред..... 7 тыщ... до трех лет... пока я буду вкалывать чтоб своим детям дать нормальную жизнь, образование и воспитание, я еще своими налогами кормить буду детей лкн-ов и алкашей которые не слышали что такое "презерватив" ?? ..... мрак... народ, посоветуйте куда уехать из этой идиотской
страны...
m
mihtav
22:33, 27.06.2012
Неужели рук-во страны не понимает, что такими мерами они стимулируют рождение детей в неблагополучных семьях. Кто "позарится" на 7тыр да еще только до 3-х лет. Естественно алкашки, которым количество детей и их воспитание- по барабану. А вот на 7 тыр сколько водяры можно затарить, на месяц бухла
хватит. А если 4 ребенка- вообще ужраться можно
п
посох
23:07, 27.06.2012
Такая доплата будет выдаваться пока ребенку не исполнится 3 года.
ога ..и бутылка водки будет стоить в те времена 8 тысячь рублей...
п
Пурина
09:15, 28.06.2012
Одного родили, Vercpoper. На счет второго ребенка будем с мужем очень тчательно думать. Так как , тоже для себя рожаем , не для государства На 7 тыщ не поведемся ни в коем случае, и на 300 тыс - тоже.. Слава богу хату до рождения детей напряглись - заработали.. А сейчас и одному ребенку
надо и мир показать чтобы кругозор был отличный, и одеться всем, и в дом что - то купить.. и машины годика через 2 - 3 потребуют обновления.. Так что , Vercpoper, не переживайте за меня.. Я на такие меры от гос - ва как 7 тысяч - плевала
j
Juliya_N
13:23, 29.06.2012
Ржууу ни магу
"...будет назначена тем семьям, дети в которых родились после 31 декабря 2012 года. Такая доплата будет выдаваться до достижения ребенком возраста трех лет."
а мы ждём в серкедине декабря...
[Сообщение изменено пользователем 29.06.2012 13:24]
"...будет назначена тем семьям, дети в которых родились после 31 декабря 2012 года. Такая доплата будет выдаваться до достижения ребенком возраста трех лет."
а мы ждём в серкедине декабря...
[Сообщение изменено пользователем 29.06.2012 13:24]
12:50, 10.07.2012
"Предполагаемый размер дополнительных ежемесячных выплат за третьего ребенка в семье составит примерно семь тысяч рублей, сообщил глава министерства труда и социальной защиты РФ Максим Топилин в интервью "Российской газете".
Не забывайте еще про приписку, что выплаты будут только тем семьям у которых доход ниже среднедушевого.....
т.е. нормальные семьи с боле менее средним доходом им это пособие не светит...
пропаганда государства... рожайте нищие и безработные, плодите такую же нищету и криминал...
Я так скажу, если уже решили давать пособие, то давать его всем, независимо от того сколько получают мама и папа
p.s. Про себя скажу, у меня семья с нормальным доходом, но все равно мы не можем решиться даже на второго ребенка, а о третьем боюсь заикаться и выплата пособия (если бы платили всем) никак бы не повлияла на мое решение рожать или не рожать третьего......
по хорошему надо не пособия давать, а возможность зарабатывать честно столько денег чтобы хватило прокормить семью и возить детей в отпуск ежегодный
вот.. накипело... простите
n
news@e1.ru
00:09, 11.08.2012
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.