На Юго-Западе спасли уток
m
mihtav
08:48, 24.06.2012
Re: На Юго-Западе спасли проституток
м
МедленЪ
09:36, 24.06.2012
Повторюсь.
"Вечереет. И над озером летают утки.
Разжирели. Утка осенью в большой цене."
"Вечереет. И над озером летают утки.
Разжирели. Утка осенью в большой цене."
д
Домоседыч
10:02, 24.06.2012
На Юго-западе есть лужа большая там ути плавают (думаю почему бы эту лужу не о благоустроить сделать там парк
[Сообщение изменено пользователем 24.06.2012 11:12]
[Сообщение изменено пользователем 24.06.2012 11:12]
н
НАПОЛНИТЕЛЬ
00:31, 25.06.2012
[Сообщение удалено пользователем 27.06.2012 01:42]
с
Сана.
11:40, 25.06.2012
а оператор дебил какой-то, гонит уток на проезжую часть
ш
Шишкосушильщик
11:42, 25.06.2012
Утятги пушистиге.
л
Ля ©
11:43, 25.06.2012
Повторюсь.
Меланхолия напала?
o
Orin (Партия Теплотрасcы)
11:44, 25.06.2012
"Вечереет. И над озером летают утки.
Разжирели. Утка осенью в большой цене."
Разжирели. Утка осенью в большой цене."
Как охотиться на уток:
"Покупаешь самые большие, какие найдешь, трусы с утенком. Прибиваешь их к палке и с этим флагом выходишь в поле. Когда утки подлетят, машешь, кланяешься и показываешь руками "велкам". Утки все тупые донельзя, в ста процентах случаев думают, что им тут промежуточная посадка с ремонтом и дозаправкой. Как приземлятся - прячешь флаг и отворачиваешься, типа "беру свои слова обратно". У вожака сразу возникают к тебе вопросы, и он с парой самых жирных уток идет к тебе разбираться. Что и требовалось. В рукопашном бою утка - чмо." ї
s
Scorpionishe (хороший ник)
12:04, 25.06.2012
На Юго-Западе спасли
уток от сутенёров?
ф
Фанат Горшенева
12:05, 25.06.2012
Утке вкусные. Я б тоже парочку спас.
ф
Фанат Горшенева
12:09, 25.06.2012
там лось в лесу умирает, а они уток спасают
Про лося уже узнала зоозащита и едет его спасать. А значит в его интересах сейчас, умереть побыстрее.
к
Клим Чугункин.!.
12:18, 25.06.2012
На Юго-Западе спасли уток
подкроватных?
n
news@e1.ru
00:09, 26.07.2012
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.