На Юго-Западе спасли уток

news@e1.ru
17:43, 22.06.2012
Птичье семейство едва не угодило под машину.

Оригинал статьи
2 / 0
mihtav
08:48, 24.06.2012
Re: На Юго-Западе спасли проституток
1 / 4
МедленЪ
09:36, 24.06.2012
Повторюсь.
"Вечереет. И над озером летают утки.
Разжирели. Утка осенью в большой цене." :hi:
0 / 3
Домоседыч
10:02, 24.06.2012
На Юго-западе есть лужа большая там ути плавают (думаю почему бы эту лужу не о благоустроить сделать там парк

[Сообщение изменено пользователем 24.06.2012 11:12]
4 / 0
Сана.
11:40, 25.06.2012
а оператор дебил какой-то, гонит уток на проезжую часть
3 / 0
Шишкосушильщик
11:42, 25.06.2012
Утятги пушистиге. :ultra:
3 / 0
Ля ©
11:43, 25.06.2012
От пользователя Медлен
Повторюсь.

Меланхолия напала? :-)
0
Orin (Партия Теплотрасcы)
11:44, 25.06.2012
От пользователя Медлен
"Вечереет. И над озером летают утки.
Разжирели. Утка осенью в большой цене."

Как охотиться на уток:

"Покупаешь самые большие, какие найдешь, трусы с утенком. Прибиваешь их к палке и с этим флагом выходишь в поле. Когда утки подлетят, машешь, кланяешься и показываешь руками "велкам". Утки все тупые донельзя, в ста процентах случаев думают, что им тут промежуточная посадка с ремонтом и дозаправкой. Как приземлятся - прячешь флаг и отворачиваешься, типа "беру свои слова обратно". У вожака сразу возникают к тебе вопросы, и он с парой самых жирных уток идет к тебе разбираться. Что и требовалось. В рукопашном бою утка - чмо." ї :-D
5 / 0
Scorpionishe (хороший ник)
12:04, 25.06.2012
От пользователя news@e1.ru
На Юго-Западе спасли

уток от сутенёров?
1 / 0
Фанат Горшенева
12:05, 25.06.2012
:beach: Утке вкусные. Я б тоже парочку спас.
0 / 1
Фанат Горшенева
12:09, 25.06.2012
От пользователя уволенный глопус
там лось в лесу умирает, а они уток спасают

Про лося уже узнала зоозащита и едет его спасать. А значит в его интересах сейчас, умереть побыстрее. :-D
3 / 0
Клим Чугункин.!.
12:18, 25.06.2012
От пользователя news@e1.ru
На Юго-Западе спасли уток

подкроватных?
3 / 0
news@e1.ru
00:09, 26.07.2012
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.