В Екатеринбург прибыл Паоло Коэльо
z
zoolus
11:04, 19.05.2006
ТОВАРИЩЩИ!!! ПААЗДРАВЛЯЮ ВАС С ДНЁМ ПИОНЕРИИ!!! ПИОНЕР, БУДЬ ГОТОВ!!!!
LENIN-UGEND!!!!!!
я
Яннч
11:08, 19.05.2006
LENIN-UGEND!!!!!!
Да лана, чё и детство сразу не вспомнила?! ;-)
z
zoolus
11:12, 19.05.2006
Да лана, чё и детство сразу не вспомнила?!
У меня от пионерских лагерей исключительно негативные воспоминания.
Вот зарница - другое дело. Октябрятские всякие движухи - они веселее были.
я
Яннч
11:14, 19.05.2006
У меня от пионерских лагерей исключительно негативные воспоминания.
А меня как-то из пионерлагеря исключили... однажды... :-( :-d
z
zoolus
11:15, 19.05.2006
А меня как-то из пионерлагеря исключили... однажды...
Вот и меня тоже... тебя за чо?
d
dejamlA
11:23, 19.05.2006
У меня от пионерских лагерей исключительно негативные воспоминания.
Ё! усё децтво в лагерях :-( по три смены за лето, лет 6 мотался. Исключать не исключали, а скачки делать приходилось... отлавливали, цуки, у порога родного дома и в карцер :-(
z
zoolus
11:35, 19.05.2006
Ё! усё децтво в лагерях
Звучит потрясающе!
А я пару раз туда сунулась и нафиг чего надо!
У бабушки в Новоуральске было пижжэ - комбинат по обогащению урана, закрытая зона, каждый месяц новый набор фотороботов на доске объявлений возле центрального отделения милиции... лепота!
Вот там все летние каникулы и прошли))
я
Яннч
11:38, 19.05.2006
Вот и меня тоже... тебя за чо?
В сончас погнали с пацанами на пруду за корпусом на плотах кататься... Представь, пруд, снузу бьет неисчислимое количество родников, вода кристально чистая, но ужасно холодная... Грубина метра 3-4, но водоросли и песчаное дно видно до мельчайших побробностей, а наверху водные сражения, взятые, кстати, из "Войны" А. Гайдара... Красота...
z
zoolus
11:41, 19.05.2006
Красота...
Жоска... а меня банально за драку. Я мальчику зубы выбила... но я маленькая была. Это я сейчас знаю, что мущин бить не надо, что среди них и хорошие бывают. :-)
н
Ну и ну!
11:44, 19.05.2006
Я мальчику зубы выбила... но я маленькая была. Это я сейчас знаю, что мущин бить не надо, что среди них и хорошие бывают.
Не бей их, они нам еще пригодятся. :-d
z
zoolus
11:46, 19.05.2006
Не бей их, они нам еще пригодятся.
н
Ну и ну!
11:48, 19.05.2006
n
news@e1.ru
16:50, 08.07.2009
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.