В Екатеринбург прибыл Паоло Коэльо

zoolus
11:04, 19.05.2006
От пользователя Яннч
ТОВАРИЩЩИ!!! ПААЗДРАВЛЯЮ ВАС С ДНЁМ ПИОНЕРИИ!!! ПИОНЕР, БУДЬ ГОТОВ!!!!

LENIN-UGEND!!!!!!
0
Яннч
11:08, 19.05.2006
От пользователя zoolus
LENIN-UGEND!!!!!!

Да лана, чё и детство сразу не вспомнила?! ;-)
0
zoolus
11:12, 19.05.2006
От пользователя Яннч
Да лана, чё и детство сразу не вспомнила?!

У меня от пионерских лагерей исключительно негативные воспоминания.
Вот зарница - другое дело. Октябрятские всякие движухи - они веселее были.
0
Яннч
11:14, 19.05.2006
От пользователя zoolus
У меня от пионерских лагерей исключительно негативные воспоминания.

А меня как-то из пионерлагеря исключили... однажды... :-( :-d
0
zoolus
11:15, 19.05.2006
От пользователя Яннч
А меня как-то из пионерлагеря исключили... однажды...

Вот и меня тоже... тебя за чо?
0
dejamlA
11:23, 19.05.2006
От пользователя zoolus
У меня от пионерских лагерей исключительно негативные воспоминания.

Ё! усё децтво в лагерях :-( по три смены за лето, лет 6 мотался. Исключать не исключали, а скачки делать приходилось... отлавливали, цуки, у порога родного дома и в карцер :-(
0
zoolus
11:35, 19.05.2006
От пользователя vap007
Ё! усё децтво в лагерях

Звучит потрясающе!

А я пару раз туда сунулась и нафиг чего надо!
У бабушки в Новоуральске было пижжэ - комбинат по обогащению урана, закрытая зона, каждый месяц новый набор фотороботов на доске объявлений возле центрального отделения милиции... лепота!
Вот там все летние каникулы и прошли))
0
Яннч
11:38, 19.05.2006
От пользователя zoolus
Вот и меня тоже... тебя за чо?

В сончас погнали с пацанами на пруду за корпусом на плотах кататься... Представь, пруд, снузу бьет неисчислимое количество родников, вода кристально чистая, но ужасно холодная... Грубина метра 3-4, но водоросли и песчаное дно видно до мельчайших побробностей, а наверху водные сражения, взятые, кстати, из "Войны" А. Гайдара... Красота...
0
zoolus
11:41, 19.05.2006
От пользователя Яннч
Красота...

Жоска... а меня банально за драку. Я мальчику зубы выбила... но я маленькая была. Это я сейчас знаю, что мущин бить не надо, что среди них и хорошие бывают. :-)
0
Ну и ну!
11:44, 19.05.2006
От пользователя zoolus
Я мальчику зубы выбила... но я маленькая была. Это я сейчас знаю, что мущин бить не надо, что среди них и хорошие бывают.

Не бей их, они нам еще пригодятся. :-d
0
zoolus
11:46, 19.05.2006
От пользователя Ну и ну!
Не бей их, они нам еще пригодятся.

0
Ну и ну!
11:48, 19.05.2006
От пользователя zoolus

:flowers:
0
news@e1.ru
16:50, 08.07.2009
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.