На Сабантуй в ЦПКиО пришли более 21 тысячи человек
с
сумашедший ®астрига
14:44, 18.06.2012
зачем их на камень тащит? казан, ува челяба есть
a
AVATARA NET
14:45, 18.06.2012
А я туда не пошел бы, даже если бы персонально пригласили. Я христианин, мне участвовать в иноверных праздниках религия запрещает
н
Нечистая на руку ДАМА
14:45, 18.06.2012
чо кто кому в морду зарядил
л
Ля ©
14:45, 18.06.2012
ух, ты! я в кадр попала
w
7was
14:45, 18.06.2012
а в это время, где-то в тайге, кукурузник зарастает мокрицей и мхом...
d
Dneepro
14:46, 18.06.2012
Ехал вчера вечером от ЦПКиО в трамвае. Вот там точно сабантуй был... Ей-богу, противно. Визг, гомон. У себя они почему-то тихие ходят. А тут как стадо себя ведут. Толерантность, чё...
н
Нечистая на руку ДАМА
14:47, 18.06.2012
ух, ты! я в кадр попала
это ты рукой машешь
н
Нечистая на руку ДАМА
14:48, 18.06.2012
Ехал вчера вечером от ЦПКиО в трамвае.
Олигарх, на трамваях ездит
14:48, 18.06.2012
ух, ты! я в кадр попала
мну всегда подозревал что ты не Юля, а какая-нить Юльгиза
зы тараробашкир с прошедшим, веселый праздник
14:48, 18.06.2012
Сабантуй - это хорошо, особенно мне нравятся деликатесы из конины и исполнение популярных песен на татарском языке.
л
Ля ©
14:49, 18.06.2012
это ты рукой машешь
не... чинно иду, по сторонам смотрю
в желтой курточке
н
Нечистая на руку ДАМА
14:49, 18.06.2012
баранов то резали?
Барана госдепа там яиц лишили
a
AVATARA NET
14:50, 18.06.2012
деликатесы из конины
В Средневековье православные русские люди именовали эти блюда: "поганый татарский махан"
д
Димка-Счастье Саммерсет Оушен
14:51, 18.06.2012
Ехал вчера вечером от ЦПКиО в трамвае. Вот там точно сабантуй был... Ей-богу, противно. Визг, гомон. У себя они почему-то тихие ходят. А тут как стадо себя ведут. Толерантность, чё...
9 мая и в день горда жители Екатеринбурга не стадо?
н
Нечистая на руку ДАМА
14:51, 18.06.2012
в желтой курточке
а я вон та, в клетчатом платье с рыжими волосами на первой фоте
14:52, 18.06.2012
В Средневековье православные русские люди именовали эти блюда: "поганый татарский махан"
Ничего, потом тоже колбаску конскую стали употреблять, только в путь.
a
AVATARA NET
14:52, 18.06.2012
Барана госдепа там яиц лишили
Не трожь Госдепку! Кто нас развлекать станет?
д
Димка-Счастье Саммерсет Оушен
14:52, 18.06.2012
не... чинно иду, по сторонам смотрю
в желтой курточке
в желтой курточке
А я на второй фоте, крайний справа.
л
Ля ©
14:52, 18.06.2012
а я вон та, в клетчатом платье с рыжими волосами на первой фоте
с внуком призывного возраста, которая!
н
Нечистая на руку ДАМА
14:52, 18.06.2012
Не трожь Госдепку! Кто нас развлекать станет?
Я то чо его трожу, пишу что знаю Но он веди жив
a
AVATARA NET
14:54, 18.06.2012
Ничего, потом тоже колбаску конскую стали употреблять, только в путь.
Так я ж не говорю, что она в принципе несъедобна. Просто, ввиду особенностей хозяйства, конь на Руси представлял значительную ценность и на мясо его не разводили.
н
Нечистая на руку ДАМА
14:54, 18.06.2012
с внуком призывного возраста, которая!
Да именно, это я. Мну тебя видела, чо не подошла то
л
Ля ©
14:55, 18.06.2012
Да именно, это я. Мну тебя видела, чо не подошла то
Дак колиж бы я знала Димон-бадминтон был, как раз третьим.... ех....
14:55, 18.06.2012
а я вон та, в клетчатом платье с рыжими волосами на первой фоте
Я, кстати, с гармошкой, второй слева. Попросили сыграть, не смог устоять. Хоть и не умею совсем. Я там ещё фонтане был после, фотку обрезали. Ну, да я не в обиде, хорошо день провёл.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.