На Сабантуй в ЦПКиО пришли более 21 тысячи человек

news@e1.ru
14:34, 18.06.2012
Праздник состоялся в воскресенье, 17 июня.

Оригинал статьи
16 / 13
сумашедший ®астрига
14:44, 18.06.2012
зачем их на камень тащит? казан, ува челяба есть :ultra:
8 / 4
AVATARA NET
14:45, 18.06.2012
А я туда не пошел бы, даже если бы персонально пригласили. Я христианин, мне участвовать в иноверных праздниках религия запрещает :ultra:
38 / 34
Нечистая на руку ДАМА
14:45, 18.06.2012
чо кто кому в морду зарядил :cool:
4 / 1
7was
14:45, 18.06.2012
а в это время, где-то в тайге, кукурузник зарастает мокрицей и мхом...
20 / 1
Dneepro
14:46, 18.06.2012
Ехал вчера вечером от ЦПКиО в трамвае. Вот там точно сабантуй был... Ей-богу, противно. Визг, гомон. У себя они почему-то тихие ходят. А тут как стадо себя ведут. Толерантность, чё... :-(
31 / 22
Нечистая на руку ДАМА
14:47, 18.06.2012
От пользователя Ля ї
ух, ты! я в кадр попала

это ты рукой машешь 8(
3 / 2
Нечистая на руку ДАМА
14:48, 18.06.2012
От пользователя Krisa45
Ехал вчера вечером от ЦПКиО в трамвае.

Олигарх, на трамваях ездит 8(
8 / 3
14:48, 18.06.2012
От пользователя Ля ї
ух, ты! я в кадр попала :super: :super:

мну всегда подозревал что ты не Юля, а какая-нить Юльгиза :-D
зы тараробашкир с прошедшим, веселый праздник :beach:
43 / 2
Сабантуй - это хорошо, особенно мне нравятся деликатесы из конины и исполнение популярных песен на татарском языке. :cool:
14 / 12
Ля ©
14:49, 18.06.2012
От пользователя Нечистая на руку ДАМА
это ты рукой машешь

не... чинно иду, по сторонам смотрю:-)
в желтой курточке :-o
10 / 5
Нечистая на руку ДАМА
14:49, 18.06.2012
От пользователя уволенный глопус
баранов то резали?

Барана госдепа там яиц лишили :ultra:
8 / 0
AVATARA NET
14:50, 18.06.2012
От пользователя Дyшeлюб и людoвeд
деликатесы из конины

В Средневековье православные русские люди именовали эти блюда: "поганый татарский махан" :ultra:
16 / 9
Димка-Счастье Саммерсет Оушен
14:51, 18.06.2012
От пользователя Krisa45
Ехал вчера вечером от ЦПКиО в трамвае. Вот там точно сабантуй был... Ей-богу, противно. Визг, гомон. У себя они почему-то тихие ходят. А тут как стадо себя ведут. Толерантность, чё...

9 мая и в день горда жители Екатеринбурга не стадо? :-D
21 / 6
Нечистая на руку ДАМА
14:51, 18.06.2012
От пользователя Ля ї
в желтой курточке

а я вон та, в клетчатом платье с рыжими волосами на первой фоте :-)
2 / 6
От пользователя AVATARA NET
В Средневековье православные русские люди именовали эти блюда: "поганый татарский махан" :ultra:

Ничего, потом тоже колбаску конскую стали употреблять, только в путь. :cool:
9 / 1
AVATARA NET
14:52, 18.06.2012
От пользователя Нечистая на руку ДАМА
Барана госдепа там яиц лишили

Не трожь Госдепку! Кто нас развлекать станет? ;-)
2 / 2
Димка-Счастье Саммерсет Оушен
14:52, 18.06.2012
От пользователя Ля ї
не... чинно иду, по сторонам смотрю
в желтой курточке

А я на второй фоте, крайний справа.
9 / 3
Ля ©
14:52, 18.06.2012
От пользователя Нечистая на руку ДАМА
а я вон та, в клетчатом платье с рыжими волосами на первой фоте

с внуком призывного возраста, которая! :super: :super: :super:
2 / 1
Нечистая на руку ДАМА
14:52, 18.06.2012
От пользователя AVATARA NET
Не трожь Госдепку! Кто нас развлекать станет?

Я то чо его трожу, пишу что знаю :-) Но он веди жив :-)
0 / 1
AVATARA NET
14:54, 18.06.2012
От пользователя Дyшeлюб и людoвeд
Ничего, потом тоже колбаску конскую стали употреблять, только в путь.

Так я ж не говорю, что она в принципе несъедобна. Просто, ввиду особенностей хозяйства, конь на Руси представлял значительную ценность и на мясо его не разводили.
5 / 0
Нечистая на руку ДАМА
14:54, 18.06.2012
От пользователя Ля ї
с внуком призывного возраста, которая!

Да именно, это я. Мну тебя видела, чо не подошла то :hi:
0 / 3
Ля ©
14:55, 18.06.2012
От пользователя Нечистая на руку ДАМА
Да именно, это я. Мну тебя видела, чо не подошла то

Дак колиж бы я знала :super: Димон-бадминтон был, как раз третьим.... ех....
1 / 1
От пользователя Нечистая на руку ДАМА
а я вон та, в клетчатом платье с рыжими волосами на первой фоте :-)


Я, кстати, с гармошкой, второй слева. Попросили сыграть, не смог устоять. Хоть и не умею совсем. Я там ещё фонтане был после, фотку обрезали. Ну, да я не в обиде, хорошо день провёл. :cool:
5 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.